Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26

О чём вы сейчас думаете? - 26

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Не смей засыпать! Работай!

0

302

как остановить, поток мыслей....

0

303

Подумалось о Своей Н и о Соне. И воть
http://s6.uploads.ru/sYzuB.jpg
Девочки, возвращайтесь...))

+2

304

ты еще только собираешься уезжать, а я уже думаю как бы мне быстрее дожить до пятницы , так плохо будет без связи...
удачной поездки, солнышко мое!)

+1

305

Знаете что я хочу?  Кого я хочу ?

0

306

вот я соня засоня

0

307

Нашла у себя признаки психопатии шизоидного типа. Думаю - зачем искала?

0

308

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

Нашла у себя признаки психопатии шизоидного типа. Думаю - зачем искала?

Все мы немного лошади. У мну -параноидальная шизофрения. Лучше чтоль? Одна байда. "Идеально не бывает.." поёт бро Зверь. Гениальность она того...тоже отклонение от нормы. Тока в плюс, ну. И сопровождается всякими другими отклоненьями. Мьсе Пушкин был патологически ревнив. Паранойя?
Паганини был девиантен. Проблему можно по разному развернуть. Хотя...какая это проблема, если она у всех и каждого. "Иногда мне кажется, что весь мир сошёл с ума."(с)
А думаю я щас про новоселье. Птицу достанется, канеш...но матбазу я организую. Прочную. Оглядимся чутка.

+1

309

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Посмотрела старый фильм с А.Фрейндлих, "Из жизни отдыхающих", по-моему. Какая история...какие стихи...какая музыка... виды старой Риги, моря...орган... Какой светлый фильм, когда сразу и смех и слезы...  И два одиночества нашли друг друга... Как же хочется пройти по старым узким улочкам, услышать орган, потрогать море....

Подпись автора

Чтобы быть постоянно счастливым, нужно быть постоянно сумасшедшим

на днях смотрела этот фильм, не оторваться , было поздно, но мне хотелось досмотреть его и я не разочаровалась концовкой

0

310

смысл жизни в мелочах)))))))))))это я так думаю, чего и вам всем желаю ))))))желаю всем вечного аппетита к жизни )))))))))))

0

311

Думаю, что несмотря ни на что, жизнь прекрасна) Улыбок вам, девчата)))

+3

312

AskaСтуденты  меда и психфака обычно ко второму курсу у себя находят тоже все болезни))) Не переживайте)
А еще вспомните Джерома К. Джерома и его "Трое в лодке, не считая собаки", там герой нашел все болячки у себя, кроме послеродовой горячки)))

Я думаю об уборке огромной квартиры, которую нельз отложить 😧

0

313

Думаю, что была права. Кулинарная тема - всегда в моде. Ох уж эта вечная и нестареющая классика ))))

0

314

Думаю о самолёте ....
Не хочется верить в это...

0

315

Думаю, сколько  человек стали несчастными в этот день, обидно.

0

316

О романтическом ужине и красном вине

0

317

Мои соболезнования россиянам и румынам

0

318

Думаю,  правду говорят, что алкоголь растормаживает нервную систему, кто- то по плачет ,кто- то " кулаки чешет"и легче. Что у трезвого на уме ...( читай в душе) у пьяного рефлекс не подводит , какой чел- такова и расторможенная реакция .

0

319

Только увидела про самолет.Это ужасно(((

0

320

Дочка в июле летела этой же авиакомпанией на аналогичном самолете тоже из Египта.Поставила крест на этом направлении,а я думаю надо в первую очередь делать акцент на авиакомпании.Хотя беда приходит и в крупные компании.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём вы сейчас думаете? - 26