Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужна я или нет?

Нужна я или нет?

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

8 лет...да за 8 лет Мировая война два раза началась и закончилась, а Вы поговорить и выяснить не можете...скажите, Нутрия, у Вас есть эликсир молодости и бессмертия?...

0

42

а отказа в чем?
вы ей уже отношения готовы предложить? или секс?

0

43

Скажет не нужна.Пошлет она куда подальше, и окажусь в петле или с ножом в сердце...

0

44

Нутрия|undefined написал(а):

Пошлет она куда подальше, и окажусь в петле или с ножом в сердце...

вы там чо, бухаете щас?

+3

45

Скажет не нужна.Пошлет она куда подальше, и окажусь в петле или с ножом в сердце...

ээээ...  :tired:
вы как бэ 8 лет прекрасно жили друг без друга, непонятно, что собна поменялось, ну кроме того, конечно, что накатил осенний депресняк

+1

46

Аска, нет я не употребляю.. Ничего кроме сока и сейчас я абсолютно трезва

0

47

Комсомолка, неопределенность мне покоя не даёт, сказали бы уже либо да либо нет, но наверное боится дать ответ из за того что я могу в предсмертной записке неё имя накарябать и возможно будут проблемы у неё, а врать не хочет

0

48

Вот и держит в неведении фиг знает сто у меня на уме будет, после ещё ответа

0

49

наверное боится дать ответ из за того что я могу в предсмертной записке неё имя накарябать и возможно будут проблемы у неё, а врать не хочет

Ну, я ее, кажется, начинаю понимать

0

50

Satine|0011/7a/32/1768-1444663096.jpg написал(а):

Микс, куда уж не торопить? 8 лет прошло. Этак до старости можно не торопиться, все равно потом забудешь, кто эта девушка, как ее зовут и зачем она нужна? В принципе, я согласна с Гало, больше всего на свете мне жалко времени. Автор, Вам его не жалко?

И еще, Нутрия, Вы говорите, что все замечательно у Вас и хорошо. По крайней мере этой девушке. Вы в отношениях? Были в них?

Satine
Не торопить я предлагала таких девушек,как Лилия-не цветок.Они действительно - лилии.Сломать - две секунды.Вырастить их и раскрыть - может и полжизни не хватит.

+2

51

У меня на самоубийство кишка тонка... Я могу об этом только говорить, а чтобы сделать низафто.. Говорят из ума ещё не выжила...

0

52

У меня на самоубийство кишка тонка... Я могу об этом только говорить, а чтобы сделать низафто.. Говорят из ума ещё не выжила...

Ну и правильно, у Вас что, родных нет? Жизнь слишком дорогая штука, чтобы оплачивать ею такие общения. И вообще общения, любови и так далее. Об этом легко можно узнать, посетив любой онкоцентр.
Микс, ааа, мне было леньки перематывать страницу, думала, это к автору

0

53

О как все тут у вас.

Привет, Нутрия.
Здрасти всем.

Есть такой психологический "крючек", на который ловятся практически все. Незаконченность. Незавершенность действия, невозможность договорить, доделать, высказать свое мнение и поставить точку.  Некоторые с этого крючка срываются быстро и безболезненно, а некоторые нет.
Мне кажется, вы Нутрия, из таких. Поймали вас.  А вам и самой вроде как и самой "нравятся" эти мучения хождения по кругу. Ого. Восемь лет - это не шутка.

