Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26

О чём вы сейчас думаете? - 26

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Белка и ОМГ, девушки, не флудим

0

162

Akinari|0011/7a/32/537-1376808032.gif написал(а):

Для начала всем здрасте) думаю вот над такой задачей:
12366-2
757827-2
98876-6
56672-?
38905-4
67895-?
Есть на форуме математики? не могу решить, не могу уснуть))

Математиков нет и не нужно) спите спокойно)
Посчитайте кружочки- в шестерке  и девятке и нолике - 1 кружочек. В восьмерке - 2
56672-2
67895-4

Отредактировано Ирина (28.10.15 22:20:29)

0

163

Ирина|0011/7a/32/1390-1429793966.gif написал(а):

Математиков нет и не нужно) спите спокойно)
Посчитайте кружочки- в шестерке  и девятке и нолике - 1 кружочек. В восьмерке - 2
56672-2
67895-4

Отредактировано Ирина (Сегодня 22:20:29)

Подумала, что после такого вопроса с задачкой и такого ответа с решением , чувствую себя http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

164

подумала, что срочно надо успокоить Divinity
http://s7.uploads.ru/t/ENY6d.png
Я тоже не гений)Подобную задачку мы уже решали на форуме)

Отредактировано Ирина (28.10.15 22:34:36)

+1

165

Ужасно переживаю....

0

166

Думаю о том, что уважаю людей, которые держат своё слово)))

+1

167

Ирина|0011/7a/32/1390-1429793966.gif написал(а):

Подобную задачку мы уже решали на форуме)

ее вроде как для японских второклашек придумали)))) но японцам можно кружочки считать, они вундеркинды, мыслят неформатно

Думаю, что вот над этой загадкой думали 5 юристов, два бухгалтера и один менеджер по рекламе...чуть до драки дело не дошло))))
Загадка: Продавец продаёт шапку. Стоимость шапки десять рублей. Подходит покупатель, меряет и согласен взять, но у него есть только купюра достоинством 25 рублей. Продавец отсылает мальчика с этими 25 р. к соседке разменять. Мальчик возвращается с купюрами 2 купюры по 10 рублей и одна достоинством 5 рублей. Продавец отдаёт шапку и сдачу 15 руб. Через какое-то время приходит рассерженная соседка и говорит, что 25 рублей фальшивые и требует отдать ей деньги. Продавец лезет в кассу и возвращает ей все деньги.
ВОПРОС: Сколько в итоге в денежном эквиваленте потерял продавец?

0

168

Nostradamus|0011/7a/32/2301-1439121778.gif написал(а):

Думаю пора замутить краткосрочный перелет куда-нибудь. Нать развеяться))) Пивка, может,  слетать попить, с видом на Пражский град и собор Св. Никлоса? Ребрышками медовыми побаловаться, в обед слопать брамборачку (суп в хлебе), на ужин вепршове колено да и утка, запеченная с яблочками, апельсинками и квашеной капусткой тожжж хорошаааа и агроменный плюс - много-много темного пиваааа)))

Думаю, что это отличная мысль )

0

169

Нельзя так...

0

170

Похоже придется провести ночь без сна...

0

171

Иногда понимаешь, что кони на самом деле дохнут от работы. Вот кроме как сдохнуть, щас уже ничего не хочется.
Задачка про шапку-25 рупий ответ. Но -очень абстрагированно. Во, смотри ка, мозги ещё шевелюца, мож отойду за ночь то и снова в бой.

0

172

Maleficent, тема сисек не раскрыта, но пусть будет нисколько продавец не потерял, если соседка вернула ему 25 рублей, или потерял 25 рублей, если соседка не вернула
Думаю про то, что второй день кто трезвонит в 12 ночи? Уши надеру

0

173

Думаю, почему я не пользуюсь стрелочками справа для поднятия страницы вверх? Кручу верчу колесико...

0

174

Satine|0011/7a/32/1768-1444663096.jpg написал(а):

Maleficent, тема сисек не раскрыта,

Думаю, Сатин всегда найдет к чему придраться)

0

175

Как тяжело, когда нет друзей... http://s7.uploads.ru/t/Leg4B.png

0

176

Ой, какая забавная и веселенькая медалька , улыбнуло. Спасибо, Маруся! Очень приятно! http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png 

На работе четрт знает что творится, видимо нужно искать другую работу, почему мои худшие опасения  часто сбываются?  Нет бы , сбывались мечты! (

Отредактировано Виконтесса (29.10.15 07:04:42)

0

177

таскать тяжелые тумбочки в одиночку очень вредно для здоровья! факт..убедилась на собственной шкуре.
  минус - впервые в жизни  сорванной спине и невозможности согнуться-разогнуться нормально ,ибо теперь доступны только два состояния моей тушки- или стоя или лежа плашмя.. а..да, еще можно ходить  с гордо выпрямленной спиной))), а это скорее всего можно отнести уже к плюсам)
Между прочим, плюсов у моего состояния ооочень много,например,номер раз- я теперь замедлила скорость своего передвижения по пространству и могу спокойно разглядывать окружающее, раньше я носилась всегда на третьей скорости,
номер два- мои студенты просто завалили меня едой.. им ,наверно , жалко смотреть  как я шаркаю по коридору в позе распятой каракатицы)). вот и натащили мне вкуснятины.. а есть приходится стоя, а это плюс номер три- так гораздо больше влазит)))..
номер четыре - проверка подруг на сочувственно -соболезнующие взгляды)) не успела сказать одной, она притащила какую то китайскую, страшно вонючую мазюку , от которой меня сначала прошиб холодный пот, а потом началось состояние  доменной печи)) в итоге я на 10 минут забыла , что у меня вообще болела спина, потому что я носилась как электровеник по воспитательской), а потом прискакала еще одна подруга, которой уже сарафанное радио донесло, что я пытаюсь расклеится ,   она принесла  пуховый платок и завязала мне поясницу.
ну и большой плюс в том , что я сегодня освоила новую позу  для работы за компом- стоя на коленях)))) сама с себя ржу, а хорошее настроение-это залог долгой и счастливой жизни..
спина начала проходить,.даже не знаю радоваться мне или огорчаться по этому поводу..

Пы.Сы.. не смейте таскать тумбочки в одиночку..лучше меня позовите.. я в этом деле  профи))

+2

178

Чтож ты так не вовремя сломалось то....

0

179

всё, на работе закончилась работа.. до Н.Г. ещё худо бедно дотянем, а вот что дальше, большой вопрос.. грустненько(

0

180

о приятных новостях )))))))о том как я люблю своих близких и любимых ))))))....доброе утро))) Хорошее настроение заказывали?)))) Получайте миллион обнимашек  http://s3.uploads.ru/SIv1r.gif

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26