Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Свадьба Дженни \ Jenny's Wedding

Свадьба Дженни \ Jenny's Wedding

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Свадьба Дженни \ Jenny's Wedding

год 2015
страна США
жанр драма, комедия

http://s6.uploads.ru/t/bTOJq.jpg

Сюжет строится вокруг девушки Дженни, которая готовится к свадьбе и страдает от постоянной нервотрепки. Больше всех нервы ей треплют родители, маме и папе никак не нравится «жених» дочери. Дело в том, что Дженни — лесбиянка, и, соответственно, вступает в брак с женщиной. Для консервативных родителей известие было шоком.

[video2=640|390]//myvi.ru/player/embed/html/oCr0Fa5YjlAB0qku-vZIZ4ruQjqowTEe85E9W1RYxj5uV8ooWGkLf7VgAJ6BAaiPt0[/video2]

+4

2

Отзывы на фильм почти все положительные. Нужно на досуге фильм посмотреть)))

0

3

скачиваю в HD)))
Lanna
спасибо за наводку, дорогая)))

0

4

Lanna, спасибо вам, за возможность посмотреть отличный фильм! (сижу слезы вытираю, очень жизненный фильм)

0

5

Пожалуйста,девочки)) сама с радостью посмотрела))
Фильм может быть рекомендован близким,на ряду с "молитвой за Бобби"... Я так и сделала)

+1

6

Посмотрели. Отличный фильм для родителей! Спасибо, понравился!

0

7

Посмотрела), кажется поняла, с чего я начну разговор с родителями))

0

8

Lanna
Спасибо, фильм понравился. Только в моем случае  скорее нужно наоборот) родители -детям.

0

9

А мне вот не очень понравился. Положительный, да. Но душу не греет.
Неправдоподобный.
Главные героини не воспринимались парой, хоть убей. А некоторые моменты ну прямо совсем не очень.
Самая правдоподобная из всех была сестра главной героини))) Единственная, кто более-менее порадовал.

0

10

Посмотрела только что.
Думаю, что это было бы отличным пособием для родителей, если бы чуть больше были раскрыты отношения пары. Создалось впечатление, что у главной героини цель всей жизни - выйти замуж.
Не знаю. Как-то все по-американски прямолинейно и немного неправдоподобно...

+1

11

Шанти|0011/7a/32/292-1369289693.jpg написал(а):

Положительный, да. Но душу не греет.

полностью согласна.
Досмотрела до середины, дальше не смогла, выключила.

У меня к этому фильму только одна оценка - сухой. Сухие реплики и такая же игра.
Безэмоциональные персонажи, главной героине не хватает харизмы. Не вызывает она никаких эмоций.

0

12

Пересмотрела. И все таки интересная параллель газон во дворе и отношения. Двойственное отношение к фильму. Мне нравиться идея и содержание фильма, но чего- то в нем всё же не хватает.

0

13

Посмотрела. Согласна со всеми, фильм суховат. Хотя идея хорошая.

0

14

Спасибо за наводку на фильм!

Согласна, что девушки как пара не чувстствуются совсем.
Но вот линия родителей прописана и сыграна актёрами не так уж плохо, на мой взгляд.  Очень "по нотам" показаные первые реакции и как потом эмоции развиваются дальше. И кстати, хороший момент поучительный: не надо всё-таи говорить родителям, что плевать на их чувства и они могут убираться из жизни детей. Всё-таки надо проявлять к ним терпение и эмпатию, как бы ни было тяжело это делать. ИМХО.

0

15

Идея хорошая! Я посмотрел, и не могу не согласится с Марусей, Валькирией и Шанти. Хороший и добрый фильм, но в нём не хватает жизни и харизмы что ли.
Сестра главной героини запомнилась своим газоном (травой) именно так я и чувствую этот фильм (сухая трава) но посмотреть можно:))) второй раз я его не буду смотреть)

0

16

Мне понравился) Достаточно легко смотрится.

0

17

А я, рыдала.. Прочувствовала на своей шкуре, когда родные не принимают..А ведь правда, никто не может судить, что аморально, а что нет..

+1

18

Посмотрела. Идея фильма хороша. Но сам фильм сыроват что ли. Чего-то не хватает.

0

19

не зацепил, идея фильма понятна, но не чувствуешь, ни то что эти две девушки вместе, ни то что им так уж это все важно, порадовала She keeps me warm, где то в середине)

Отредактировано loveisalwaysinseason (10.04.16 13:18:19)

0

20

Что это за встреча влюбленных после дня проведенного друг без друга на 12 минуте? С этого момента я и перестала смотреть сухо , скучно , не цепляет.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Свадьба Дженни \ Jenny's Wedding