Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужна я или нет?

Нужна я или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Здравствуйте)У меня такая ситуация:давным давно ещё на учёбе влюбилась безответно; сначала была симпатия с моей стороны, потом типа ответной реакции с ее стороны, но обе зарубили это на корню, поскольку момент был не подходящий. (Я студент- она молодой препод). Прошло 5 лет, учёбы, потом встретились пообщались. Встретила она меня давольно таки тепло, признаться даже не ожидала такой реакции, - долгий взгляд, лёгкий флирт, постоянная улыбка... Честно просто сорвало крышу.дцмалв, может подружимся, но видать не судьба, поскольку ни ответа ни привета, после этого не было..вторая встреча произошла спустя пол года случайно, и опять такой же тёплый взгляд, флирт, прикосновения..Потом снова игнор..спустя 3 года случайно увиделись, все повторилось..спросив у неё почему она так странно себя ведёт, сначала флиртует потом исчезает, мне ответили что я сама все знаю.. А щас вообще на что то обиделась.. Девушки может есть какие-то варианты  зачем ей все это надо? И нужна ли я ей?

0

2

Да, может, просто человек такой: флиртовать любит, а на что-то посерьезнее кишка тонка.

0

3

Нутрия
Нужны.Она ждет вашей активности.8 лет помнит о Вас,а себя до сих пор понять или принять не может.Я бы отважилась.

+1

4

Я тоже так думала, да и как то не верилось мне, что она в теме.. Только сердце подсказывает что не просто так там... Странно как то реагирует человек на мою счастливую личную жизнь, что то вроде ревности что ли ..когда ехали с ней в машине, услышав, про моего любимого человека.. Она резко тормазнула и попросила выйти из машины.. Это как обьяснить?

0

5

А она Вам зачем нужна?

0

6

Микс, а почему тогда она со мной не общается, после этих случайных встреч..

0

7

8 лет? Я не ослышалась?

0

8

Сатин, Нет не ослышались 8 лет...толькоиз ээтих лет общения на пол года не наберется...

0

9

думаю вы ей не нужны, этому  свидетельствует  ее систематическое исчезновение . были бы нужны она бы не исчезала.
а флирт может быть она не может без флирта... есть такие люди... это происходит не произвольно.

0

10

сейчас Вам Сатин все разъяснит, у неё это хорошо получается, про "посмотрел не посмотрела ли она")) удачи))

0

11

Она мне нравиться как человек, и хотелось бы с ней общаться...

0

12

Нутрия|undefined написал(а):

Сатин, Нет не ослышались 8 лет...толькоиз ээтих лет общения на пол года не наберется...

А как Вы жили эти 8 лет? Были ли у Вас отношения? Как девушка жила эти 8 лет? В отношениях ли она и была ли в них?
Вы как периодически встречаетесь? Случайно? Где? Расскажите подробнее

PeppiDL|0011/7a/32/348-1441605309.jpg написал(а):

сейчас Вам Сатин все разъяснит, у неё это хорошо получается, про "посмотрел не посмотрела ли она")) удачи))

Да. Насчет "посмотрела" - ну не волком ей на Вас смотреть, верно?

0

13

Нутрия|undefined написал(а):

Микс, а почему тогда она со мной не общается, после этих случайных встреч..

Я конечно неисправимый романтик в глазах многих.А все равно скажу.(Огребу,канеш.Как без этого.Скажу  же то,что человек хочет слышать.Мажу медом.Даю надежду и т.д.)Да потому что с ума сходит,забыть пытается,только тягу эту просто так не вытравить.Тут есть такие истории.И при благоприятном стечении обстоятельств люди сейчас были бы счастливы.Есть шанс,что она действительно в Вас влюблена.Только вот Вам она насколько дорога и нужна?Ведь Вы не интересовались ее жизнью все это время.

+1

14

Satine
я не про это))) а про то " она на меня посмотрела, что мне делать", у Вас очень хорошая выкладка по таким шарадам есть))))

0

15

PeppiDL, аааа) Жду, что автор ответит, чтобы про выкладку сказать))

0

16

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Есть шанс,что она действительно в Вас влюблена.

.. но боится брать на себя ответственность за отношения. Вполне рабочий вариант.

0

17

Я склонна согласиться с Микс, возможно что-то есть.
Потому как сама могу ходить годами, пускать слюни, но так и не решиться... И не потому, что боюсь ответственности за отношения.
А потому что просто боюсь, натура такая, трусливая, если хотите... надеюсь, что это осталось в прошлом

0

18

8 лет своей жизни в ожидании чуда...несколько взглядов,несколько обычных встреч...ну если жизнь резиновая,то можно еще 8 лет прождать,ей богу... 8 лет...и просто несколько взглядов...как так-то...грустно...

+3

19

Liliya-не цветок|0011/7a/32/2375-1439058077.jpg написал(а):

Я склонна согласиться с Микс, возможно что-то есть.
Потому как сама могу ходить годами, пускать слюни, но так и не решиться... И не потому, что боюсь ответственности за отношения.
А потому что просто боюсь, натура такая, трусливая, если хотите... надеюсь, что это осталось в прошлом

И в этой боязни ничего плохого нет.Раскроетесь постепенно.Вас просто торопить нельзя.

0

20

Там же еще комплекс "нутыжпедагог а онатвояученица"

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужна я или нет?