Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

81

Каждый встречающийся на пути человек — ангел. Он тебе помощник и встретился недаром. Он тебя или испытывает, или любит. Другого не дано...

Петр Мамонов

0

82

почитала девушек и почувствовала что не в ту тему попала, что не высказывание то можно в Афоризмы великих людей вставлять)... перечитала название темы) вроде туда, поэтому выскажусь раз хочется)
Вот пришла я сюда два месяца назад с разбитым сердцем....так влюбилась... познакомилась с девочками, пообщалась, присмотрелась...все как в том мире от куда я, всякие-разные, прям как в жизни) и умные и не очень, обижаются и выпендриваются, ласковые и кривляки, нежные и ранимые...просто люди) вот и я под шумок приняла мысль и одобрила ее что нельзя предавать себя в угоду общественному мнению, нельзя предавать любовь .... к кому бы она не была.... дальше началось общение через аську и агент)) т.к возраст у меня уже не айс все и считали меня опытной и делились секретами, наболевшим, вот тут я еще более почувствовала себя опытной женщиной)))) во мне проснулся психолог)), но вирт знакомство как и виртсекс это временное и ничего к реальной жизни общего не имеет, я молилась только что бы живое общение, живой человек, и!!! это произошло, прямо на работе, и так как я уже "опытный, матерый волчище"))) я как-то смогла дать понять женщине что испытываю к ней) она обрадовалась и я поняла что мне ответили взаимностью)), у обеих выросли крылья.....но все как в жизни и оказалось....не дойдя до финала, всё перевернулась и вместо нежного шепота, легких прикосновений надутые губки, не улыбается. капризничает, хочет одного а делает противоположное...ппц! вот это народ женщины, прям дет.сад, это еще ни чего не было же, а если случится?))) боюсь даже представить)))) мне мозг вынесут :canthearyou:  а я ведь решила что ни каких би больше)))) мужчины хорошо, но слишком много им отдано времени, пора наверстывать другую потребность) Маня одумайся! зачем делать больно обеим http://s7.uploads.ru/t/ov0W9.png  думаю что даже себе делаешь больнее чем мне, я то вижу и понимаю все эти женские уловки, метания и терзания....(сама такой была) попроще нельзя?  :idea: или не интересно))) в общем чем ближе "к телу" тем интереснее))) интересно чем все закончится и кто кого под себя переделывать будет, если все таки склеется... а так хочется что бы все получилось  :yep:
http://s6.uploads.ru/t/zhcg2.png   http://s7.uploads.ru/t/fFOph.png   http://s7.uploads.ru/t/TYHV1.png   http://s3.uploads.ru/t/6r3up.png 

http://s7.uploads.ru/t/ctbMG.png

Отредактировано Angelika (29.10.15 00:55:15)

+1

83

Девочки, была на приеме сегодня у одного из победителей в "Битве Экстрасенсов" берет не дешево, но сказал те вещи, которые мало кто знал...  Вообще поменял мое сознание на 180* ..)  не могу сказать, что со всем согласилась, некоторые вещи трудно принять... Сказал, что я темная, с этим я не согласна .....

0

84

"хорошая мысль, она — как женщина.
если ночью не обратишь на неё внимания, к утру она бесследно исчезает"

Lovely girl|0011/7a/32/2725-1445635314.jpg написал(а):

Сказал, что я темная, с этим я не согласна .....

шарлатан)

Отредактировано Gintonic (29.10.15 01:09:12)

+1

85

Gintonic|0011/7a/32/2651-1444199518.jpg написал(а):

шарлатан)

Ага) наговорил на меня не правду))

0

86

Lovely girl, не верьте им) Мне еще ни кто не сказал даже то, что мое дн не тогда, когда на самом деле  и от не правильных чисел все не то говорят)
Я об этом и сама забываю почти всегда, так как узнала только в юности)

0

87

Nadik|0011/7a/32/2018-1439075240.jpg написал(а):

Lovely girl, не верьте им) Мне еще ни кто не сказал даже то, что мое дн не тогда, когда на самом деле  и от не правильных чисел все не то говорят)
Я об этом и сама забываю почти всегда, так как узнала только в юности)

Нет, кроме того, что у меня темная энергетика все остальное - правда!)) Сознание изменил ! Рассказал про мою маму на 100% и личные вещи тоже...... Здесь об этом не хочу........Сказал, что к 30-35 ти годам я стану красивее, мудрее и еще больше расцвету, хоть это порадовало..   Все остальное говорил достаточно жестко, особенно про мой жизненных выбор

0

88

что к 30-35 ти годам я стану красивее, мудрее и еще больше расцвету, хоть это порадовало..

когда такую радость праздновать будем?!)
Это надо объязаельно отметить!)
...я буквально, не в прямом смысле пить)

+1

89

Это мысли вслух или диалоги?

0

90

Scandic|undefined написал(а):

Это мысли вслух или диалоги?

И то и другое  :D подключайтесь)))

0

91

когда такую радость праздновать будем?!)
Это надо объязаельно отметить!)
...я буквально, не в прямом смысле пить)

Ну, вы знаете, что выпить я всегда ЗА!))) про алкоголь он кстати, ничего не говорил, значит можно))))))

+1

92

..вот думаю,как хорошо-то что я спать не легла) Оказывается есть на нашем форуме много "сонь"!) Сейчас вот поведала одному чудному созданию что планируется встреча на шаболовке) Еще к нашему полку прибывает)

Scandic,недосмотрела, буду исправляться) С диалогом в болталку или личку пойду!)
Спасибо, что открыли глазки засыпающим личностям, ну будем флудить)

0

93

И то и другое  :D подключайтесь)))

Ближе к выходным. ))

Scandic,недосмотрела, буду исправляться

Надеюсь. ))

0

94

— Вы столько лет вместе и у неё такой капризный характер. Неужели, у тебя никогда не возникала мысль расстаться с ней? 
— Убить - да. Расстаться — никогда!

+5

95

Если общепринятое изображение сердца развернуть на 180*, получится изображение задницы , красной задницы. Вот и в жизни так же . Попробуй разберись.

0

96

Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть!

+6

97

В жизни случаются потери.. Но чтобы за этими потерями себя не потерять... постарайтесь сохранить благодарность к тем, кто когда-то был для вас всем! Ведь эти люди делились с вами теплотой своей души.
Не теряйте себя! Не отрицайте себя! Любите себя! - Будьте благодарны.
(проповедь эгоиста)

+4

98

Секрет хороших отношений правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого...

+2

99

Люблю тебя и ненавижу.
Уйди куда-нибудь поближе.

+1

100

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2