Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » снова ОНА

снова ОНА

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Всем привет !Хочу сразу сказать что мое тело голова мозги до сих пор находятся в смятений и принять решение очень трудно.короче я трус.но несмотря на это снова я здесь. хочу поделиться новостями и попросить совета. Да время действительно лечит. Вижу потихоньку все проходит.(в смысле"маленькая деревня" перестает гудеть обо мне).но бывает что подходит знакомый с которым до этого шибко-то и не общались и начинает разговор такой ни о чем, но я то вижу чувствую что не просто так человек подошел а посмотреть мне в глаза оглядеть с ног до головы и т.д.. Ну вообщем сама я  успокоилась и воспринимаю все теперь очень даже легко и просто
Мне почему-то очень хорошо на душе становиться от того что я все-таки другая,что испытываю ТАКИЕ чувства. ЖЕНЩИНЫ это прекрасно. А бывают дни когда зарываюсь под одеяло и зажмурив глаза шепчу БОЖЕ БОЖЕ что со мной происходит, и... не хочу верить в то что происходит.что скажут родители ,дети.ВОТ !
Но дело сейчас в другом вернее в другой. На днях познакомилась с девушкой,она работает в салоне красоты да там и познакомились.мне позвонили и пригласили ну вообщем рекламировать свою продукцию.А эта девушка и делала весь процесс на коже моего лица.оказалось еще и землячки.Я понимаю конечно ради рекламы она старалась быть вежливой приятной компанейской. я согласилась на весь курс процедур.но в кредит .и там надо было первоначальный взнос.а я не могла внести его. ну а девушка пошла к начальнице и начальница пришла и говорит чем это вы очаровали нашу девушку что она просит за вас так усердно.вообщем они пошли мне навстречу и без первоначального взноса разрешили курс процедур на весь год.НО банк дал отказ.и хошь не хошь но обломились все.и я в том числе честно говоря.потому что мне действительно понравилось все.(эффект был на лицо)Че-то я ушла от темы далеко.напоследок девушка дала мне номер телефона. еле выдержав сутки я позвонила и пригласила ее на чашку кофе.типа в благодарность за то как усердно она шла мне навстречу.ну мне же нужен был предлог. Хочу сделаться ее лучшим другом.чтоб она начала думать про меня чаще.чтоб звонила писала мне.
Посоветуйте пожалуйста потому что очень волнуюсь.думаю она натуралка. хотя чем черт не шутит. ну а как узнать тем более на первой встрече.
Разговаривать конечно найду о чем.ЗНАЕТЕ может сразу спросить в лоб? а толку-то да?я сама-то ни тык ни мык...дура...
Буду стараться очень очень завоевать ее,хотя бы дружбу.ну на большее конечно пока не стоит рассчитывать верно?ведь я сама еще на границе двух а может трех?ориентаций.может все-таки прав(а) РОЗЗИ насчет БИ. хотя я больше склоняюсь к L-WORLD.
    Прошу не судите строго. Завтра уже встречаюсь с НЕЙ.

0

2

pibodi|undefined написал(а):

ЗНАЕТЕ может сразу спросить в лоб?

Мне кажется, не нужно сразу спрашивать напрямую. Вполне возможно, девушка просто приветлива и Вы понравились ей как человек, что тоже немаловажно, тем более что Вы пишете

Буду стараться очень очень завоевать ее,хотя бы дружбу.

Если получится, общайтесь, а если большой любви суждено вырасти, она вырастет обязательно.

+3

3

мне позвонили и пригласили ну вообщем рекламировать свою продукцию.

не поняла. Вас пригласили в качестве потенциальной модели, или на бабки разводили?

+1

4

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

на бабки разводили?

Думаю разводили на бабки,и им это удалось,только вот банк подвел.И дай бог я ошибаюсь,но боюсь девушка преследует только одну цель-не упустить потенциальную клиентку.Ей наверняка идет отстежка за каждого клиента.Завтрашняя встреча все покажет.

+2

5

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

Ей наверняка идет отстежка за каждого клиента.

Вот я так и думаю.

