Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26

О чём вы сейчас думаете? - 26

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Aska, я биологию уже 30 лет как не помню))), так что ...)))
Думаю, странные свойства моей памяти, замечала не единожды, "вчерашний  день забыла" или "не забудь мне напомнить" - эт про меня))))) . Не помню слов, фраз, сказанных на бегу или когда  устала , приболела  и поэтому незлопамятна)?)) Может это начало конца ? Деменция грядет?

0

382

Виконтесса|0011/7a/32/766-1446202604.png написал(а):

Маrusya, а какая ?

2-я

Присоединяюсь ко всем, кто скорбит по погибшим в авиакатастрофе. Это страшно, горько и больно. Нелепая случайность, техническая ошибка, человеческий фактор? Какая разница, людей уже не вернуть(((

+3

383

Маrusya|0011/7a/32/2-1431436733.jpg написал(а):

Думаю, что ура! я не одна такая)))
Знаю, что это редкое явление, но не является исключением.
У меня чаще положительный резус ставят, но в 1-м из 3-4 случаев выявляют отрицательный (сдавала несколько лет подряд кровь как донор).

И у вас?)) интересно...))

Как мне объяснили на счет такого резуса, дело в каком то особом белке крови. Тоже была несколько раз донором.

Отредактировано Разнаяя (01.11.15 16:21:19)

0

384

с точки зрения  моей кошки , все в доме   принадлежит ей ...)))))))

0

385

Irene|0011/7a/32/2107-1446197371.png написал(а):

с точки зрения  моей кошки

Всё и Вы тоже)))

У моей именно такие мысли))

0

386

Когда уже))) ааа?))))))))))))

0

387

katerina-s|0011/7a/32/1343-1446311495.jpg написал(а):

Всё и Вы тоже)))

вот вот, это точно, в последние года, она вообще обнаглела, приходит ко мне под утро, и буквально выталкивает с подушки, пытается сама там уложится ))))))))

katerina-s|0011/7a/32/1343-1446311495.jpg написал(а):

У моей именно такие мысли))

успокоили )))))))Вот что с ними делать?!!!Они же знают, что мы их любим )))))

0

388

в чём пойду завтра на работу

0

389

это какая-то злая шутка..?

0

390

" Невежество - отказ от познания. Невежество - не малознание, а установка.
Невежество ненавидит всё, что ему не доступно. Отрицает всё, требует напряжения, усилия, изменения точки зрения."
Л. Улицкая "Казус Кукоцкого"

+1

391

Думаю о роли переводчика в восприятии информации.
Вот вроде одно и то же, но какая огромная разница!

Облака с вырисовавшимися на них башнями небоскребов обретали коричневый оттенок, превращаясь в подобие старинной живописи, поблекшего с веками шедевра. Длинные потеки грязи бежали из-под башенок по стенам, покрытым сажей, застывшей молнией протянулась на десять этажей трещина.

В сгущавшемся мраке тучи на небе и очертания строений становились едва различимыми, принимая коричневатый оттенок, - так, увядая, блекнут с годами краски на старинных холстах. Длинные потеки грязи, сползавшие с крыш высотных зданий, тянулись вниз по непрочным, покрытым копотью стенам. По стене одного из небоскребов протянулась трещина длиной в десять этажей, похожая на застывшую в момент вспышки молнию.

+1

392

Думаю, что моя форумская подруга такая далекая и уже близкая, даже сама не поняла, как помогла мне в этот сложный период. Каждый день ни о чем и обо всем... Всегда рядом. Чтобы не произошло, я буду помнить об этом!

+1

393

пусть у каждого сбудется что-то важное и заветное. Больные поправятся, беды уйдут, одинокие встретят своих единственных, любящих и любимых. Любящие сердца воссоединятся, и больше никогда не расстанутся. Сироты обретут любящих родителей и теплый уютный дом.Ребенок, давно мечтавший о маленьком пушистом друге, вдруг услышит радостное долгожданное «гав!».....люди, я люблю вас.))) Будьте счастливы, каким бы недосягаемым ни казалось ваше счастье....

+4

394

О послании Irene людям   http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png 

И полностью ее поддерживаю и желаю того же http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png 
Irene, будьте счастливы !

Отредактировано Divinity (02.11.15 00:57:13)

+1

395

Через два месяца Новый год. Кто-то поедет в Таиланд,кто-то в Доминикану.
А  кто-то на ж@пе с горки....

+2

396

Нафаня|0011/7a/32/609-1446404304.jpg написал(а):

А  кто-то на ж@пе с горки....

Думаю большая часть россиян последует Вашему примеру. :D

0

397

Думаю зачем люди врут? Все равно же правда всплывет! Ладно здесь, в сети, приукрашивают, играют другие роли, хотя есть случаи когда просто так, на ровном месте врут. Зачем! ? Не понимаю.
И как научиться не реагировать на ложь? Возможно ли это?
Вот такой понедельник у меня начался....

0

398

Почему все нужные лекарства продаются по рецепту? При том,что если очень попросить,то можно и купить...в чем смысл?

0

399

отпуск ..отпуск...отпуск....думаю о нем, мечтаю о нем, хочу его))) во замутила)http://s7.uploads.ru/t/e5I4l.jpg

0

400

О том, что я стала на одного хорошего человека богаче. Что небеса слышат меня ))) Это радует и даёт надежду на то, что исполнятся и другие мои пожелания.И пусть все мои хорошие дамы живут не очень рядышком или совсем не рядышком, но они есть и в наш век можно просто позвонить и полялякать, а можно сесть и приехать. Как здорово!!! И вот очень бы хотелось, чтобы небеса выполнили и остальные мои хотелочки ))) Услышь!!!!
Ведь так приятно!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26