Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26

О чём вы сейчас думаете? - 26

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

)

Отредактировано Орландо (15.11.15 11:48:05)

0

982

Все ближе к той пустоте...да, я хочу туда...раз Ты молчишь, хочу в пустоту...

0

983

http://s7.uploads.ru/t/CuUPV.jpg

+1

984

Извините, что я сейчас нарушу правила форума...

Je suis Paris

0

985

Я уже хочу зиму, идти по белому снегу, слушать любимую музыку и видеть эту всю новогоднюю суету))))

+1

986

Вздремнуть или сначала пол помыть, а потом...
Вырубаюсь....

0

987

о тебе, как обычно уже )

0

988

Даже не могу дойти до кухни,заварить себе чай,устала,уф...

0

989

сломалась стиральная машинка в многодетной семье))) жесть, каждый день простоя это гора белья :disappointed:

0

990

Отношения должны приносить радость и удовольствие, а не желание сдохнуть от собственных переживаний.

0

991

Бывает вот такое: и спортом занимаешься, и в тренажерный зал ходишь, и пищу правильную ешь, и фигура стройная. А потом проснешься,  подумаешь - Господи, приснится же такое, и побредешь к холодильнику за котлеткой

+5

992

Пайду Петра Ильича слушать. Живьём. Надо. А то совсем культурно опустился. Всё запись да запись. Седни в музей современного искусства зашёл по дороге и понял, как я культурно голоден. Поэтому и зол. Искусство лечит таки. Оно светло и прекрасно.
В магазе на углу Тверской и Камергерского прямо в витрине стояли девочки. Эдак варьетешно одетые. И пальчиками манили покупателей в магаз. Амста курит взатяг, у них это в определённом месте и для определённых целей. И мим у входа. Смотрелся сутенёром.Было гадко.

0

993

Теперь ты все знаешь. И теперь я не знаю, что делать... И что будет дальше???

0

994

что же делать, как стать светлей душой.

0

995

Думаю,что кто-то действительно влюбился)))Интересно,это Московская встреча так конструктивно прошла? 8-)

+1

996

Думаю, что рано еще об этом думать )
И думаю это останется тайной  :playful:

0

997

и тут я поняла,что мне совсем не нужен секс

0

998

Вон оно как бывает, чудеса  да и только. Любофть,  любофть http://s6.uploads.ru/t/ciEZA.png

0

999

Думаю, у меня на форуме появились два бро))) У нас много совпадений, ога) Эй, там наверху, спасибо за щедрость!))))

0

1000

Впереди целая неделя обжорства.. есть каждый день по пять раз.. выдержу ли?))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26