"Подруга однажды попалась на разводку салона красоты. Ей позвонили домой и предложили сделать пилинг бесплатно по акции. При этом сказали взять с собой паспорт. Когда она пришла - ей все сделали как обещали. А потом стали агрессивно предлагать купить косметику. Но так как денег у нее не было, ей предложили взять кредит (видимо поэтому и попросили взять с собой паспорт). "

Тетушка родная плакалась недавно, сейчас еще и чаями какими-то, мол, опаивают, чтобы к подписанию договора склонить.

Отредактировано Aska (24.10.15 18:04:04)

0

6

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

Думаю разводили на бабки,и им это удалось,только вот банк подвел.И дай бог я ошибаюсь,но боюсь девушка преследует только одну цель-не упустить потенциальную клиентку.Ей наверняка идет отстежка за каждого клиента.Завтрашняя встреча все покажет.

Хотелось бы,вернее конечно разводили на бабки как говорите,и да, у них получилось.Но я же сама приняла решение. И не я ее очаровала как говорила ее начальница а она меня заинтересовала. Все эти мысли которые вы пишите прокручивала я в голове много раз.ДА все может быть.НО я хоть с ней пообщаюсь вблизи. может не долго может совсем коротко незнаю. но если так то мне уже БОЛЬНО .и завтра пойду на встречу с тяжелым сердцем.

0

7

Белла|0011/7a/32/1007-1445015585.jpg написал(а):

Мне кажется, не нужно сразу спрашивать напрямую. Вполне возможно, девушка просто приветлива и Вы понравились ей как человек, что тоже немаловажно, тем более что Вы пишете

Думаю вы правы человек привык так работать на работе что у него автоматом получается входить в доверие к клиентам. но все равно . лучше начать хоть что-то делать чем сидеть и думки думать.

0

8

Еще ничего и нигде,Вы даже не уверены в том,чего хотите,а уже больно...не ищите в каждой встречной свою судьбу...съездите в большой город,познакомьтесь с темой,пообщайтесь,заведите друзей среди своих,по крайней мере,быстро и достаточно безболезненно определитесь...а то влюбитесь,а она замуж,а потом разок секс,и любовь на всю жизнь,а потом будете няньчить ее детей и ненавидеть ее мужа,а свою жизнь так и не проживете...будьте мобильнее,смелее...

0

9

девушка пошла к начальнице и начальница пришла и говорит чем это вы очаровали нашу девушку что она просит за вас так усердно.вообщем они пошли мне навстречу и без первоначального взноса разрешили курс процедур на весь год.

Как под копирку работают)))))))))))
И со мной такое случалось... Только я не строила личные планы, но строила оборону!
Это их работа! Когда на камеру. И когда всё рассчитано. И движения, и слова.

+3

10

Хотелось бы подбодрить. Но... мне известны по моим подругам такие вот "друзяки" по сетевому маркетингу, со всякими косметиками и прочим. Они вроде вот только чуть не целуются, а только мои приятельницы захотят куда вбок от их секты 8-) , так столько грязи на них выливают.
Лучше пусть мы окажемся сейчас не правы, чем потом Вы окажетесь с разбитым сердцем и в растрепанных чувствах.

0

11

Гало|0011/7a/32/12-1444581409.jpg написал(а):

Еще ничего и нигде,Вы даже не уверены в том,чего хотите,а уже больно...не ищите в каждой встречной свою судьбу...

Вот именно это и происходит со мной. Не судьбу конечно вижу и ищу. А как увижу ну не всех конечно подряд жегнщин, а ТАКУЮ что просто взгляд приковался к девушке к ее губам глазам.И все Я ЖЕЛАЮ ЕЕ,хочу прикоснуться губами к коже.Боже мой я сразу отворачиваюсь и концентрирую внимание на чем нибудь другом. И не сказала бы что эти женщины девушки такие уж красавицы. Но что-то ТАКОЕ меня притягивает И ВСЕ ТУТ.

+1

12

И какой героический пыл
На случайную тень и на шорох...
И как сердце мне испепелил
Этот даром истраченный порох.

М.Цветаева

Согласна с Гало,  поезжайте,  познакомтесь, расслабьтесь среди своих.... Я бегала как угорелая за натуралками и нахлебалась - больше ни хочу!)) Потом влюбилась в лесби да так, что искры из глаз посыпались!!)))))))) И все мои охи-вздохи по натуралкам показались бледной зимней тенью на фоне пронзительных красок буйного лета!!))))))

