Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26

О чём вы сейчас думаете? - 26

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

скоро два часа ночи, а спать не хочется )

0

842

Вот да, спать не хочется.. нервы оголены как провода.. черт! Пойду курить и успокаиваться...хоть так.

0

843

Dora,я не думаю что это полезно для Вашего здоровья(
есть способы успокоится и без лишнего вреда, а курить вообще надо бросать!!!!
вот о чём я думаю

+1

844

Третью ночь снятся счастливые сны. Не эротические , в прямом понимании этого понятия, а любовно-семейные, очень яркие и реальные ,о будущем... Снится , что все неожиданно , но получилось и все хорошо . Очень тепло на душе. Желаю, чтоб они были вещими и сбылись. Знаю, что есть космическая связь! Ну не бывает так, чтобы впустую снилось одно и тоже  ,и так по настоящему.

+4

845

думаю, почему некоторые считают, что есть только два мнения, одно их, другое неправильное...наивные такие))))всем хорошего дня)))

0

846

Думаю, кто знает,где Ирен?

0

847

Думаю. Да чего ж прекрасное утро!!!!

0

848

Думаю,чё прикупить шефу,на днюху? Ни одной идеи...

0

849

Мур|0011/7a/32/2449-1434799473.jpg написал(а):

Думаю, кто знает,где Ирен?

думала об этом вчера...и сегодня ночью...

0

850

Думаю, как теперь в глаза-то смотреть? М? После такого))))

0

851

Есть категория людей, которые вымораживают одним своим присутствием. Вот даже рот им раскрывать не надо. Рядом стоишь и тихо мёрзнешь, мёрзнешь. Особенно у женщин заметно. Красотка, состоятельно-состоявшаяся, благополучие через край, но холодная , как ледышка...как жабу потрогать, прости господи. Хоть я-жаб не боюсь и даже люблю. Но вот с такими людьми какое то внутреннее омерзение, омерзление, замерзление, замерзание...нету слова такого. Неприятно, кароч, хоть человек ещё тебе плохого сделать не успел.На ментальном уровне как то.Щас пойду "встречаться". С такой.

+1

852

три дня говорить с кошкой, просить не драть новый диван.
кошка тоже думает что я больная?)))

+1

853

Как же я так...
Ну вот дёрнул чёрт меня это сказать ....
Теперь так неудобно даже посмотреть...
Что же обо мне теперь думает,  блин ну зачем я.....(
Шло бы всё своим чередом мимо меня,....да наверное так было бы лучше....
Но уже поздно...
Уже не исправишь...

Отредактировано Divinity (12.11.15 11:38:38)

0

854

Надоело гоняться за миллионами,пускай они за мной..  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif

+2

855

пожалуйста, пожалуйста, один шаг, всего лишь один маленький шажок...навстречу.

0

856

Думаю как можно копеечную з/п в 8000р давать еще и частями...
По 500 р что-ли  :D

Свои з/п начальники небось не делят, а вот легко бы делились их 100-200-300 тыс. на части :rolleyes:

0

857

Думаю,что тугадум я еще тот(((((так долго соображать,а потом, пшик и ужо поздно...

0

858

Думаю,какие люди фантазеры,и как они умудряются другим вешать длинную длинную лапшу на уши. И ведь верят,еще как верят,широко открыв рот.

+1

859

Думаю о том, что хочется лежать и не вставать, пока всё не разрулится уже.  http://s3.uploads.ru/t/ONaiG.png

0

860

О том, как в  много в мире не адеквата... вот почему все это случается именно со мной? Ну почему?)))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26