Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

А вдруг...

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

вполне ясно описание, странно, что до некоторых доходит лишь местами, складывается понятный образ и никак не распадается на разные типы

0

22

Fortuna|0011/7a/32/1991-1445457705.png написал(а):

Я по "знакомствам" не хожу обычно. Но, раз пошла такая пляска, извините, не могу не высказаться. В поддержку автора и темы..)

Вы молодец! Поддержали!
И раз цитируете мои слова( куски) отвечу Вам.

Пожалуйста, без эмоций, прочтите еще раз ветку, найдите где я обидела Светлость?
И давайте будем последовательны в суждениях. ( и осуждениях тоже)

Тут уже все согласились, что это текст. Так?так.
Да хоть " здравствуйте, я Вас любил, любовь еще быть может..."
Ничего такого нет, ну не авторский. Расстреливать ни кто не собирался.
Обезличенный.  Текст. Собирательный образ. Общие фразы.
По нему  были комменты мои и Летнего Дождя.
Могла завязаться далее непринужденная беседа если б автор пожелал
или на этом бы все и закончилось и пост бы утонул !в массе других.
И все. но
далее был наложен запрет на обсуждение.
Не задаем вопросов автору. Объявление не анализируем. Пожелание счастья и точка.
Очень странное требование, нами нехотя, но принято.

А вы заметили, что текст все обсуждают и цитируют и дальше обсуждают...
и вопросы все задают и задают...по тексту).
Это запрет так действует на людей или мы пост раскачали?))))
Глядишь и Светлость найдет " своих" после таких дебат))) слово вставит.
И если это произойдет - то во многом благодаря ОБСУЖДЕНИЮ !!!! А не запретам)))
Вот как то так))
Счастья всем и мира!
Я против войн.

0

23

Желаю вам удачи в поиске)Когда есть желание,оно обязательно исполнится,нужно очень сильно этого хотеть. ...и двигаться в направлении мечты)

0

24

Разнаяя|0011/7a/32/2850-1443215222.jpg написал(а):

Светлость, здравствуйте))
Из текста, я  так поняла это два "типа" людей... А к какому из этих "типов" вы себя причисляете?))

Разнаяя добрый день!)
Смею думать, что соответствую обоим типам) И если о первых характеристиках проще судить со стороны, то "Человек, который не предаст" однозначно обо мне.

+1

25

Светлость 8-)

Светлость|0011/7a/32/2993-1445379596.jpg написал(а):

Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 100%.

Я от души желаю Вам найти такого человека, свою Родную, Любимую и Единственную и чтоб все было взаимно) Верьте, обязательно произойдет встреча, всему свое время, уж поверьте мне) Текст мне очень нравится, я его тоже читала, но это неважно, важно, что вы так же прочувствовали эти строки как и автор, значит так  нужно было ) Удачи Вам! http://s7.uploads.ru/t/BNxIp.gif

+1

26

*EnigmA* спасибо) Вера действительно спасает нас и творит чудеса

+1

27

Светлость,кто не ищет,тот никогда сидя дома,счастье не найдет.Вам желаю найти и быть счастливой http://s7.uploads.ru/t/TY6V9.png 
Все правильно пишите!

+1

28

а вы тоже причисляете себя к этим самым достойным?  http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif 

зы/ мне слишком нравится моё одиночество, в которое добровольно сбегаю время от времени, чтобы желать каких-либо отношений... И меньше всего хочется, чтобы кто-либо его нарушал в эти моменты.

0

29

Здравствуйте!
Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть. Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи. Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь ещё более совершенными и более сильными. И снова, и снова начинают всё сначала. Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Они в поисках такого человека, рядом которым будет тепло и спокойно. И это "спокойно" основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это "спокойно" означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 100%.
Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят.

Вы озвучили мои мои ощущения на 100%....мы словно одинаково чувствуем и видим... я одинока, но не боюсь этого, "вижу" даже глубже Чувствую) что одинокими мы рождаемся, одиноко бредем по жизни и одиноко умираем....а любое взаимодействие снаружи это временное явление-игра,  что, мы имеем право предъявить к кому-то свои претензии?)) конечно нет-другой такая же вселенная и для себя он прав в данный момент и это мои проблемы что я не одобряю его выбор-поступок, это его выбор хоть он и не совпал сейчас с моим)), просто играть и наслаждаться игрой под названием жизнь))) потому что естественное состояние для нас Одиночество, а все что более, то просто игра)
а вот когда мы забываем что здесь на земле мы в гостях и пришли сюда насладится этой игрой, то начинаются претензии к партнеру, окружающим, правительству и вообще что жизнь несправедлива)) жизнь идеальна и гармонична и отражает снаружи наше внутреннее состояние, и что может быть лучше одиночества?)) когда ты в себе и искренне разговариваешь с собой вглядываешься в свои чувства, понимаешь что ты искажаешь, почему снаружи ты не принимаешь ситуацию, чему она хочет научить тебя....и как прекрасно что есть столько игр на земле-водитель-пешеход, продавец-покупатель, учитель-ученик)), и одна из самых трудных и самых интересных игр, игра в любовь)))) играем!, наслаждаемся игрой  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 

http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

30

Некоторые не то, что свой,чужой,вообще, в знакомства писать не решаются(это я о себе).Светлость,все правильно!Первый шаг сделан.Это тебе!http://s7.uploads.ru/t/yDBpM.jpg

+1

31

Snooppy|0011/7a/32/2521-1436615612.jpg написал(а):

зы/ мне слишком нравится моё одиночество, в которое добровольно сбегаю время от времени, чтобы желать каких-либо отношений... И меньше всего хочется, чтобы кто-либо его нарушал в эти моменты.

Свобода-это когда есть откуда бежать

+1

32

Снежный человек
Свобода - это когда некуда и не от кого бежать. Кто-то боится одиночества и потери зависимостей, а кто-то понимает, что это единственная форма осознанного существования и находит в себе силы не залипать надолго в увлекательную игру "ты и я", помня, кем он является.

+1

33

Чем старше становишься, тем меньше хочется  дешёвых интриг, пустых спектаклей, истерик... Хочется всего лишь любви, понимания и уюта...

+3

34

ToNik мои любимые ромашки))

0

35

Снежный человек
Свобода - это когда некуда и не от кого бежать.

Это камера-одиночка

0

36

Кто-то боится одиночества и потери зависимостей, а кто-то понимает, что это единственная форма осознанного существования и находит в себе силы не залипать надолго в увлекательную игру "ты и я", помня, кем он является.

Человек один с жизнью не справляется.Семья необходима для психологической,физической и экономической поддержки.

0

37

Levitas|undefined написал(а):

Чем старше становишься, тем меньше хочется  дешёвых интриг, пустых спектаклей, истерик... Хочется всего лишь любви, понимания и уюта...

Эмоциональное выгорание

0

38

И вдруг я увидела, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в Душе человека и совершенно преобразить его... Это Любовь и все-таки нечто другое... Что-то такое, ради чего стоит Жить...

+3

39

Светлость
ПоВедайте о себе )))  какая вы в глазах других?
Какой сами себя видите в этом мире?

0

40

И вдруг я увидела, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в Душе человека и совершенно преобразить его... Это Любовь и все-таки нечто другое... Что-то такое, ради чего стоит Жить...

Как вы отличаете любовь от расчёта?

0