Отредактировано Хильда Манян (26.10.15 19:26:59)

+2

13

Ну...будучи вплотную знаком с НЛП-технологиями и однажды  участвуя в уничтожении подобного заведенья (доставило конкретно!) могу сказать следующее-да. И подсыпают, и подливают в шампусик, и музычка для обработки лоховатого клиента подбирается тоже соответствующая. Наркота у них в офисе была точно, что и подтвердили серьёзные дядечки. Чела после этой "обработки" наблюдал два месяца. Адеквату -ноль. Рыл копытцем землю, чтоб найти ещё денег и срочно отнести. Держали чуть не всемером, и так пять тыщ зеленоватых  подарил от души и сердца. Я думал, что разнесу их там к еееее....дрене Фене, ух как был зол! Поэтому влюблённость аффтара мне очень щас понятна. Я вабще настаиваю на серьёзной помощи психолога после таких "обработок" ибо прежней вы не будете уже никогда. В данном случае жахнуло по сексуальной стороне вопроса, что не менее неприятно. Но то что это не любовь и даже не влюблённость понятно так же, как и то что секс под кайфом-не есть секс.

Отредактировано creems (26.10.15 17:52:27)

+2

14

Доброго дня всем))) Хочу рассказать как все-таки съездила на встречу с девушкой которая якобы пытается(по мнению форумчанок не всех конечно) навязать мне в кредит косметику. встреча была в воскресенье . В городе я была уже часов десять утра. Зашла в магазин сувениров купила ДВА подарка(ну чтоб один она держала дома а другой на работе).Так время подошло к обеду.Звоню..не берет.Еще раз звоню снова не берет.Начала смс писать и тут она звонит.Сказала что она на работе что перепутала график,предложила вечером встретиться.я-хорошо.Думаю она надеялась на то что я передумаю или вовсе откажусь от встречи.Время до вечера я провела в заботах о племяннике которому 22года(у меня четверо старших один брат и три сестры я младшая) и у которого разболелся зуб,а я работаю мед.сестрой у врача стоматолога уже лет десять.Ну и все зубы моей большой родни обычно направляются к нам в кабинет. Вообщем наступил вечер.Она примерно сказала часов шесть а может и раньше. Я была возле ее работы уже в 17.30.Сразу смс написала что я здесь и жду. Время 18.00. Уже 18.30. Звоню не берет. Пишу смс"если не можете так и напишите что не можете и все".в ответ тишина.Время 19.00.Жду. ОТЧАЯННО. снова пишу смс " что-то я неловко себя чувствую однако я поеду.простите за назойливость".  в ответ тишина. Время19.15 звоню не берет,пишу смс"однако я была права насчет своей назойливости и простите если я что-то не то сделала.Просто у меня было обычное желание подружиться с хорошим человеком.Больше вас не побеспокою". Еду по городу,в душе БУРЯ эмоций,БОЛЬШОЙ КОМ в горле застрял и не дает дышать, в глазах слезы. Но не плачу,слезы не катятся по щекам. Я за рулем.Всякие мысли лезут в голову.Может она с кем-нибудь знакома оказалась с нашего поселка все-таки рядом с городом и она узнавала насчет меня типа что за женщина к ней ломится знакомиться и узнала про меня что я не такая как все вообщем. Доехала до своего поселка а до него 30 км.Заехала и тут смс-ки одна за другим две штуки на мой телефон.Не тормозя взглянула на адресата и остановила машину.Читаю.Она обращается ко мне по имени отчеству.Первая смс-"И,О,  где вы?".  Вторая-"я была с клиентом)".Почему-то не помню Я ей или ОНА мне позвонила. Она спросила где я...и я соврала что я по городу,везу детей сестры. Я ей сказала что через 30 минут буду возле нее. РАЗВЕРНУЛА машину и поехала обратно в город  на скорости 100 км.в час.больше не могу боюсь(имею ввиду скорость).Встретились сели в машину.я предложила покататься по городу.она ответила чего бензин жечь.вообщем думаю она была смущена моими смс-ками. поэтому начала говорить про свою работу про собрание.сидели с ней где-то час полтора разговаривали. я смотрела на нее когда она не видела что я ее разглядываю.На работе она была в очках,а тут без очков сначала я ее не узнала.И она была еще милее.в очках она даже мне не понравилась но я все же пригласила на кофе.В конце я ей сказала что встреча-то была не ради рекламы продукций и рекламы компаний а ради дружбы с ней.Она ответила что да да я поняла . Мне наверное надо было сразу подать руку на рукопожатие удостоверяющее подтверждение начала нашей дружбы.НО блин-компот не дошло до меня.ХОРОШАЯ МЫСЛЯ ПРИХОДИТ ОПОСЛЯ.и хуже того я чуть не забыла вручить ей подарки.довезла ее до дома и она уже вышла из машины , тут я оглянулась на заднее сидение и успела крикнуть ей и вручить подарки.Конечно она была довольна. Попрощались.она сказала мне чтоб я писала звонила.И я ехала домой СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ СЕРДЦЕМ хотя НИЧЕГО особенного не произошло.вернее конечно я встретилась я ее увидела ,она сидела в моей машине рядом со мной!!!
       Но из этого я вроде как извлекла урок не торопить не форсировать события. Стараюсь не думать о ней.Кстати один момент вспомнила потом когда сидя дома прокручивала все это.Она садясь в машину вернее сев в машину наклонившись оглянулась на заднее сидение,думаю заметила подарочную упаковку.и мне кажется почему-то неприятным этот факт.ну то что она сразу оглянулась посмотреть.или мне показалось.ВОТ ЭТОТ ФАКТ стараюсь чаще вспоминать чтоб не питать иллюзий на что-то более чем дружба.пытаюсь представить в ней плохие качества. Ну вот так вот прошла первая моя встреча с девушкой.

