Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

981

Воображение — это начало создания. Вы воображаете то, что хотите; вы желаете то, что воображаете; и, наконец, вы создаете то, что желаете...

+2

982

Учителя литературы в школе заставляют детей анализировать и понимать стихи алкоголиков, покончивших жизнь самоубийством.

+1

983

Истина – это не то, во что ты веришь.
Истина – это то, чем ты являешься!
Муджи

+2

984

Дружба на мой взгляд – действительно дар в нашей жизни, обладающий самостоятельной ценностью и не растворяющийся ни в каких других отношениях. Если она есть, важно ее оберегать.

+3

985

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

+1

986

Мы, кажется, узнали всё на свете.
Успели передумать обо всём,
Но до сих пор, как маленькие дети.
Мы верим в невозможное и ждём...

+1

987

Жизнь человека определяется его мыслями...
Ральф Уолдо Эмерсон

+1

988

В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она, как женщина, должна меня понять!)

+2

989

Для каждого есть каждый.

+2

990

https://pp.vk.me/c7001/v7001741/181cc/INVe55psSTU.jpg

+1

991

- Ты раньше была не такой...
- Нууу так вышло обновление, следить надо.

+2

992

«Не страшно то, что страна наша в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться»

+2

993

Иногда хочется взять чашечку кофе, укутаться в плед, сесть в кресло и задумчиво глядеть, и думать - как же оказывается просто быть счастливой...

+2

994

Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь.
К. Кастанеда.

+2

995

Ошибка, которую допускало девяносто девять процентов человечества, заключалась, в том, что люди стыдились быть собой и лгали, выдавая себя за других.
© Джоан Роулинг

+2

996

Взаимность — это, наверное, самое лучшее, что может произойти с человеком.

+3

997

Однажды я встретил священника-иезуита, и сказал: «Какая самая короткая молитва в мире?» И он сказал: «Хрен с ним».

Энтони Хопкинс.

+1

998

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

+1

999

Так как человеческая душа потемки, то приходить в нее надо со своим светом.

+1

1000

С наступающим Вас опьянением.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2