Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26

О чём вы сейчас думаете? - 26

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Печально все это, смотрю новости. ((((

0

322

Про " Трансаэро" тоже жуть пишут, как они ремонтировали самолеты. Воруют везде, где  могут уворовать, не думая о последствиях и возможных жертвах! Козлы, ненавижу! На человеческих смертях благосостояние , как им потом спится ,на саванах то? И ведь " мальчики кровавые в глазах" не мерещатся , крепкие нервы у сволочей!

Отредактировано Виконтесса (31.10.15 14:37:09)

+1

323

О своем друге.  http://s2.uploads.ru/bd1Hy.gif  Хочется, чтобы все было хорошо.

0

324

Блин, это капец конечно... матом нельзя, а хочется.
Держитесь!

0

325

Мне сегодня дали отдохнуть))) Но посуда после вкусного обеда на мне. Не хочу мыть... что б придумать, для отмазки?
И да. Обед приготовила тоже я. Вот такой сплошной отдых.

0

326

Долой швабру! Даешь отдых себе любимой! Вот...))

+1

327

Dora|0011/7a/32/1165-1446140349.gif написал(а):

Долой швабру! Даешь отдых себе любимой! Вот...))

Правильно Dora говоришь! Прааавильно!!!

+1

328

Забить на все и радоваться жизни... и все!

0

329

Думаю, чтобы такого полезного сделать еще ...
Квартиру отдраяла, всё блестит.

0

330

как же мне трудно

0

331

Divinity|0011/7a/32/2625-1440509233.jpg написал(а):

Думаю, чтобы такого полезного сделать еще ...
Квартиру отдраяла, всё блестит.

Приехать надраить квартиру Робин.)))Ну очень полезно.)))

+1

332

Все, пора-пора уже выключать ноут...

0

333

думаю,не бывает так (по интернету)... регистрируешся, и раз-вот она, любовь всей жизни))) придётся по старинке-действовать.

0

334

Думаю, что ты всё равно победитель, даже если и не будет 1места, но ты уже сделала то, что не хотела, стесняясь, сомневаясь , но СДЕЛАЛА  ! Очень здорово и молодечик и умница -красавица, безапелляционно! Вот ! Спасибо)
http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

+1

335

Ketrin|0011/7a/32/2355-1446298716.jpg написал(а):

думаю,не бывает так (по интернету)... регистрируешся, и раз-вот она, любовь всей жизни))) придётся по старинке-действовать.

Думаю, что интернет дает волшебную возможность встретить и подружиться с человеком с другой стороны планеты, говорить по душам жителю крайнего севера с жителем теплого края.
Разве это было возможно без интернета ?!
Просто мир чудес-интернет.
Да интернет это не волшебная палочка по мановению которой к вам сразу же постучиться в личку ваша вторая половинка.
Интернет это лишь новая возможность стать ближе к мечте, к любимому человеку.

П.с.
Желаю всем встретить свою вторую половинку и стать к ней ближе и быть рядом с ней постоянно !

Отредактировано Divinity (31.10.15 17:10:30)

+3

336

В течение 10 лет,живя на северах, именно в Западной Сибири, летала "Когалымавиа". Хорошая была компания в то время. И самолеты, и вертолеты. На вертушках много доводилось по месторождениям и стойбищам мотыляться, проблем не было. Но, вероятно, что-то изменилось. очень соболезную семьям погибших в этом рейсе...

0

337

Думаю, что куплю-таки завтра билет на "Снайперов". Ну его, этот кризис, сухарики пожую)))

0

338

Думаю о том какие же стервятники ''кореспонденты''.
Лезут прямо в самую душу, суют камеры в лицо и по сто раз смакуют боль людей.
Просто бесят такие ''кореспонденты'', опять нашли себе работу перебирать и смаковать боль людей ( делая себе популярность на чужом горе).

+2

339

А я только прочитала про самолёт... Вот, что значит без телевизора весь день.
Думаю, что давно пора задуматься не о помощи другим странам, а об обновлении России-матушки, особенно самолётов, поездов, автобусов.

Отредактировано tigra (31.10.15 17:42:42)

+2

340

tigra|0011/7a/32/2309-1430894049.jpg написал(а):

А я только прочитала про самолёт... Вот, что значит без телевизора весь день.
Думаю, что давно пора задуматься не о помощи другим странам, а об обновлении России-матушки, особенно самолётов, поездов, автобусов.

Отредактировано tigra (Сегодня 17:42:42)

А я вот думаю, что в нашей стране во всех организациях, сферах деятельности и на всех уровнях абсолютный бардак и разруха.
Просто в авиации, жд, армии, жкх, медицине этот бардак слишком заметен т.к. приводит к большим жертвам.
А бардак то везде !!! И приводит к менее заметным, но тоже жертвам и не сразу, а постепенно.

Пора нашему правительству и всем руководителям о своих гражданах и о своей стране позаботиться, а не кормить, лечить и воевать за всех вокруг.

Отредактировано Divinity (31.10.15 18:22:18)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26