Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

901

Главное - живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить.
Фаина Раневская

+2

902

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.

+2

903

морщины должны только обозначать места, где были улыбки...))))

+2

904

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, достаточно лишь уметь присмотреться.

+2

905

Видя цель, а не преграды, мы дойдем, куда нам надо!...

+2

906

Фантазий, как таковых, не существует. Любая выдумка — уже реальность.

+3

907

Каждый из нас унесён исключительно своим ветром...

+2

908

У нас есть всё, что необходимо. Нам остается только этим воспользоваться. Мы способны на всё, только нам об этом ещё никто не говорил.

+3

909

Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее...

+2

910

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

+2

911

Самых дорогих людей мы носим с собой. Мысленно. Внутри. В сердце...

+2

912

Однажды кто-нибудь обнимет тебя так крепко, что все сломанные кусочки соберутся воедино.

+1

913

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.
Бернард Шоу

+1

914

Я не Эгоистка — я просто умею жить для себя. Я не Высокомерная — я просто не считаю нужным улыбаться всем. Я не Дерзкая — я просто не лезу за словом в карман. Я не Ревнивая — я просто привыкла быть единственной. Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение.

+2

915

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

+3

916

Каждая секунда, проведенная с тобой любимая, для меня великое счастье!....

0

917

Говорят, виртуальное - ненастоящее… Но вот сблизишься с человеком в инете, и переживаешь за него вполне по-настоящему, когда ему плохо... и радуешься искренне, когда у него всё хорошо...

+2

918

Счас поймаю, и обнимашки с щекоташками устрою, додразниссся))))))

0

919

Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом - тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода... А без разницы какая погода.

+1

920

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит к лучшему....

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2