Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Обычный гинеколог VS гей-френдли

Обычный гинеколог VS гей-френдли

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

Divinity
Такое это какое?

+1

62

Гало|0011/7a/32/12-1444581409.jpg написал(а):

Могут задать вопрос:что  не рожаем? И комментарии-Вам скоро поздно будет,Вы лечитесь,у Вас проблемы? Вам надо на обследование! Как не хотите??? Вы нормальная? Вы быстро постареете,у Вас гормональный фон будет нарушен,Вы СТАРОродящей будете...И т.д. и т. п....  Платные гинекологи наше все,среди них всегда можно найти тактичного и молчаливого...)

Да уж, вот это сводит с ума не только лесбиянок.

+1

63

Divinity|0011/7a/32/2625-1440509233.jpg написал(а):

А если врач докапывается (простите за такое слово) о причене не желания или не имения контактов, или не имения детей, ну просто навязчиво допытывается.
Как в этом случае быть?

Где хоть вы таких врачей находите?Или я отстала от жизни,или мне везет,но на таких бестактных врачей даже в глубокой молодости не попадала.А в совковые времена можно было нарваться на какую-нибудь гренадершу.

+1

64

Девушки, у меня чистый интерес. Мне думалось, что лесби реже пользуются услугами сего любимого доктора. Понимаю, нарушения цикла, гормональные сбои, стрессы, никто ни от чего не застрахован.
И все же... честно, положа руку на сердце, от мужика проблем гораздо больше. Не знаю, поймут ли меня правильно))

0

65

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

Где хоть вы таких врачей находите?Или я отстала от жизни,или мне везет,но на таких бестактных врачей даже в глубокой молодости не попадала.А в совковые времена можно было нарваться на какую-нибудь гренадершу.

К сожалению попадаются и не обязательно мне

Отредактировано Divinity (31.10.15 00:09:15)

0

66

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

от мужика проблем гораздо больше. Не знаю, поймут ли меня правильно))

Кто Вам сказал,что реже пользуются.Все как у всех.Кто заботится о своем здоровье,ходит(проверяется)регулярно,кому пофиг,тот и не ходит. Уменя гетеро подруги лет по 10 не были у этого сказочного врача.И не желают показываться,пока не припрет.

+3

67

удалено автором  :mybb:

Отредактировано Divinity (31.10.15 00:07:01)

0

68

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

В следующий поход к гинекологу ляпну,что я лесбиянка и доложу на форуме обстановку по этому вопросу.Что задавали и куда смотрели.

Позовите меня, когда будете об этом рассказывать
Интересно узнать о реакции на такое признание (надеюсь к тому времени не примут закон о штрафах за камин-аут).

0

69

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

Кто Вам сказал,что реже пользуются.Все как у всех.Кто заботится о своем здоровье,ходит(проверяется)регулярно,кому пофиг,тот и не ходит. Уменя гетеро подруги лет по 10 не были у этого сказочного врача.И не желают показываться,пока не припрет.

Сказочный врач... Тролль с зеркалами)))))
Я имела ввиду, что нет вероятности залета. Ну и еще некоторые ньюансы, о которых не стану говорить в подробностях.

0

70

Мне думалось, что лесби реже пользуются услугами сего любимого доктора.

Нууу, как минимум раз в год любой женщине нужно дойти до этого врача, но Милфойл, наверное, заругает меня, потому что положено раз в полгода)))

Я имела ввиду, что нет вероятности залета.

И кроме залета много всяких бяк.

Milfoil|0011/7a/32/1213-1432493681.jpg написал(а):

Белла
Вопрос о браке задается для того, чтобы выяснить есть бесплодие или нет, если в браке и не предохроняется, а беременность не наступает, значит есть проблемы.

