Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Пряничный домик или Пойду туда, не знаю куда. Найду то, не знаю что

Пряничный домик или Пойду туда, не знаю куда. Найду то, не знаю что

Сообщений 221 страница 240 из 372

1

.

Отредактировано Divinity (07.12.15 19:56:16)

+8

221

Divinity|0011/7a/32/2625-1440509233.jpg написал(а):

Вот сижу и думаю, обо всём и не о чём.
В голове какая-то каша, путанница. Куда идти . к чему стремиться  
В душе разлад, такое чувство, что я обязательно должна что-то сделать, куда-то срочно пойти, побежать, а куда...не помню, не знаю.
В мыслях хаос , барадк. Чувствую сейчас себя как человек, который долго к чему-то стремился и даже достиг цели, а что делать дальше не знает  ...
Чего-то очень хочется сделать, очень очень, а что не знаю 

Мотор заведён, а цель забыта или потеряна    . Я как-будто человек, который куда-то очень спешил, а когда уже собрался, сел за руль... И тут вспомнил, вернее мучительно не может вспомнить куда он собиралься ехать, куда спешил, что хотел сделать.
...
А может и не надо ни чего делать, ни чего менять.
А может так дожить... 

Да вот нет же рвётся что-то в груди , бьётся , мечется, просится наружу и как-то сильно жжет и болит.
....
Так что как говорит один человек: "Сиди на ... ровно и не рыпайся" 
Смотри телик, какие тебе еще нужны развлечения.
А как же жить, как устроить личную жизнь, каждый день , каждую неделю и каждый год проходя один и тот же маршрут из пункта А в пункт Б (дом, работа, работа, дом), иногда сворачивая за хлебом в продуктовый.
Как можно кого-то встретить ни где не бывая, ни кому не показываясь?
Кто узнает о моём существовании?
Отредактировано Divinity (Сегодня 02:27:19)

Здравствуйте! Очень отзывается этот ваш пост! Все-таки решилась на него отозваться... Сама недавно сидела в этом глубоко. Но как-то решилась на небольшие изменения, поменяла город, работу... без друзей на новом месте правда очень плохо, но спасает телефон)
Не знаю, наверно это очередной самообман, но пока что-то "жжет и болит" буду "рыпаться", буду пытаться что-то изменить.

+1

222

Открывай медведь пришел http://s6.uploads.ru/t/GSazN.png

+1

223

lucky|0011/7a/32/2730-1444150691.gif написал(а):

Открывай медведь пришел

С чем пришёл медведь?)

0

224

Водолейчик|0011/7a/32/1871-1419506209.jpg написал(а):

С чем пришёл медведь?)

С хорошим настроением и навеселе http://arcanumclub.ru/smiles/smile160.gif

0

225

С хорошим настроением и навеселе

Тааак и где разливали "веселье"?))) Не у Доры случайно?)))

0

226

Тааак и где разливали "веселье"?))) Не у Доры случайно?)))

Не...е,ик ...

0

227

Не...е,ик ...

Может споете?)))

0

228

Может споете?)))

Ща ,спою...

0

229

Ща ,спою...

Пойдёмте в болталку?)

0

230

Никки, вы просто молодец, что так поступили. Это очень тяжелый поступок, требующий очень много от себя как и внутри, так и вообще в целом.
Лет так 6 назад и я что-то подобное сделала, даже скорее  еще дальше. Проблемы с жильем и прочьим, есть как  и у всех как и везде, где бы я не была.  Согласна с тем, что настоящих друзей на новом месте нет, так только подружайки.
За то появился любимый человечек) И самое главное, чувствую себя я тут легко и свободно, в моральном плане) Там где я росла и жила, такого не происходило и не произошло бы(
Так что Divinity, как бы банально это не звучало, но все возможно и все зависит от именно от вас)

+2

231

.

Отредактировано Divinity (08.12.15 01:04:31)

0

232

Никки|0011/7a/32/2829-1445009590.jpg написал(а):

Здравствуйте! Очень отзывается этот ваш пост! Все-таки решилась на него отозваться... Сама недавно сидела в этом глубоко. Но как-то решилась на небольшие изменения, поменяла город, работу... без друзей на новом месте правда очень плохо, но спасает телефон)
Не знаю, наверно это очередной самообман, но пока что-то "жжет и болит" буду "рыпаться", буду пытаться что-то изменить.

Я вами восхищаюсь, так же как и всеми кто решается на такое каринальное изменение в жизни!

Простите, а можно встречный вопос ?
У вас тогда были какие-то обязательства на вас : пожилые или больные родители нуждающиеся в уходе, кредиты...?
Можете не отвечать, просто интересно.

0

233

Divinity, только для такого некоторым людям морально надо совсем до изнеможения дойти в том месте где они живут, что бы сбежать оттуда ) Или, простите за выражение "отрастить яйца" (пусть будет в женском понимании яичники, чисто сугубо с анатомической точки зрения на данный орган) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif   и созреть, для понимания выше сказанного) Некоторые так и морально  подыхают не созрев и не отрастив то, что нужно) %-)

0

234

.

Отредактировано Divinity (08.12.15 01:17:37)

0

235

.

Отредактировано Divinity (08.12.15 00:50:16)

0

236

Divinity, я не в твой адрес писала! Что за манера восприятия всего в контретике себя?( :unsure:
Я писала со своего опыта и про себя, понимаешь,  о себе писала , пока я морально не померла, а померши все равно долго еще там домирала, пока  не уехала.

0

237

.

Отредактировано Divinity (08.12.15 01:19:36)

0

238

Divinity, я поделилась своим опытом, тем что пережила.
И пережила многое, сама была тем, за кем надо было "ухаживать" в тогда свои-то 22 года.
И сейчас бывают подобные ситуации, не избавится целиком от этого никогда мне в обострениях.
Видимо не стоит это делать в будущем, делиться пережитым или тем что есть.
Я не говорила тебе что-то срочно предпринимать, бежать,ехать и прочье...
Ты же опять все перевернула на себя в своих каких-то пониманиях.

0

239

.

Отредактировано Divinity (08.12.15 01:00:49)

0

240

Divinity, спокойной ночи)
Новый день, подарит новые мысли и возможно какие-то новые взгляды) Когда-нибудь все обязательно будет лучше)
Все когда-то обязательно будет хорошо у всех)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Пряничный домик или Пойду туда, не знаю куда. Найду то, не знаю что