Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

881

Очень хочется, чтоб в Новом году люди наконец-то научились слышать друг друга, избавились от ненужных ссор и споров, а на лицах чаще сияла улыбка!

+5

882

''Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его" (Вольтер)

+1

883

"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома" (Марк Алданов)
))))

0

884

'Порицание со стороны дурных людей - та же похвала" (Сенека)

0

885

Лицемер: человек, который убил обоих родителей и просит о снисхождении, ссылаясь на то, что он сирота.(Авраам Линкольн )

0

886

Источник усталости – не в теле, а в уме. Ты можешь гораздо больше, чем думаешь...

+1

887

Есть люди, которые начинают любезничать, когда им что-то от вас надо.
И в тот момент, когда они тянут ладонь для рукопожатия, так и хочется бросить туда монетку…
)))

0

888

Умный влюбленный  не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

+2

889

Если двум людям суждено  быть вмeстe, нe вaжно сколько рaзлук, слёз и бeд они пeрeживут, судьбa их всё рaвно соeдинит.

+1

890

Решила и взяла!!!.Сказала-моя! Значит-моя!!!) Вот это по женски.

+1

891

Самая опасная зимняя болезнь — недообнимание! )
Укрепляйте свой иммунитет — обнимайтесь!

+2

892

ааа!!!наконец-то!!в хате провели интернет!!!!)

0

893

А потом ты подходишь к тому возрасту, когда наконец-то понимаешь, что маленькие поступки — это намного серьезнее, чем громкие слова.

+1

894

Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо задержаться, оставшись там, где стоило уйти...

+3

895

Своевременно замолчавший не унизит себя пустословием.

0

896

… И живёт в голове женщины зверь странный. И заставляет он её творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему — НАСТРОЕНИЕ…

+1

897

– Так что такое, по-твоему, любовь?
– Это необходимость.
– Какая такая необходимость?
– Ну, встретила ты человека, и не обойти тебе его никак.

© Валиуллин Ринат "Где валяются поцелуи"

+1

898

Чаще оборачивайтесь за правое плечо. И говорите своему Ангелу-хранителю: «спасибо!!»....

+1

899

Я благодарю за золотое сердце своих друзей за умение чувствовать другого человека за помощь в тяжёлые минуты и умение радоваться успехом других людей!....спасибо жизни, что окружает меня чистыми, светлыми людьми....

+2

900

Это только кажется, что зa все платят деньгами. За всe действительно важное плaтят кусочками души.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2