Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » снова ОНА

снова ОНА

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

Всем привет !Хочу сразу сказать что мое тело голова мозги до сих пор находятся в смятений и принять решение очень трудно.короче я трус.но несмотря на это снова я здесь. хочу поделиться новостями и попросить совета. Да время действительно лечит. Вижу потихоньку все проходит.(в смысле"маленькая деревня" перестает гудеть обо мне).но бывает что подходит знакомый с которым до этого шибко-то и не общались и начинает разговор такой ни о чем, но я то вижу чувствую что не просто так человек подошел а посмотреть мне в глаза оглядеть с ног до головы и т.д.. Ну вообщем сама я  успокоилась и воспринимаю все теперь очень даже легко и просто
Мне почему-то очень хорошо на душе становиться от того что я все-таки другая,что испытываю ТАКИЕ чувства. ЖЕНЩИНЫ это прекрасно. А бывают дни когда зарываюсь под одеяло и зажмурив глаза шепчу БОЖЕ БОЖЕ что со мной происходит, и... не хочу верить в то что происходит.что скажут родители ,дети.ВОТ !
Но дело сейчас в другом вернее в другой. На днях познакомилась с девушкой,она работает в салоне красоты да там и познакомились.мне позвонили и пригласили ну вообщем рекламировать свою продукцию.А эта девушка и делала весь процесс на коже моего лица.оказалось еще и землячки.Я понимаю конечно ради рекламы она старалась быть вежливой приятной компанейской. я согласилась на весь курс процедур.но в кредит .и там надо было первоначальный взнос.а я не могла внести его. ну а девушка пошла к начальнице и начальница пришла и говорит чем это вы очаровали нашу девушку что она просит за вас так усердно.вообщем они пошли мне навстречу и без первоначального взноса разрешили курс процедур на весь год.НО банк дал отказ.и хошь не хошь но обломились все.и я в том числе честно говоря.потому что мне действительно понравилось все.(эффект был на лицо)Че-то я ушла от темы далеко.напоследок девушка дала мне номер телефона. еле выдержав сутки я позвонила и пригласила ее на чашку кофе.типа в благодарность за то как усердно она шла мне навстречу.ну мне же нужен был предлог. Хочу сделаться ее лучшим другом.чтоб она начала думать про меня чаще.чтоб звонила писала мне.
Посоветуйте пожалуйста потому что очень волнуюсь.думаю она натуралка. хотя чем черт не шутит. ну а как узнать тем более на первой встрече.
Разговаривать конечно найду о чем.ЗНАЕТЕ может сразу спросить в лоб? а толку-то да?я сама-то ни тык ни мык...дура...
Буду стараться очень очень завоевать ее,хотя бы дружбу.ну на большее конечно пока не стоит рассчитывать верно?ведь я сама еще на границе двух а может трех?ориентаций.может все-таки прав(а) РОЗЗИ насчет БИ. хотя я больше склоняюсь к L-WORLD.
    Прошу не судите строго. Завтра уже встречаюсь с НЕЙ.

0

21

Это не "или", это -  шутка. Ваше дело как повествовать.
А вам путаться нельзя, а то пациенту чем-нибудь не тем зуб запломбируете)

0

22

Мартенс|0011/7a/32/124-1405281357.jpg написал(а):

А вам путаться нельзя, а то пациенту чем-нибудь не тем зуб запломбируете)

Да... спасибо большое за вашу шутку и за пациента. это очень вовремя.потому что,то что я натворила и написала не в новой теме а так как незнаю кто это ужасно.Стыдно-то ка-а-к.

0

23

Какая вы милая!))) Косяки, то бишь,  ошибки - это часть процесса обучения.:-)) Чо стыдиться то?)))))Спасибо вам за вашу искренность!))

0

24

ДА не в этом дело!!!

Хорошо, ежели так)

Это я наверное все продолжаю попытки загасить на корню какое-либо влечение к ней.

С этого момента поподробней, пожалуйста...
Вам она нравится, или Вы пытаетесь загасить?
Но ведь когда пытаются загасить, не назначают свидания, не пытаются сблизиться!
Ну, не мазохист же Вы!

0

25

сара о"конор|undefined написал(а):

Да... спасибо большое за вашу шутку и за пациента. это очень вовремя.потому что,то что я натворила и написала не в новой теме а так как незнаю кто это ужасно.Стыдно-то ка-а-к.

