Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26

О чём вы сейчас думаете? - 26

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Люблю проснуться в 6 утра и размышлять - какого хрена...

0

582

Вот это ж надо было, заело..." простит утка,простит утка, простит ууууточкааа".. Мотив еще такой заводной в голове))

0

583

думаю о детях....самые искренние глаза у детей, в них нет ни лжи, ни ненависти...)))

0

584

Думаю : Пусть у всех утро будет добрым, а день легким!)

+2

585

День начался с нашего кофе и с мыслей о тебе...что может быть приятнее..)

+1

586

Думаю. ...надо от мыслей избавляться.. .брать себя в руки.. ..и хватит депрессии давать жить. ...мир прекрасен. ..пора знакомства новые заводить. ...

+3

587

Все будет также... день готовка, ужин, может поход на площадь, салют, грусть, телевизор и спать... потом скачки утром к холодильнику и три дня доедать и угощать... И все... А так хочется чуть другого... но...)

0

588

думаю ..что же сделать то такое...

0

589

Вот дурная, ну на кой домой то всех тащить...не было печали...

0

590

О том, что люблю её... Безумно люблю!

0

591

Думаю закатить пир на весь мир:-)

0

592

Поклонение идеалу, наверное заложено в человеческой природе. Но идеальных людей нет. Должна быть какая- то особенность, изюминка, несовершенство, которая и отличает человека от искусно созданного канона или божества.
А я горжусь тобой и тем, что ты сделала. Не идеально, но очень индивидуально и по особенному. Главное, что рискнула и не побоялась быть на виду.
Для того,чтобы гордиться любимым человеком, вовсе не обязательно ему быть великим талантом, гением ,эталоном красоты или совершенством. Гордость вызывает каждая , даже маленькая победа, каждый шаг , сделанный на пути преодоления внутренних и внешних преград. Удачи))) тебе , на пути к победе!)))

+7

593

Думаю что впереди выходные и пройдут они как обычно...эх..и некому согреть((

0

594

О, но я точно нет))

0

595

за что боролась...на то и....

0

596

Воть думаю. Вид что ли у меня такой грозный!!! Пришла заказчиков разносить. Даже поругаться не дали. Все сразу отдали... Даже как то .....

+1

597

Думаю...что иду и думаю о тебе... По проспекту, буруздить плитки,  спешить  неспешно, радоваться исключительности, слезить неровно, вспоминать молниями,  пробуждаться к жизни... Жить только тобой...радоваться,  дышать, любить... И ты мне всеми помыслами, такая реальная,  значительная... Я ног не чувствую,  иду и думаю,  моё со мной.. Счастье.

0

598

Мне нравится смеяться и шутить, и  нравится, когда другие шутят. Мне нравится самой собою быть,
не думая о том, что скажут люди. Мне нравится, и я хочу так жить. Я буду верить в чудеса и сказки.))))
Не надо меня мудрости учить. Я лучше чувствую себя без маски! )))))). Чудности бытия вам! )))Всем желаю быть здоровыми, это ценнее всего в жизни! будьте здоровыми Вы и Ваши близкие!)))))

+3

599

Irene Вы очень позитивный человек!  http://s6.uploads.ru/t/SIU2i.png   http://s6.uploads.ru/t/x9XVG.png

+1

600

Надо взять себя в руки) И особенно некоторых окружающих))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26