Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26

О чём вы сейчас думаете? - 26

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

надо бы поменьше думать и побольше спать :) а чей-то не выходит...

+1

742

Ой какой аватар у новичков милашный))

0

743

Liliya-не цветок|0011/7a/32/2375-1446725676.jpg написал(а):

надо бы поменьше думать и побольше спать  а чей-то не выходит....

Вот прям с языка снято...

Завтраж вставать с утра пораньше, а еще ж надо успеть поспать.  Хотя уже сегодня.(((

0

744

Вот ведь.. вирт опасная штука, затягивает не хуже омута аднака...и как тут спать уйти?

0

745

Листопад|0011/7a/32/3026-1446915525.jpg написал(а):

Может у кого топорик завалялся?

Зачем так радикально? Может аспириниус  ?

0

746

Время - честно с нами и его власть достойна уважения.

0

747

думаю...как лень сегодня работать...за окном ливень...барабанит по стеклу и подоконнику ...в голове зазывно всплывает картинка...кровать...теплое одеяло...и я свернувшись калачиком.... http://s2.uploads.ru/t/cInv7.png

0

748

думаю, кто бы меня на улицу выгнал...

0

749

Это я щас читаю или мне сниться?
"В мире есть только один эффективный метод фильтрации информации-другие люди.Политические лидеры, боссы крупных корпораций, кинозвезды и другие люди, к мнению которых прислушиваются,обзавелись специальными помощниками, чья функция -быть внешними мозгами босса. Они работают в  том числе и фильтрами внимания, определяя, что важно, а что нет" Спасибо, Левитин. А я всё думал, зачем я ему в таком объёме? Внешний мозг...оборжаться про войну! Ну я те определю, что важней моей зряплаты нихрена на свете нету!

0

750

Снег идет... и тает... тает... Но идти надо.

0

751

На улице идет снег, и так свежо и бодряще , хорошо так с утреца пробежаться!)))

0

752

Думаю, чего народ так улицы то боицца, я уж с 6 утра пол- Моськи пешком отсайгачил и ничё. У природы нету плохих погод! Зато вон как щас приятно чайку то после слякоти дёрнуть! Ляпота! Жизнь прекрасна и удивительна во всех проявленьях! Живой, на ногах, слава богу- ну и радуйся, чего ныть то. Иных вон уж нет, а мы ещё фордыбачимся потихоньку. Дал бох день-вот те и щастье. Могло не быть. Чего по пустякам то расстраиваться? Да, ноябрь и мы не на Канарах. Пока кровь сдавал, медсёстры обнылись -слякоть им и сумеречно. Говорю:"Девки, давайте про секс, а то помру щас с вами прям здесь."Сразу заржали. Смешной он видать у них, секс то.

+2

753

Вот жеж зависимость от интернета, нету его и работа вся встала.  Перерыв на кофеек значит надо сделать, че время впустую тратить то...

+1

754

Чего бы такого сделать, чтобы потом полгода думать "И зачем я это сделала?!"...

0

755

Воть думаю..Где моя муза сегодня гуляет?!

0

756

даже не знаю...какая-то каша в башке.
то радостно, то горестно, колбасит из стороны в сторону и на кой?

0

757

Перерыв чего- й то затягивается...когда же, когда?)

0

758

Грустно как-то на душе..об этом думаю.

0

759

"Ни дня без енотов!А я ж от них фанатею.Уже прям жду.И ведь все разные.И где только их находят?А как вот узнать,Елена 107 тоже от них фанатеет?Или?Забраться в личку?А вдруг прогонят?Или накормят?"- так думал Енот,мусоля клавишу ЛС.

0

760

какую машину брать
какой ламинат купить
а всё ли получится

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26