Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26

О чём вы сейчас думаете? - 26

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

о том что не могу загрузить картинки и фотки, ужас какой-то !!!!
сто раз по всякому уже пыталась ((((

+1

362

http://i016.radikal.ru/1511/e6/c160f41524f6.jpg
Светлая память.

+4

363

О том, что каждый день в мире происходят тысячи катастроф, и каждый день гибнут тысячи детей. И в России тоже..

+3

364

проснуться утром и знать, что никуда не надо бежать, можно сколько угодно валяться в кровати вместе с теплым и родным)))и слушать дождь...красота)))

+3

365

Думаю о погибших в авиакатастрофе...И так ли плохо уйти всей семьей? Окружающим страшно и  горько.Им уже все это-не важно...
Думаю,что стоит ли так упорствовать,когда провидение тебя пытается остановить? Как понять разницу?
Несколькими днями раньше  девочки поведали такую историю:  мужчина оформлялся на отдых с двумя детьми.Ему продали билеты на несуществующий рейс.Произошла ошибка,это недоразумение уладили.В Москве его отказывались допустить на досмотр,потому что один из детей приходился ему племянником,а разрешения на вывоз ребенка он позабыл. И этот вопрос уладили.Долгожданный перелет,размещение в отеле.Он выходит на улицу-и попадает под машину. Дядя -в больнице,двое малолетних детей одни в чужой стране...Даже не хочу представлять состояние родителей,что сейчас здесь,в России...

+2

366

думаю, как здорово, что я не пью, мои все отходят от вчерашнего, а мне хорошооо)))))))))наступил мой любимый прекрасный месяц -ноябрь))))))))за окном дождь, рядом со мной мои кошки, и любимая )))))))всем доброго дня)))))))))))

+1

367

Laslor|0011/7a/32/2015-1445783462.jpg написал(а):

Думаю о погибших в авиакатастрофе...И так ли плохо уйти всей семьей? Окружающим страшно и  горько.Им уже все это-не важно...
Думаю,что стоит ли так упорствовать,когда провидение тебя пытается остановить? Как понять разницу?
Несколькими днями раньше  девочки поведали такую историю:  мужчина оформлялся на отдых с двумя детьми.Ему продали билеты на несуществующий рейс.Произошла ошибка,это недоразумение уладили.В Москве его отказывались допустить на досмотр,потому что один из детей приходился ему племянником,а разрешения на вывоз ребенка он позабыл. И этот вопрос уладили.Долгожданный перелет,размещение в отеле.Он выходит на улицу-и попадает под машину. Дядя -в больнице,двое малолетних детей одни в чужой стране...Даже не хочу представлять состояние родителей,что сейчас здесь,в России...

Вот тоже думаю о знаках, которые всё же даются людям в качестве подсказки. Бывает, что не лежит душа к поездке, сомнения, нет желания собирать чемодан, препятствия при регистрации или другие сложности .... Но преодолевая препоны, мы стремимся всё равно... Но точно знаю, что не надо , лучше отказаться и не лететь. Думала, что не вернусь в сентябре ...., но всё равно летела , упрямая, блиин  , чуть не сдохла в чужом городе , знала ведь , что не нужно . Но не слушала космос и не верила интуиции ,не хотела верить ... Урок усвоила.

0

368

Думаю, как  в один  миг жизнь из беспечно счастливой может  превратиться в ад, когда боль от потери близких не проходит годами.

0

369

Думаю, как интересна наша медицина: при сдаче крови в поликлиник резус-фактор отрицательный, при сдаче в платной лаборатории - положительный. "Знаете, по вторникам и средам у меня отрицательный!"...  http://s3.uploads.ru/t/XxthL.png

Отредактировано Офелия (01.11.15 14:20:55)

0

370

Думаю, как хорошо, что есть друзья! Без них было бы совсем худо)

0

371

Офелия|0011/7a/32/2142-1446151120.jpg написал(а):

Думаю, как интересна наша медицина: при сдаче крови в поликлиник резус-фактор отрицательный, при сдаче в платной лаборатории - положительный. "Знаете, по вторникам и средам у меня отрицательный!"... 

Отредактировано Офелия (Сегодня 11:20:55)

У вас может быть "промежуточный" резус.

0

372

Офелия, а по вторникам и средам, Вы от звезды, а не по теории Дарвина.))) Интересно , какая у Вас  группа крови, может волшебная?!))))
Думаю, хреново иметь редкую группу с отрицательным резусом, в случает чего- нетю в банке крови, сталкивалась уже . И как не странно -3 реже , чем - 4 .

Отредактировано Виконтесса (01.11.15 14:40:30)

+1

373

Что то поломалось... картинки...

0

374

Офелия|0011/7a/32/2142-1446151120.jpg написал(а):

при сдаче крови в поликлиник резус-фактор отрицательный, при сдаче в платной лаборатории - положительный.

Думаю, что ура! я не одна такая)))
Знаю, что это редкое явление, но не является исключением.
У меня чаще положительный резус ставят, но в 1-м из 3-4 случаев выявляют отрицательный (сдавала несколько лет подряд кровь как донор).

0

375

Завтрашнее утро, каким ты будешь?

0

376

Маrusya, а какая ? У меня -3, не верила результату, переставала несколько раз, так как у всей родителей и родственников +.))) а на морду лица похожа а отца, а не на соседа))) Ща думаю , неужели ужели?)))

0

377

Где моя гордая римлянка?

0

378

Виконтесса|0011/7a/32/766-1446202604.png написал(а):

У меня -3

Это нормально при обоих родителях с резус+

просто оба они гетерозиготны по резусу

Отредактировано Aska (01.11.15 15:57:09)

0

379

Думаю, что ВС уже почти закончился.
Так он быстро пролетает ...

0

380

Я совсем недавно вернулась из Шарм-эль-Шейха, летела точно на таких же самолётах туда и обратно...
Скорблю со всеми соотечественниками и земляками по погибшим.
Представляю, какие они все счастливые улетали домой...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26