Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужна я или нет?

Нужна я или нет?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Нутрия, оставьте Вы эту даму в покое и сами успокойтесь. Ни Вам она не нужна (с Ваших слов, у Вас счастливая личная жизнь), ни Вы ей не нужны, т.к. дать ничего полноценного (любовь, семью и т.д.) не сможете. С этой "колокольни" и воспринимайте весь ее флирт.

0

62

felix, думаю что второй вариант это самое подходящее решение для меня, полностью с вами согласна..поскольку если бы она хотела отношений каких либо, то они бф уже были а так ну на фиг эти игры... Правда, общество ее было приятным))))

0

63

Нутрия|undefined написал(а):

Карыч, добрый вечер) А зачем ей это делать? Смысл?

Смысл манипулирования?  )))
зачем люди управляют другими людьми, играют судьбами, жизнями?
ну... наверное, чтоб "накормить своего демона". Комплексы у них какие-то. Ущемлены они где-то.
А тут власть над другим человеком. Возможность поставить себя выше, дальше сильнее.
В данном конкретном случае, не знаю. Не достаточно информации.
Но общая схема налицо.

Сам однажды имел горький опыт и был "привязан".  Мучился и виноватился. Ага. ))))
А когда разорвал эту "привязку" такая ломка, такая злоба из человечка хлынула. До сих пор ненавистью пышет. Уже как лет пять. ))) Я уж забыл. А он  все проявляется.
Тогда и понял, как меня на самом деле "имели", а не любили.   А флирт и тд. это только способ сделать поводок чуть короче.

0

64

Думаю это не наша ситуация, человеку не зачем это делать не манипулятор она вроде...

0

65

А привязка и использование у меня было с бывшим молчелом, от которого я собственно и спаслась общением с данной дамой)) да и не привязывала она меня к себе..

0

66

Она похоже сама хочет чтоб я оставила ее в покое, по крайней мере ещё все эти исчезновения по-моему говорят именно об этом

0

67

Она похоже сама хочет чтоб я оставила ее в покое, по крайней мере ещё все эти исчезновения по-моему говорят именно об этом

Кто хочет, чтоб его оставили, так и говорит. Мол дорогой товарищ, оставьте меня насовсем. Ибо нет в нашем общении для меня пущей надобности, а одна трата времени. ))))  И это - "точка". Финальный аккорд так сказать.
А у вас на полу фра... ( и что там за поворотом? Гадайте )

+1

68

Как я понимаю, после ыстречь с манипуляторами ты выжат как лимон в моральном плане, так?

0

69

Fura, а может я брошу всё ради неё, у едрени фени, если она согласится на отношения со мной.. Откуда вам знать, что я ей смогу дать, а что нет?

0

70

вас просто разводят.

Отредактировано Орландо (15.04.17 17:58:23)

0

71

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Кто хочет, чтоб его оставили, так и говорит. Мол дорогой товарищ, оставьте меня насовсем. Ибо нет в нашем общении для меня пущей надобности, а одна трата времени. ))))  И это - "точка". Финальный аккорд так сказать.
А у вас на полу фра... ( и что там за поворотом? Гадайте )

Не всегда. Говорят прямо, имею ввиду.

0

72

http://s017.radikal.ru/i415/1510/b7/fdcb9dfd2dc5.jpg

+1

73

И нужна ли я ей?

Если Вы этого не знаете, то откуда знать нам, людям, которые не знают ни Вас, ни барышни ? Которые не знают ничего о вас обеих, которые даже не поняли что происходило за эти 8 лет ? Есть ли смысл цепляться за общение, при том, что полугодовое общение за 8 лет составляет всего лишь 6,25 %  времени ? А откуда взять остальные  93,75 % ? Дорисовать/додумать ?

0

74

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

У меня в мозгу крутится одно нехорошее слово. Его нельзя писать и я сильно рискую . Это слово всегда помогает, если что то не получается. Скажешь- дело начинает ладиться. У нас, если кто то скажет это слово, другой обычно отвечает:
- Где эта женщина? Хочу ее увидеть.
)

какое это слово? плиз)

+1

75

Автор,Вы любите пострадать почём зря.мучаетесь,
страдаете,изводите себя.
Мнение такое-забыть и оставить и не заниматься
самообманом.
PS:Люди,которые нам близки просто так не пропадут
и если хотят быть вместе им мало что может помешать.

+2

76

disanira|undefined написал(а):

какое это слово? плиз)

Меня забанят. Сами догадайтесь, вы ж взрослая тетя.)

0

77

Есть такое я мазохист по жизни...но зачем всё это нужно было... Просто поиграть? Это глупо... Ну да ладно.. Всем спасибо за ответы и разьяснения

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужна я или нет?