Вам вроде как и ответы не нужны. Фантазий много. Вот бы,  да да кабы.  Скажет нет - а я такая записку и в петлю.  Ну да не суть. Не только вы сами виноваты.
Вас в сети поймал человек более зрелый и более опытный. Отличная игра.
Поймал и то лесочку стравит, то подтянет.  А крючок и ныне там.
Пример психологической зависимости чистой воды.
С вами играют. Сначала идет диалог.  Как мячик перекидывать, туда -сюда. А потом человек резко исчезает и ваша "подача" проваливается в никуда. Но так уж мы все устроены. Пытаемся прийти к завершению любой ситуации.
Например, поругался с начальником на работе. Он тебя и так и эдак и наискосяк. И за дверь в свой недоступный кабинет. А ты целый день носишь все это в себе. Про себя ему столько отвечаешь. И прям слова находятся правильные и жесткие. А вот облегчения никакого. Некому уже сказать.
И тогда домой несешь и там на кухне второй половине жалуешься, ругаешь злого начальника несправедливо обиженного.
Таким образом и "точку" ставишь.
А коли некому сказать, так и носишь в себе. Так и накапливается.
А в следующий раз опять домой понесешь. Ибо первый раз прокатило. Привыкаешь.
Пока уже вторая половина не возвопит, мол не хочу за ужином о ваших ай-яй слушать. Хочу о любви большой и чистой.

Тут, конечно, не скандал, но схема та же.  Вас заинтересовывают. А потом тот же "провал" и вроде вы должны бы уже освободиться, но вам и самой не интересно эту ниточку порвать. Ждете кода снова подсекать начнут.

Нутрия, взрослейте.
На мой взгляд ничем хорошим эти отношения не кончатся. Берегите себя. ))))
Наверняка найдется кто-то более близкий и добрый, без психологического вампиризма и вам с ним будет куда как хорошо. Но если ваша привязка к этой женщине останется, трудно ведь будет удержать настоящие отношения. Вы уже и себя и любимого человека будете дергать.

С уважением, Карыч.

+3

54

Нутрия
Неудачи в чем бы то нибыло не должны выбивать Вас из колеи.Исчезнуть - быстро,жизнь посмотреть - вот план минимум.

0

55

Нуууу знаете... И не такое в жизни бывает у людей и что? Отчего прямо сразу в петле или с ножом?

но наверное боится дать ответ из за того что я могу в предсмертной записке неё имя накарябать и возможно будут проблемы у неё, а врать не хочет

Ну, девушка дорогая, с этим точно надо завязывать, с такии мыслЯми. Что бы и как бы не  было. Берегите себя!

0

56

Карыч, добрый вечер) А зачем ей это делать? Смысл?

0

57

А зачем ей это делать? Смысл?

Может быть, скушно жить. Может, самооценку поднять себе. Может, просто флирутшка такая, что любит очаровывать всё, что движется.

0

58

Эффект бабочки, нееет, моя хорошая, тут смотреть надо глубже))

0

59

А зачем вы в этом смысл ищите?
Живите своей жизнью, она-своей.
Вы ничего никому не обещали. Намеки и флирт-чаще всего стиль жизни.
знаете, не удивлюсь, что ваша уважаемая пассия очень хочет войти в подобного рода отношения.
хотя бы из-за банальной скуки, но, надо ли ей это? Она и сама не понимает.
ну, поговорите. Разговор- это не покупка в магазине, за него денег платить не надо.
выясните.
Дальше что?
Два варианта развития событий: она будет с вами и "долго и счастливо", быть может,
(Интересно только, надо ли это будет вам. Сейчас вы живете своей фантазией о ней,
выдумкой, мечтой. А там, вдруг у нее десять кошек, она увлекается собиранием яблочных огрызков и тд)))))а второй, оеа просто дурака валяет.
в нашей стране это не запрещается.
тогда отплюнетесь вы, и пойдете жить своей жизнью.
чего, если честно, я вам и советую.
жить своей жизнью.
надо будет, все придет само.

0

60

Скорее всего Вам нравится сам процесс переглядываний и домыслов. Ну не могут взрослые люди не стремиться прогрессировать. Столько лет находиться в одной и той же стадии наводит на мысли, что Вы придумали себе мечту. Может с её стороны тоже есть что-то похожее, но как правило подобное ни к чему не приводит.
Сделайте уже решительный шаг. И тогда всё встанет на свои места.
Может Вы не хотите разочарований?
В таком случае наслаждайтесь иллюзиями))) Это тоже прикольно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужна я или нет?