Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26

О чём вы сейчас думаете? - 26

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Как странно... долго... но это случается и остается только принять... ведь и ты получил урок... хотя бы урок...

0

522

Ангел задул свечи в доме твоём, чтоб ты отдохнуть смогла.. наконец-то)
Спи же!..

0

523

какой сегодня яркий день). Солнце разливается по крышам соседних домов, словно светлый пахучий липовый мед, стекает в каждую трещинку на асфальте..И рассвет  был сегодня изумительный, как всегда эксклюзивный, не похожий ни на один из рассветов.. Я часто встречаю рассветы,это один из огромных плюсов моей работы-иметь такую возможность  видеть как начинается новый день.. Я сидела как обычно на подоконнике,сложив подбородок на колени и сначала смотрела в ночь, в ее темный бархат усыпанный стразами звезд, голова гудела сначала, ночь была беспокойная, какая то суета, студенты болтались по коридору туда - сюда,  не спали, соседи с 4 этажа устроили пьяную гулянку и врубили музыку на всю катушку, пришлось идти ругаться с ними.потом приехала Янка-одна из наших подопечных сирот, вся заплаканная, ее опекуны напились и устроили дебош, пырнули ее ножом,хорошо хоть неглубоко зацепили. рану обработала антисептиком,жаль только душевные раны так просто не залечишь.. успокаивала ее полночи..потом писала докладные для начальства, чтобы оно разобралось с этим происшествием..Все успокоилось только часам к пяти утра..никакого смысла ложится  уже не было и я уселась на подоконник  в бытовке. Хорошо, что того никто из студентов не видел, я сама за это их гоняю... через минут 15 голова прошла. А потом я смотрела как небо стало светлеть,звезды растворялись в молочной дымке  и первые проблески солнца окрасили небо в нежно пастельные тона..Мир просыпался .. Здравствуй ,новый день)))

+3

524

Думаю о том, что нужно идти спать... скоро уже рабочий день начнется. Вот.

0

525

ну здравствуй новый день...здравствуй очередной вынос мозга...пора удариться в работу...дабы спасти хоть половину нервных клеток http://s2.uploads.ru/t/cInv7.png

0

526

Ох,пороть вас девки некому.Наступить на Любовь ради удобства.Ну нельзя так.

0

527

Еще немного,и можно будет отдохнуть...

0

528

думаю, о своих любимых и близких, о жизни ))))))) город давно проснулся. На кухне уже ждет вкусный завтрак, а аромат кофе, растекается по всей квартире. Настроение хорошие,  улыбаюсь  новому дню.)))) пусть сегодня у  всех все получится, и мы успеем  осуществить все свои дела))))))))

+1

529

странно, почему то мышь перестала работать( .. что опять очередная забастовка ноута?!

0

530

думаю...что наконец -   то работа..можно отвлечься от мыслей, от которых ничего не спасает.... http://s2.uploads.ru/t/cInv7.png

Отредактировано Levitas (05.11.15 08:26:48)

0

531

Четыре часа сна работе не помеха..ни разу!) Щас за провиантом схожу и работать.

0

532

У меня проснулась гражданская ответственность , когда Маруся про ужин напомнила.) Действительно , нужно что- то приготовить, а не втыкать в планшет. Если у меня нет аппетита , это не значит, что сын будет сыт только завтраком весь день. А вот что приготовить, не знаю. Все уже приелось. Фантазия не работает. Да и заморачиваться особо не хочется.
В горшочках потушить может что- нить съедобное?)))

0

533

Ну вот, поработала.. ага. Черт!

0

534

Думаю,что у Доры все будет хорошо)

+1

535

как заставить себя заняться делами? ((( таааккк лениво )))

0

536

Воть думаю,где винтовку достать. Или уж не мелочиться,сразу взрывчатку достать...

0

537

думаю, как же я люблю осень...и тебя)

+1

538

Мне не нужно думать моя ли ты сказка , я это знаю наверняка. Думаю, а кто же твоя мечта ...

+1

539

О еще не сваренном борще...

0

540

Не люблю когда ругаются...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26