Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

161

Она могла довести своими выходками до бешенства. 
Но в этом и была её своеобразная прелесть...

+2

162

Вот не люблю, когда после совместных празднований говорят: "А знаешь как ты себя вчера вела???", "Ведут" переговоры, а я… отдыхала!

+6

163

зачем было столько пить.... http://s2.uploads.ru/t/EjPfc.png

0

164

Бывших в настоящем в будущее не берут!

+2

165

Волшебство – это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное.
Гёте

+3

166

- Опиши меня одним словом.
- Моя!

+7

167

Я не верю, что есть женщины, которые хотят быть одинокими.
Я верю в то, что есть женщины, которым просто не все равно, с кем делить жизнь.

+3

168

Любишь собаку - она ответит тебе тем же. Любишь человека - ну вот тут фиг его знает что там дальше будет..

+2

169

— А на что я тебе?
— А на всю жизнь...

+3

170

Я достаточно скромная и воспитанная девушка. Но разговаривать иногда приходится так, словно у меня две судимости .

+3

171

Оставайтесь самими сабими, то есть самими сабоими, короче, не выделывайтесь.

+1

172

С неповторимой Женщиной и повторить не грех!

+5

173

Я нормально высплюсь  только тогда, когда никогда...http://s7.uploads.ru/t/l2Gfv.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8Nhj6.jpg

+1

174

наша жизнь имеет смысл ровно на столько, на сколько мы искренне хотим жить....

0

175

Недавно на телефон пришла смс: "Твой парень тебе изменяет, причем не с одной девушкой!"...и с тех пор меня мучают вопросы: с каких это пор у меня появился парень, давно ли я с ним встречаюсь, и что сказать жене???

Отредактировано Levitas (02.11.15 20:16:59)

0

176

Есть такие люди, которых ты не обнимала, не держала за руку, но, просыпаясь утром, тебе хочется знать, как у них дела...

+5

177

ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, если твоя женщина плачет?

Отредактировано Kasia (02.11.15 20:50:02)

+1

178

Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!....

+4

179

Иногда достаточно всего одного теплого слова от дорогого тебе человека, чтобы потом весь день ходить с улыбкой на лице.

+2

180

Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2