А чё стыдного- то? Нормально!

0

26

Господи, да что же у вас в голове-то творится? Откуда столько мнительности и тревог, по поводу того, кто что подумал? Откуда быстрые выводы по любому поводу? Зачем пытаться думать за других? Во первых, умерьте пыл и просто наслаждайтесь общением без обвинений. Это когда вы или вам назначают встречу, вы подстраиваете планы и встречаетесь. Не получается? - Переносите встречу и спокойно занимаетесь своими делами. Не нужно телефонных атак и лавины смсок, пронизанных чувством ущемленного достоинства. Пока не договорились на точное время и место, не нужно срываться и караулить человека, это не этично!! Поверьте, вы бы больше поднялись в её глазах, сообщив, что не сможете встретиться вечером, т.к. он у вас уже занят и предложив встретиться в другой день. Настойчивость и внимание определенно льстит, но это никогда не вызывает столь бурных эмоций, как ожидание, томление, интрига. Все, чего вы добьетесь подарками и просьбами с вами дружить, это в лучшем случае снисходительное дружеское пользование поклонником. Если у девушки есть совесть, она будет стараться что-то отдавать взамен или не будет сильно эксплуатировать. Возможно, вы даже добьетесь определенной душевной близости и доверия, но по настоящему ценить вас начнут очень не скоро. В худшем, сольют за ненадобностью, т.к. многие не любят быть обязанными. Оставьте штурм! Действуйте мягко, позитивно, ненавязчиво, постепенно вызывая к себе все больший интерес,  не ставя цель заполучить эту особу. Вы ее не знаете. Пусть докажет, что достойна вашего пристального внимания. Затраты будут меньше, отдача больше, а разочарований ноль.

Это я наверное все продолжаю попытки загасить на корню какое-либо влечение к ней.

этими "попытками" вы вынуждаете себя чаще думать о ней и больше раскручивать зародившиеся эмоции. Чтобы загасить влечение, достаточно переключиться на другой объект и перестать вспоминать понравившегося человека. Эмоции тесно связаны с мыслями. Невозможно любить что-либо, не уделяя этому своих мыслительных процессов.

п.с. Сколько вам лет?

Отредактировано Snooppy (27.10.15 20:29:01)

+2

27

сара о"конор
В городе я была уже часов десять утра.
купила ДВА подарка
Звоню..не берет.Еще раз звоню снова не берет.Начала смс писать
наступил вечер
Звоню не берет. Пишу смс
19.00.Жду. ОТЧАЯННО. снова пишу смс 
Время19.15 звоню не берет,пишу смс
сара о"конор, да вы что, маньячка?! Да я б после такой атаки, работу б сменила, город и телефон утопила б в болоте! Так нельзя, удивляюсь, что ваша жертва согласилась на встречу, ей богу, я в шоке...

Она садясь в машину вернее сев в машину наклонившись оглянулась на заднее сидение

Ох, не подарки она там выглядывала! Боялась обнаружить удавку, топор или подельника. Извините, но я под впечатлением.

+4

28

Мирный Атом|0011/7a/32/2507-1440365875.gif написал(а):

Так нельзя, удивляюсь, что ваша жертва согласилась на встречу, ей богу, я в шоке...

так "жертва" почти наверняка натуралка и начинающая мошенница. Вот даже не жалко.

0

29

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

так "жертва" почти наверняка натуралка и начинающая мошенница. Вот даже не жалко.

Это как если Свидетель Иеговы постучит в дверь представителя Орифлейм. Кто кого?!  %-) / И к тем, и к тем отношусь с уважением/
А "Начинающая мошенница" мне даже больше импонирует, знает чего хочет и не особо скрывает.
А по теме :сара о"конор, умерьте свой пыл, не навязывайтесь, не ищите столь одержимо объект для, вдруг так активно, проснувшейся страсти. Вас сами найдут! (страшно?)        Проверено.

+1

30

А по теме :сара о"конор, умерьте свой пыл, не навязывайтесь, не ищите столь одержимо объект для, вдруг так активно, проснувшейся страсти. Вас сами найдут!

Да, блин, делов-то, часик на сайте знакомств посидеть, девам из своего региона поулыбаться. Кто-нибудь почти наверняка заинтересуется.

0

31

сара о"конор, да вы что, маньячка?! Да я б после такой атаки, работу б сменила, город и телефон утопила б в болоте! Так нельзя, удивляюсь, что ваша жертва согласилась на встречу, ей богу, я в шоке...

