Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26

О чём вы сейчас думаете? - 26

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Слушатель
Блинннн ,как уже фсё?

0

22

О разных форматах SIM-карт....

0

23

О том, что осталось четыре часа до звонка будильника и  фсёёё -выходные закончились....

0

24

О том, что я буду бороться, не смотря ни на что...

0

25

Уже полтретьего ночи, а я всё ещё не сплю... Ох, как я об этом пожалеееею...

0

26

Не спиться, совсем-совсем... и вроде дожжик по стеклу барабанит, должен усыплять, ан нет.  http://s3.uploads.ru/t/XxthL.png

0

27

Глубокая осень. Сумеречное состоянье души, говорят. А тут всё, как не у людей. Подъём всех внутренних сил и какая -то особая радость через край. Люблю я её, глубокую. Не золотую, а именно перезимье с первым молодым утренним морозцем, когда воздух начинает уже чуть похрустывать, с рано тёмными таинственными вечерами, слякотью под ногами. Тогда особенно приятно войти в дом, ведь там тепло,чисто и по-особенному уютно на контрасте. И-чудеса. Именно она, поздняя приносит мне много чудес. Разных, но очень приятных. И я уж приготовился ждать, хотя казалось бы всё уже есть...но вдруг-что то совсем особенное? Совсем расчудесное? Хотя, что может быть чудесней, чем разбежаться и всеми ногами проломить первую тонкую корочку льда в дворовой луже и оглянуться , и посмотреть-не видел ли кто тебя-счастливого дурака.

+2

28

Фууух!У Доры бессонница,а я черти чё подумала.

0

29

И чего мне в девять вечера спать не ложилось?...

0

30

О том, что я дура. Собралась ехать в соседний город к человеку, а номер телефона не спросила.Вот приеду, лицом на вокзале поторгую и домой поеду. Думаю, хоть бы так не получилось.

0

31

Никогда не принимайте "жертв ", очень высокую цену они имеют, заплатив которую ,можно потярять все !
К сожалению поняла это только сейчас. Наука вбита гвоздями и в голову ,и  в сердце . Методично и последовательно добавляются контрольные дюбеля, на добивание. Браво!

+1

32

Наш конкурс "Голос" как ЕГЭ.Информация идет с востока на запад.Счас позвоню во Владик и Екат.Мож у них чего вывесили. :D

+1

33

Думаю, что на работу хочу! К черту больничный, завтра выйду поле боронить, благо и температура спала.

0

34

думаю, зачем люди это делают....носят мешок с гнилой картошкой за собой...еще и других заставляют в него заглядывать...

0

35

Болею дома. Благоверная на работе. А так хочется любви, ласки и заботы, но придется все самой. А еще из-за нашей потекшей трубы весь подъезд без горячей воды. Приидет сантехник, опять все испачкает и что-нибудь сломает(плавали, знаем). Буду утешаться горячим чаем и ждать любимую а-ля Хатико.

0

36

почему-то вчера уснуть не могла вечером, вроде как не хотелось, а сейчас хоть стоя спи...
и еще нужно как-то снять напряжение. неделя только начала, но уже чувствую, что будет ахтунг.....

0

37

peace
Все хорошо! Болеть спокойно дома нормально! Я пытаюсь без голоса занятия вести))) Дети в восторге, тетя Оля не ругается))) Сантехник-это НАДЕЖДА и вполне реальная на горячую воду. У нас этой воды нет уже почти 4 месяца и когда будет не известно, ибо "поиски клада во дворе" продолжаются))). Но это такая ерунда). Вот у нас котенок, третий из помета сильно заболевший и шансов на выживание не дававший, умирать передумал и теперь каждые три часа требует чтобы я его кормила! Вот это замечательно! Жизнь победила))) Так что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

+1

38

Страшно среди людей, у которых нет мозгов...

+1

39

Ariel36
поболела я недавно, не сидя дома. вот опять на больничном, решила таки отлежаться.
а сантехники - это да, это сила. пришли, напачкали, но зато сделали все! и даже больше необходимого минимума. оказывается, не все из них беспросветные пьяницы.
Выздоравливайте! И котенку вашему здоровья и пушистой шерстки!

0

40

Поинтуичить что ли...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26