Milfoil, спасибо за ответ) Я понимаю, что этот вопрос - из разряд атавизмов. Например, у меня ребенок есть, явно я не бесплодна, но даже платные врачи интересуются, в браке ли моя половая жизнь)

+1

71

Белла
Ай, как нехорошо!!!)))
Надо ходить обязательно всем! Мазки, онкоцитология, узи. Не хотите говорить про ориентацию, не говорите. Есть масса вариантов ответов на "провокационные" вопросы. Но ходить к гинекологу надо обязательно, даже если нет жалоб. К нам приезжают иностранцы, чтобы посмотреть на рак шейки 3, 4 стадии, потому что у них это большая редкость, а у нас, к сожалению, нет. Подумайте об этом.

0

72

посмотреть на рак шейки 3, 4 стадии, потому что у них это большая редкость, а у нас, к сожалению, не.

Мы как всегда впереди планеты всей(((((

0

73

Milfoil, так я как раз и говорю о том, что нужно ходить регулярно, как минимум, раз в год)
И вообще, становлюсь к Вам в очередь)))

0

74

Белла
Полгода!

0

75

Milfoil
слушаюсь!

0

76

Белла
Вы без очереди)))

+1

77

Milfoil
Завидую вашим пациентам. Я бы наверное к вам не боясь ходила раз в полгода.
(тоже из разряда прогульщиц, к сожалению)

0

78

Ох..., ну и темка тут  у вас...
К врачам тупо не иду, пока не то что не приспичит, а пока уже совсем...кирдык мне и при том так было всегда, даже когда маленькая была  помню отползла подальше и сидела со сломанной ногой долго в уголке, пока не нашли родители, даже не плакала тогда.
Осмотр гинеколога вещь очень важная, теоретически знаю об этом прекрасно)
Вот только практически...
Я не помню вовсе когда это ...проходила. Когда еще училась в колледже...или нет...? И вовсе была только два раза за всю свою жизнь, один раз наверное на 3 курсе, от безысходности, все знакомые как на зло отсутствовали и второй раз было в лет так 22 что ли..., после скоротечного брака.
Да и  просто для штампа в медкнижке всегда находила знакомых.
Лично для себя проходила УЗД, так как все равно мне надо проходить его каждые полгода по другим причинам, правда прохожу примерно раз в год. За одно и напиваюсь о упопения, что бы и "женское" посмотрели.
Орландо, видимо я одна из тех, кто реже пользуются.

Полгода!

так сколько же по раз в полгода я пропустила...?( Ох..., к Вам тут скоро целая очередь натопчеться..., и правда хочу именно к Вам в очередь, но согласитесь ли?

Надо срочно, хоть на днях к гинекологу идти что ли...

0

79

Nadik
Да без проблем, приходите!

0

80

Мне кажется,что очень много зависит от самого пациента и его отношения к данному вопросу. У меня не возникало проблем при контактах с гинекологами,хотя очень многие жаловались на некоторых,отзываясь о них,как грубиянах и хамах. И часть " донимучих" вопросов тоже была,но как я понимаю,это был просто маневр, чтобы я немного "разжалась" и не отключилась от такой "радости",как очередное исследование.Вот не сложилось у меня впечатление,что мне желают причинить вред или обидеть-вот, нафига я им сдалась,сами посудите?Она(он) видит меня впервые в жизни и, может, не увидит больше никогда-смысл врачу изгиляться?
Может, это мой персональный заскок,но не могу обращаться к врачам,с которыми общаюсь в приватной обстановке. На меня произвело сильное впечатление,когда один док на глазах преобразился в профи,по моей просьбе, и очень мне неуютно стало под таким взглядом: ощущение препарированной лягушки,растянутой на столе. Я предпочла сохранить отношения вне его профессиональной деятельности.
И, честно скажу, мне очень обидно за врачей,когда их поносят с поводом и без повода.Я видела то,что остается за "кадром": слезы от хамства пациентов,отчаяние и бессилие,желание помочь или исправить  чужую глупость.
Девочки,сами будьте человечны,тогда и доктора ответят вам тем же. Простите,если не к месту высказано.Я долго молчала,наблюдая прения о гинекологах- мужчинах.

Отредактировано Laslor (25.10.15 22:39:02)

+7

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Обычный гинеколог VS гей-френдли