Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26

О чём вы сейчас думаете? - 26

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

ха!)Satine
можно пожать Вам руку?)...

0

802

Вот и Белла с нами.Енот,например,скучал.Правда.Нас же нельзя надолго одних оставлять.Хорошего Вам дня.

+1

803

belka bez strelki|0011/7a/32/3006-1446418292.gif написал(а):

ха!)Satine
можно пожать Вам руку?)...

Жмите, только не флудите

Бывает вот так: сидишь, думаешь - и чего я дурне? А потом наткнешься на запись чью-то "Я люблю Дом-2", и сразу легче становится - не таке уж я и дурне

+2

804

Предчувствия всегда оправданы...((

0

805

Сказал на прощание Тебе то, что хотел говорить вечно, пока бьется мое сердце...

0

806

А я вот думаю,зачем меня обманывать???И при этом считать,что делает благо и мне хочется этого обмана.А мне хочется просто честности и чистоты.И не быть дурой,конечно.Но это как-то фантастично)))

0

807

Ааа))
Ещё думаю)
Ну зачем же столько воды на улицах и ливень не желает прекращаться? (((

0

808

Думаю не забыть бы на работу пойти.. Шефиня второй раз не переживет..

0

809

Ищу взглядом и не нахожу , наверное уже....  И себе места не нахожу. Подай весточку ! Я" колдовала", чтоб все прошло  благополучно !

0

810

Работы нет и седни видимо уже и не будет...и чего тады я торчу за компом?

0

811

Вот думаю,если бы до сих пор был матриархат,вот как бы нам всем жилось?)

0

812

Думаю - невезучая я..всё через энто место(((

0

813

Я произношу вслух твое имя и оно, звучит для меня самой нежной, самой чувственной музыкой...

+1

814

самые важные... самые родные твои слова  "ты мне очень нужна..." греют мою душу...  люблю тебя))

0

815

опять эта дурацкая гардина брякнулась.. да сколько можно то! Хорошо,хоть не по кумполу.. и чего ей не висится?! Прибили же  вроде крепко..видно судьба у меня такая -жить с падающей гардиной http://s3.uploads.ru/t/cEFm6.gif

0

816

Не надо об этом думать...

0

817

Думаю в непарламентских выражениях, что могли бы мне и пораньше сказать, что завтра на площадку весь генералитет прет во главе с биг мамой( Вот где я им сейчас найду 10 приличных стульев и стол для совещаний???

0

818

Думаю, что сделаю всё возможное и невозможное, чтобы скорее быть рядом с тобой. Насовсем. Дико скучаю.
И про то, что любовь на самом деле творит чудеса. Как же хочется жить! Долго -долго. Вместе.

+1

819

Кажется я опять начинаю абстрагироваться от жизни. Коньяк или поесть -вот и все думы,печалька прям. http://s2.uploads.ru/t/81I3z.png

0

820

Почему я не могу довольствоваться тем что есть?))) Мне нужно все сразу и без хлеба...)))))))) А как же вода , огонь и да, медные трубы?
Нужно меняться... не нужно ничего ждать.. а просто жить и наслаждаться теми моментами, которые щедро подарила мне судьба...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26