+2

15

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Я думал, что разнесу их там к еееее....дрене Фене, ух как был зол!

Рассмешили))))))))) Моя бедная головушка! Если вспоминают обо мне, когда злятся)))
Простите за отступление от темы)

Было поучительно узнать, что там ещё нельзя что-то внутрь!

сара о"конор
Разрыв сознания, когда начинает тему гость, а продолжает ранее зарегенный участник форума))
Умеете же Вы путаницу создать)
Так и по теме...
Понятны метания, чувство неуверенности...
Только что-то тут не сходится.. Вы сомневались, что она придёт на встречу. Это состоялось. Теперь сомневаетесь в её бескорыстном интересе к Вам. А ведь она Вас почти не знает. Немного смущена.. возможно, колебалась, чтобы перед Вами предстать... (слова о её занятости могли быть ТОЛЬКО словами!) И нечаянный взгляд назад может быть и не о чём!
Бояться того, что Вас будут разводить на подарки - проигрышный вариант. Бросьте это дело. Думаю, да... деньги сохраннее будут. Только... не пытайтесь представить в ней плохие качества (с).

Романтики продолжают атаку! Прагматики подсчитывают риски.
Простите.

0

16

Феня|0011/7a/32/197-1442824603.gif написал(а):

Бояться того, что Вас будут разводить на подарки - проигрышный вариант. Бросьте это дело. Думаю, да... деньги сохраннее будут.

ДА не в этом дело!!! подарки что...просто написала все что происходило. да можно и так и сяк подумать.Это я наверное все продолжаю попытки загасить на корню какое-либо влечение к ней.

0

17

Разрыв сознания, когда начинает тему гость, а продолжает ранее зарегенный участник форума))

смешно конечно можно похохотать.но мне не смешно да я путаюсь очень даже. буду стараться впредь быть внимательнее.

0

18

Ничего себе, какой подробный перессказ событий! Как в протоколе).

0

19

Умеете же Вы путаницу создать)

Да-а создала так создала путаницу.хотела исправить ошибку создать новую тему но его тут же закрыли.так что жаль очень жаль.ведь теперь многие не прочитают все что я написала. хотя оно может и к лучшему.  Если вы ФЕНЯ акцентировали внимание на том что типа я насчет подарков парюсь, значит как пить дать и другие будут так считать. Ч то же получается я должна была выборочно писать .а не то что действительно было ???

0

20

Мартенс|0011/7a/32/124-1405281357.jpg написал(а):

Ничего себе, какой подробный перессказ событий! Как в протоколе).

Это надо считать за комплимент или?? Если бы не так то получилось бы очень сумбурно. Как видите и так путаюсь. такое же в голове твориться.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » снова ОНА