Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужна я или нет?

Нужна я или нет?

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Aska
Ваша правда

0

22

Ого, сколько ответов, благодарю за отзывчивость
Сатин, один раз мы встретились по моей инициативе, тогда то и были нечаянные прикосновения, вопрос " почему ты любишь женский пол?" который поставил меня в окончательный тупик.. Нарушение моего личного пространства, после чего она быстренько ретировалась сославшись на какие то дела... Второй и третий разы были просто случайными, но на мою СМС, что так не может больше продолжаться и надо забывать про ещё существование - она ответила- что? Как? Почему? Это также ввело меня в смятение... И теперь я вообще уже запуталась

0

23

Микс, если бы это было так...я б наверное была бы счастливее, чем сейчас..

0

24

Аска, этого комплекса больше нет, поскольку институт я давненько уже окончила) возможно просто стеснение, возможно просто игра с ещё стороны

0

25

Ну действительно, Нутрия, представьте себе - человек сидит и жует ужин, смотрит Пусть говорят и никого не трогает, тут смс от малознакомого человека "все, свадьбы не будет, мне нужно забыть тебя". Кусок изо рта выпадет в таком случае - что, кто, зачем, почему, что случилось?
Только Вы ничего не рассказали о своей и ее жизни

+2

26

Нутрия|undefined написал(а):

Аска, этого комплекса больше нет, поскольку институт я давненько уже окончила) возможно просто стеснение, возможно просто игра с ещё стороны

Не, я лично даже с бывшими (учителями) не смогла бы отношения завести, это ж почти как инцест :-)) Индивидуально все

0

27

когда ехали с ней в машине, услышав, про моего любимого человека.. Она резко тормазнула и попросила выйти из машины.. Это как обьяснить?

o.O  это финиш...
и таки да, если у вас все хорошо с личной жизнью, зачем вам знать, нужны вы ей или не нужны?) не все ли равно? или это просто такое женское любопытство?
а она вам нужна?

+1

28

Сатин, она не особо рассказывает мне о своей личной жизни.. Не доверяет, да я особо и не лезу с распросами..Я живу своей жизнью, но в мыслях она постоянно.. Было время даже снилась частенько, щас такого нету...

0

29

Комсомолка, как Вы думаете, если бы она была мне не нужна, стала б я создавать эту тему тут... Мне бы проще было бы ее просто вычеркнуть из своей памяти... А не получается, значит надо выяснить почему. Нужна.

0

30

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

И в этой боязни ничего плохого нет.Раскроетесь постепенно.Вас просто торопить нельзя.

Ага, если раньше соусем не завяну...)

Посему, если автору человек нужен, то может просто откровенно поговорить?

0

31

Пыталась я поговорить, не получается... Ком в горле стоит и все тут.. Хотя думаю она пыталась со мной об этом заговаривать, но как то издалека... И диалога не получалось...

0

32

Микс, куда уж не торопить? 8 лет прошло. Этак до старости можно не торопиться, все равно потом забудешь, кто эта девушка, как ее зовут и зачем она нужна? В принципе, я согласна с Гало, больше всего на свете мне жалко времени. Автор, Вам его не жалко?

И еще, Нутрия, Вы говорите, что все замечательно у Вас и хорошо. По крайней мере этой девушке. Вы в отношениях? Были в них?

0

33

Хотя думаю она пыталась со мной об этом заговаривать, но как то издалека...

Может, она вас натуралкой считает?

0

34

Нутрия, конечно нужны! Если бы она не любила вас, считала случайной знакомой, она бы не улыбалась, а скривила злую морду, ещё вероятнее - отпрыгнула в ближайший куст. И ни в коем случае не вступила бы в диалог, изображая из себя глухонемого иностранца. Она ж не интеллигенция какая.

0

35

Хлорциан, не издевайтесь пожалуйста...

0

36

Аска, она считает меня не той ориентации.. И явно не натуралкой.. А я понять не могу в лесби она или бишка? Хотя твердит что натуралка...

0

37

А не получается, значит надо выяснить почему. Нужна.

ииии...? как вы это выясняете? задавая этот вопрос посторонним для вас людям?

0

38

ой, чую, ща вы тут сами себя накрутите еще больше...  разведя тему страниц на 20, нужна не нужна... хотя нужен всего лишь один разговор с ней

Отредактировано Комсомолка (23.10.15 20:14:01)

0

39

На счёт, счастливых отношений я чуток преувеличила.. Уже не в отношениях.. Тогда была, но не в очень счастливых.. Но ещё реакция меня просто поразила, и с того момента засела мне мысль что нравлюсь я, но моя стеснительность и здравый смысл мешают

0

40

Я боюсь ещё ответа, точнее отказа)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужна я или нет?