Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

101

Ехала сегодня на работу в электричке, рядом барышня диктовала по телефону рецепт пирога с начинкой из "ботвы молодых свеклей".
Мой мир не будет прежним(

+1

102

Бывает, от меня до детства — один шаг. От меня до реальности — бездна.

+2

103

Чувствую,как будто мне 15лет,лицо горит,как на первом свидании,странные ощущения http://s3.uploads.ru/t/EaXrs.png

0

104

Родственные души разговаривают молча....

+1

105

"Не существует безвыходных ситуаций...
Лишних людей...
Случайных встреч и потерянного времени."
____________________ღღ ღღ ღღ________________
Валерио Альбисетти

+1

106

Сегодня купила тетрадь в 96 листов и начала писать ПИСЬМО Деду Морозу. 

+1

107

Если послали куда подальше… схитри и… сходи… куда поближе… и люди довольны… и сама не устала...

+1

108

Моя жизнь - когда хочу тогда и дура... 

+1

109

На расстоянии быть нельзя. Необходимо, чтоб тебя целовали перед сном. Жизненно необходимо. Никакое "спокойной ночи" по смс, не заменит поцелуя от любимого человека. Никакое....

+3

110

Irene|0011/7a/32/2107-1431240229.jpg написал(а):

Если хочешь избавиться от большинства проблем, просто езжай на море. Оно и выслушает, и успокоит…

Четко подмечено....хорошо мне ехать никуда не нужно....антидепрессант в 30 минутах ходьбы...

0

111

Оказывается, с крыльями такая морока... отбеливать... стирать... полоскать в "Леноре", чтобы были белыми и пушистыми... С метлой намного проще... Села и адью!..)

+1

112

Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне - я обещаю молчать.

+1

113

Любишь доставать людей — иди в акушеры...

+2

114

Женщины умеют верить и ждать, ждать и верить... И в этом она сильна... Единственное в отношениях, с чем женщина никогда не смириться — это неопределенность... И неблагодарность.

+1

115

С возрастом начинаешь бережнее относиться к своему времени и пространству — и постепенно исключаешь из своей жизни лишнее и лишних.

+1

116

Ищи того, кто назовет тебя красивой, а не сексуальной, кто перезвонит, когда ты повесишь трубку. Жди того, кто будет держать тебя за руку перед своими друзьями, кто будет постоянно напоминать, как ему повезло, с тобой.

+1

117

Мне абсолютно всё равно, что обо мне думают посторонние. Мне не всё равно, что обо мне ничего не думает ОНА…

+1

118

Где предел сближения двух людей? Каждый раз кажется, что он достигнут, ближе уже нельзя, ближе...просто невозможно...вот, уже сейчас рука  коснется  невидимой стены, и вдруг, снова...проваливается в пустоту) Может, потому что, никаких пределов нет?)

Отредактировано Nika Del (30.10.15 04:18:53)

+1

119

Одного желания мало...?! - Мало, конечно!!! Поэтому желаний у меня хренова туча...

+1

120

Если женщина что-то очень хочет, нужно ей обязательно это дать... Иначе она все равно возьмет сама, и, возможно, не у Вас!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2