Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26

О чём вы сейчас думаете? - 26

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

О том, о чем хочется, а не о том, что надо))

+1

882

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Ндаа...чай был просто невозможен всё это время! А сейчас...пойду ка я пуэрчику, однохренственно не спать! Иrene, Вы представляете, до чего дошло? Чай не в чай без Вашего присутствия! И не отдыхал ведь без Вас. Напомните про чай, я присяду хоть минут на десять. Всё отдых. А Вас нету - и передохнуть вроде незачем.

доброго вечера, очень рада Вас видеть))))))))я рада, что Вас вдохновляю на чаепитие!!! )))Это напиток богов! Чай напиток не простой. Когда чаепитие становится ритуалом, оно развивает умение видеть великое в мелочах.)))) знаете, всегда когда Вас читаю,  вы у меня ассоциируетесь с Каа ))))  Киплинг. «Маугли»

0

883

Думаю, что счастье было так возможно.....

0

884

Как вечер-так начинаю бредить тобой....

+1

885

Обидела сегодня дорогих мне людей, обидела правдой, обижала в течении дня по одному, к вечеру оказалось уже 5 человек. Теперь никто из них со мной разговаривать не хочет.
А самое интересное что я несчитаю себя виноватой, но если 5 человек молчат значит дело в морде.

А кому нужна эта правда, лучше врать и льстить,на худой конец промолчать.

0

886

Irene|0011/7a/32/2107-1446483145.jpg написал(а):

доброго вечера, очень рада Вас видеть))))))))я рада, что Вас вдохновляю на чаепитие!!! )))Это напиток богов! Чай напиток не простой. Когда чаепитие становится ритуалом, оно развивает умение видеть великое в мелочах.)))) знаете, всегда когда Вас читаю,  вы у меня ассоциируетесь с Каа ))))  Киплинг. «Маугли»

В свою очередь я читаю Вас, как ооочень качественную мантру. Вы вселяете тихую и прочную уверенность в счастье. Простом и человеческом. И придаёте форуму неповторимый колорит.  "Так гладят кошек и детей, так на красавиц смотрят строгих..."

+1

887

Таблетки выпиты или нет...вот надо же забывать пить таблетки для памяти.

+1

888

Или плохо доношу мысли.
Или всё же надо это расценивать, как чисто БАМС

+1

889

И когда я все успею? Нужно завязывать с виртом и айда в реальность! Пора...

+1

890

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Нужно завязывать с виртом и айда в реальность!

поддерживаю мысль!)

+1

891

Irene|0011/7a/32/2107-1446483145.jpg написал(а):

Чай напиток

...сколько ж в Вас его влезает)))

+1

892

Горячий душ это великолепно )))

0

893

Думаю,что некоторым с крыльями пора спать http://s2.uploads.ru/pt1LX.gif

+1

894

Думаю о том, как много здесь, в Пироговском центре, молодых мужчин после инсульта. Реабилитация не даёт ощутимых результатов, сложно понимать речь, люди прикованы к инвалидной коляске... Жены терпеливо ухаживают за ними, сносят истеричные выпады... Жизнь сузилась до больничной палаты. К нормальной жизни вернутся только единицы, но придётся поменять работу, успешность и карьера теперь не для них... Вчера случайно на физиолечении столкнулась с девушкой, очень молода. Один неудачный прыжок в бассейн... Не знаю, поднимут ли её на ноги. Насколько же примитивна наша медицина, насколько равнодушны глаза медиков, приходящих утром в палату, насколько рефлекторно предсказуем каждый шаг: измерение давления, дежурная фраза про самочувствие и то, что продолжат лечение... И это с учетом не самой плохой страховки по Москве. А случайных пациентов тут вообще нет. Они лежат в других больницах. И я шкурой чувствую, как сложно медперсоналу терпеть все мои претензии, делать все как положено в соответствии с моей страховкой, иначе сразу вмешивается страховая компания... О стране принято судить по уровню социальной защищенности её граждан, уровню медицины...  Очень хочется, чтобы все эти молодые люди вопреки равнодушной системе смогли подняться из инвалидных колясок.

+6

895

Nostradamus
http://s3.uploads.ru/t/voLUr.jpg

0

896

Nostradamus!

http://s7.uploads.ru/t/6UjeH.jpg

+1

897

Отче наш, иже еси на небеси...
Короче, не меняй ничего, не дорисовывай, оставь все как есть. Пожалуйста

0

898

пусть сегодня все получится...

0

899

Пошли вторые сутки.. ах этот азарт, когда чувствуешь что вот -вот что-то наклюнется, начнется такая долгожданная движуха!)) Няя.. как жеж я тебя люблю.. моя жЫзнь!))))

0

900

Пятница 13-е!
По метлам, коллеги)
http://s018.radikal.ru/i506/1511/45/d7e568a309c3.jpg

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26