МИРНЫЙ АТОМ я с этой стороны даже не допускала мысли. А по сути очень смахивает на......маньяка.  Боже !!!!

0

32

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

Да, блин, делов-то, часик на сайте знакомств посидеть, девам из своего региона поулыбаться. Кто-нибудь почти наверняка заинтересуется.

Да вам легко говорить если вы уже определившийся смелый человек. но спасибо за совет.

0

33

Snooppy|0011/7a/32/2521-1436615612.jpg написал(а):

Не нужно телефонных атак и лавины смсок, пронизанных чувством ущемленного достоинства. Пока не договорились на точное время и место, не нужно срываться и караулить человека, это не этично!!

Это я уже поняла. Было что-то болезненное в моем поведений. Как сказал МИРНЫЙ АТОМ похоже на маньяка. я даже не извинилась перед девушкой,за эти дурацкие смс.

0

34

Это я уже поняла. Было что-то болезненное в моем поведений.

Фрустрацию словили. Когда снова накатит, говорите себе слова Скарлетт "я подумаю об этом завтра" и отпустите ситуацию. Все само разрешится лучшим образом, не форсируйте события.

Как сказал МИРНЫЙ АТОМ похоже на маньяка. я даже не извинилась перед девушкой,за эти дурацкие смс.

и не надо. Мало ли какие у вас были причины срочно встретиться с ней. Пусть поломает голову, к чему это все. А вы оставьте её на какое-то время в покое и больше не терроризируйте своей одержимостью. Позвоните через недельку, не раньше. Протестируйте, будет ли она сама искать с вами встречи.

Отредактировано Snooppy (28.10.15 11:15:15)

+3

35

Snooppy|0011/7a/32/2521-1436615612.jpg написал(а):

и не надо. Мало ли какие у вас были причины срочно встретиться с ней. Пусть поломает голову, к чему это все. А вы оставьте её на какое-то время в покое и больше не терроризируйте своей одержимостью. Позвоните через недельку, не раньше. Протестируйте, будет ли она сама искать с вами встречи.

Да-а-а.... Вот обсуждаю читаю разные мнения.  И знаете ОСТЫВАЮ в прямом смысле. ВООБЩЕ стало спокойно на душе. Смотрю на себя в зеркало и думаю А И ВПРАВДУ ЧЕГО ЭТО Я ТАК БЕГАЛА-то как ОБЕЗУМЕВШАЯ.
     А ситуация похожа ОЧЕНЬ на мою ПЕРВУЮ ТЕМУ.это когда на работе девушка появилась и я не могла оторвать глаз от нее.И вызвала ее и сказала что она мне нравится.Имею ввиду тоже была как одержимая. ЭТО что-то значит? Как думаете???

0

36

сара о"конор|undefined написал(а):

Имею ввиду тоже была как одержимая. ЭТО что-то значит? Как думаете???

Это неофитство, оно проходит :-)

0

37

Да-а-а.... Вот обсуждаю читаю разные мнения.  И знаете ОСТЫВАЮ в прямом смысле. ВООБЩЕ стало спокойно на душе. Смотрю на себя в зеркало и думаю А И ВПРАВДУ ЧЕГО ЭТО Я ТАК БЕГАЛА-то как ОБЕЗУМЕВШАЯ.

Вот и славно. Мозг - штука коварная. Если не контролировать мысли, может ввести в такое заблуждение, что блуждать будете в калейдоскопе эмоций, пока не потеряете себя, разбившись о скалы разочарования и страданий. Спокойствие, только спокойствие, как говаривал мужичок с пропеллером. Всё будет, стоит только расхотеть. Присматривайтесь, общайтесь. Лишь время покажет насколько вам комфортно друг с другом, если исключить сердечное залипание и шкурный интерес. А без этого никаких отношений быть не может, ни дружеских, ни романтических.

А ситуация похожа ОЧЕНЬ на мою ПЕРВУЮ ТЕМУ.это когда на работе девушка появилась и я не могла оторвать глаз от нее.И вызвала ее и сказала что она мне нравится.Имею ввиду тоже была как одержимая.

не читала другую тему) Скопируйте или скиньте ссыль на почитать. Признание закончилось откатом?

ЭТО что-то значит? Как думаете???

Что например?) не уверена, что правильно понимаю суть вопроса))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » снова ОНА