Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Отношения на стороне

Отношения на стороне

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы на это смотрите? И вообще, вы ''за'' полигамию или ''против''? Можно ли относиться искренне к обоим партнёршам, при таких отношениях? Не ожидает ли эти отношения крах в будущем? Могут ли они стать постоянны или это только временно? Поделитесь своими соображениями, как вы сами думаете?
Были ли у вас отношения на стороне и чем все закончилось?

0

2

Замечаю, модно стало утверждать что традиционный брак, пережиток и что главное реализовать свою сексуальность и не важно на стороне это или в браке. Мне почему то кажется, что те кто такое утверждают, любят только себя и больше никого и оправдывают тем самым измены.

+2

3

Маrusya написал(а):

Как вы на это смотрите?

Я против!

Маrusya написал(а):

И вообще, вы ''за'' полигамию или ''против''?

Ну если кого то устраивают такие виды отношений, то ради бога, но сама ни—ни!

Маrusya написал(а):

Можно ли относиться искренне к обоим партнёршам, при таких отношениях?

Навряд ли. Скорее всего к одной можно испытывать привычку, эмоциональную привязанность, а к другой страсть.

Маrusya написал(а):

Были ли у вас отношения на стороне

Нет.

Маrusya написал(а):

Не ожидает ли эти отношения крах в будущем?

Думаю с одной из девушек все равно придется рано или поздно расстаться.

0

4

Мне доводилось иметь отношения на стороне. Но для меня это скорее не норма, а исключение из правил. Свою роль играл недостаток внимания и обида от измен, которые даже не скрывались.
Сейчас поняла, что лучше расстаться и начать строить новые отношения, нежели сидеть на двух стульях.

0

5

Marusya, можно задать некоторые дополняющие вопросы? Что такое по-Вашему "отношения на стороне"? То ли это откровенный секс в отсутствие... супруги, то ли это - очередная влюблённость в "то ли девочку, а то ли в виденье", что также случается... То ли это жёсткий вирт? Что Вы имеете ввиду, когда задаёте этот вопрос? Ведь всё, что я называю. - суть - "отношения на стороне", потому что, в конечном итоге, важно не то, что мы ИМЕЕМ, а то, что мы ОЩУЩАЕМ.... Что считать невинной шалостью, а что - изменой? От чего отталкиваться?

С уважением )

0

6

dhope, даже не знаю, что вам ответить. Наверное каждый выбирает для себя, что же для него значит в принципе само слово «отношения».  Для кого то легкий флирт — это уже отношения, а другие даже секс на стороне не считают этим.

0

7

Marusya, а давайте выделим в отдельную тему? Типа  "А что для вас измена?" Отношения на стороне - они же предполагают некую измену? или нет?

С уважением )

0

8

dhope все же в ваших руках! Создавайте тему, уж я то с удовольствием на нее подискутирую)))

0

9

Маrusya написал(а):

Как вы на это смотрите?

Смотрю положительно, если старые отношения изжили себя.

Маrusya написал(а):

И вообще, вы ''за'' полигамию или ''против''?

Я за то, чтобы человеку было комфортно. Чтобы обеих партнерш и третьего человека все устраивало.

Маrusya написал(а):

Были ли у вас отношения на стороне и чем все закончилось?

Ну были, да, но я бы не стала рассказывать об этом своей половинке.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Отношения на стороне