Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26

О чём вы сейчас думаете? - 26

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

А я думаю, что комфорт развращает и расслабляет, обезоруживает и стимулирует превращаться в биомассу...но черт...я буду рукииии твои целовааааать!!! Это я пою создателю анатомический сидений с подогревом, несколько часов в пробке в лютый дождь прям пробили меня на лирику.

+1

822

думаю - спасибо, Вселенная)) своими подарками ты сбила меня с ног, всё равно - спасибо тебе))))))))))

0

823

Да, интересно, как это будет выглядеть, когда завтра ему выбьют из под ног табуреточку. Как же легко это делается, одним росчерком пера- и ты никто. И даже звать тебя никак. И сразу всё к чертям-семья, любимая баба, достаток, уют...потому как кому же ты нужен, чудак, без бабла и положенья. И вся королевская конница, и вся королевская рать...через месяц никто не вспомнит. Так проходит людская слава.По законам их "общества".

0

824

Надо выгнать собак гулять до прихода массажиста, а то опять решать что их любимого ребенка, младшую мою, эта злобная тетка обижает, и накинутся отбивать всей стаей. Как объяснить собакам что массаж это надо...

0

825

Воть думаю... Ни чего себе меня Муза сегодня накрыла!!!! Такие вещи напридумывала,аж сама от ся в шоке!!!!

0

826

Думаю вот про все свои последние обещания.
Пора бы приниматься за их выполнение...

0

827

Главное,ребята,сердцем не стареть...

0

828

Пойти и покурить или не пойти и не покурить?

0

829

Только себя не обманывать и не обманываться.

0

830

В магазине возле дома сломался автомат с игрушками
Как же жить взрослой самостоятельной женщине без пингвина за 10 рублей?

+3

831

Думаю, хватит ли у меня силы воли, или я уж слишком критична к себе? Может, ну его на фиг и плыть по течению? Рой думушек и сомненьюшек.

0

832

Думаю, разве можно флирт считать изменой?

0

833

Почему "заваривают" кашу скопом, а расхлебывать приходится одному?

0

834

Ой ну нет, только не сейчас. Прекрати думать!

0

835

Думаю без остановки...

0

836

О ком ...

0

837

О том, что мне нужна валерианка...

0

838

А мне нужно ведро пустырника, боярышника канистра и ящик валерьянки http://arcanumclub.ru/smiles/smile160.gif и думаю, что всё-равно не поможет :rofl:

Отредактировано Divinity (12.11.15 00:39:57)

+1

839

Странно так...тишина и пустота внутри....

0

840

Как жратеньки хочецца.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26