Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

961

Роззи, рада вас видеть))))

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души...

+1

962

Когда так много позади всего, в особенности - горя, поддержки чьей-нибудь не жди, сядь в поезд, высадись у моря.

0

963

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.

+3

964

Когда вы думаете, что обманываете других, вы обманываете только себя.
Ошо

+1

965

2016 год, можешь ничего мне не приносить. Главное - никого у меня не забирай.

Отредактировано Офелия (22.12.15 23:05:04)

0

966

Только поступки человека свидетельствуют об истинных качествах его души....

+1

967

Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. Оно в мелочах.

+2

968

Чтобы проснуться доброй и ласковой, нужно заснуть счастливой...

+1

969

Лучшая подруга- это мама. Она никогда не позавидует, не пожелает плохого, а в ее глазах я вижу только радость и гордость.

+1

970

Счастье это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи… И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить. (с)

+3

971

Нужные слова в нужное время - тоже поступки!

Н. Неймаер

0

972

Часто мы даже не замечаем, что наши мечты сбываются.

0

973

Есть люди, которых невозможно унизить или оскорбить, любые попытки окончатся для недоброжелателя провалом. Потому, что в их руках всегда самый крупный козырь — особый взгляд на всё.

0

974

На протяжении всей моей жизни, я всегда боюсь потерять людей, которых я люблю. Иногда я задаюсь вопросом, есть ли хоть кто-то, кто так же боится потерять меня?

0

975

Рано или поздно... Каждый встречает того человека: с которым будет просто хорошо... Уютно и спокойно... И тогда не важно: какой цвет глаз, рост. Важно совсем другое: какое место Ты занимаешь в жизни этого человека.

+2

976

Зачем же тогда впутывать в новогоднюю сказку всякий салат оливье и прочую шампанско-шпротную фальшивку. Обнимемся вдвоем и сядем под елку, и это будет Любовь и Счастье.

0

977

Люблю тебя безмерно. Всю... всякую... моя! Будь со мной. Я с тобой всегда. Вместе.

+1

978

Все!!!! Докуриваю последнюю сигарету.... И бросаю курить...* Эээээх кто бы это сделал за меня.... Нет.. Точно брошу!!!

0

979

Слушатель ,давайте вместе бросим )))))....

Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания....

+1

980

— Привет, что делаешь?
— Делаю вид, что всё хорошо, не мешай мне.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2