Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

А вдруг...

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Здравствуйте!
Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть. Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи. Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь ещё более совершенными и более сильными. И снова, и снова начинают всё сначала. Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Они в поисках такого человека, рядом которым будет тепло и спокойно. И это "спокойно" основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это "спокойно" означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 100%.
Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят.

+15

2

Светлость|0011/7a/32/2993-1445379596.jpg написал(а):

Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть. Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи. Они чаще ошибаются

Чаще чем кто? Чем те, кто не наделён живым аналитическим умом? А почему?
КаГбэ должно быть наоборот..

Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь ещё более совершенными и более сильными. И снова, и снова начинают всё сначала.

А по моему, это вовсе не о сильных людях.  Это скорее о тех, кто всю жизнь шагает по граблям.
Залечил шишку на лбу и опять вперёд.
Сильные и одинокие не экспериментируют по 15 раз по одному и тому же поводу. "Обжегшись однажды, дуют и на холодное". Потому и одинокие.
А вот эти, которые - "каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь ещё более совершенными и более сильными. И снова, и снова начинают всё сначала" - это классические ходоки по граблям.
А про аналитический ум, это их надежды, не подтверждённые жизнью.

П.С.  Разумеется, имхо.

+2

3

Летний дождь,тема для Вашего анализа,или что?Это "Знакомства",и Вам никто ничего не обязан объяснять.

+7

4

Здравствуйте!
Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть. .

Ну да. Если  чел в паре - потерянный он для общества.
А если еще  у них дети!!!! Уууууу...Тогда диагноз один - свинушки. Сытые. Не воспитанные и Довольные жизнью слабаки)
Светлость
на мой взгляд, Вы собрали красивые цитаты в один фантазийный образ.
Такому красавцу и пары то просто не найти. достойных такому достойному - нет)  не дотянешься до его харизмы.

+2

5

Ирина|0011/7a/32/1390-1429793966.gif написал(а):

на мой взгляд,

,девоньки,да с чего вы взяли,что ваш взгляд то интересен человеку? Я никак не могу понять,пришли,высказали свое фи,а кто спрашивал? Тема для знакомств,еще раз повторяю,а не для анализа человека и его объявления.

не дотянешься до его харизмы.

,да нет,дотянешься,и легко.

+4

6

Гало|0011/7a/32/12-1444581409.jpg написал(а):

,девоньки,да с чего вы взяли,что ваш взгляд то интересен человеку? Я никак не могу понять,пришли,высказали свое фи,а кто спрашивал? Тема для знакомств,еще раз повторяю,а не для анализа человека и его объявления.

Причем здесь"фи"?
Нет диалога, нет друзей, нет врагов.
Знакомство с чего- то начинается.
А вдруг...

Отредактировано Ирина (21.10.15 10:19:46)

0

7

Светлость
А мне понравилось как написано) Красиво)

+1

8

Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки.

спасибо за комплимент "не одиноким")))

вообще, читала этот "монолог" где-то в соц.сетях, так что это не личные предпочтения топикстартера, а чужие мысли на которые человек хочет привлечь человека)))

Светлость
удачи в поисках)))

+4

9

PeppiDL|0011/7a/32/348-1441605309.jpg написал(а):

вообще, читала этот "монолог" где-то в соц.сетях

В Адмэ, если не ошибаюсь))

Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи

Наверное, ВСЕ ищут "своих" людей.
Впрочем сказано красиво. Почему бы таким образом и не привлечь внимание))))

0

10

Гало благодарю Вас за поддержку) И остальным откликнувшимся спасибо за теплый прием) Критика по поводу "плагиата" принята, но ведь кто во что горазд...

Отредактировано Светлость (21.10.15 12:21:50)

0

11

Да, вот где-то так и мне подумалось.
"Всё красивое надену сразу" :)

Гало|0011/7a/32/12-1444581409.jpg написал(а):

Летний дождь,тема для Вашего анализа,или что?Это "Знакомства",и Вам никто ничего не обязан объяснять.

А разве я задавала вопросы? Мне ничего не нужно объяснять, я просто сказала своё мнение.
Ну и потом, это же не некролог, в котором или хорошо, или ничего.
И тему автор открыл, я так понимаю, для того чтобы пообщаться, а иначе можно было обойтись Анкетой в "Знакомствах". Там, согласна, комментировать совершенно ни к чему.
Вот здесь правильно сказали -

Причем здесь"фи"?
Нет диалога, нет друзей, нет врагов.
Знакомство с чего- то начинается.
А вдруг...

+1

12

А мне понравилось, ну и ладно ,что читали раньше. И  логично предположить, что все  кто в паре, тоже когда-то были одиноки - какие претензии? И на грабли все наступали, и ошибались. И искали лучшего. И все читают стихи и говорят чужие фразы, почему  бы и не так?

+3

13

+1

0

14

А мне очень понравился текст ) почти мой портрет))) удивляюсь , что столько критики, непонятно с чего. Тоже хочу сказать, что для меня читать комментарии Гало - всегда удовольствие и радость, что не только я одна так думаю , вижу и чувствую ...)

+1

15

Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 100%.
Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят.

Доброго времени суток)
Я вам искренне желаю удачи, правда. Ощущение одиночества, на сколько мне известно, угнетает и отнимает душевные силы. Если Вы позволите сказать, то по моему опыту, люди ищущие уверенности в другом человеке, сначала должны отыскать ее у себя внутри.

Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки.

Мозг каждого человека отделяет себя от всех остальных физических предметов. Ему кажется, что он одинок. Эго закрывается от всего окружающего с самого детства.
Я думаю, что Вы мудрый, интересный и, судя по всему, не конфликтный человек и Вас непременно ожидает успех в поисках).

+1

16

Эдорос|0011/7a/32/2684-1440586948.jpg написал(а):

А мне очень понравился текст ) почти мой портрет))) удивляюсь , что столько критики, непонятно с чего. ..

Вот именно, что текст. С просторов интернета. Текст О людях.
видит ли Человек портретное сходство с ними, как Вы, например, или тоже просто текст понравился...а он хотел бы с такими людьми познакомиться и стать " своим"..... Вряд ли узнаешь. Ибо

1."а с чего вы взяли, что ваш взгляд интересен ...?"
2."Тема для знакомств....а не для анализа человека и его объявления."
Занавес.
Имхо.

0

17

Светлость
от Петербурга до Ярославля 780 км, а между ними еще Мышкин распрекраснейший) м? пойдем в личку?

0

18

Я по "знакомствам" не хожу обычно. Но, раз пошла такая пляска, извините, не могу не высказаться. В поддержку автора и темы.

Вот именно, что текст. С просторов интернета. Текст О людях.

Ну и что?!!
Ну, взяла автор текст с интернета..Кто то красиво описал то же, что у автора в мыслях.
Кто то умеет вот так, красиво и четко написать..а кто то нет.
Я тоже много чего тырю с интернета и вставляю в свои посты здесь, на нашем форуме.)Расстреляйте и меня теперь за это))
Гало, уважаю +100500
Светлость, удачи Вам.
yourchoice, смелее..)

+1

19

Fortuna спасибо Вам) вселяете надежду)

0

20

Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.

Они в поисках такого человека, рядом которым будет тепло и спокойно. И это "спокойно" основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это "спокойно" означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 100%.

Светлость, здравствуйте))
Из текста, я  так поняла это два "типа" людей... А к какому из этих "типов" вы себя причисляете?))

+1