Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

861

Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе, а заканчивается дергающимся глазом и желанием убивать.

0

862

Сначала мы молчим, потому что обиделись, потом - потому что неловко нарушить молчание. А потом, когда всё забывается, мы просто уже не помним язык, на котором понимали друг друга.

+3

863

Одна из вещей, о которой мы с вами ещё не говорили – это о том, что в психологии нас убеждают будто двумя самыми большими потребностями человека являются быть нужным и быть любимым. Я полагаю имеется в виду, что это составляет часть психологии каждого человека. Быть нужным и быть любимым. Это такая же мурá, как и всё остальное, что я от них слышал. А как насчёт дела и Бога? Всё у них через задницу. Две величайших человеческих потребности – это любовь и дело. Да, именно они, любовь и дело. Один такой доктор позвонил мне как-то в 12 часов ночи и спросил: «Чак, что является для тебя определением любви?» А я ответил: «Оно такое же в 10 часов утра, как и в 12 ночи! Ты совсем спятил звонить мне так поздно?» Но он повторил: «Чак, что является для тебя определением любви?» и я сказал: «Тебе оно не понравится!» Но он не отставал: «Так что это?» И я ответил: «Действие!» Он удивился: «Что значит действие?» Я ответил: «Действие. Если ты любишь кого-то, ты делаешь что-то для них». Ты просто делаешь. Ты не обмениваешься с ним ничем. В любви нет торговли. В ней не торгуются. Ты делаешь потому что ты хочешь, без всяких условий. Брак это не пятьдесят на пятьдесят, эти не семьдесят пять на двадцать пять; брак – это тысяча на ноль. Ты не торгуешься. Ты не торгуешься ни с Богом, ни со своим партнёром. Вот вам простая чистая правда. Любовь является движущей силой, и она же является исполнением закона. Ты делаешь это потому, что ты любишь делать это, бескорыстно и с радостью.

"Новые очки"

Отредактировано Хильда Манян (16.12.15 11:30:30)

+1

864

Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Зигмунд Фрейд

+2

865

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
©

+3

866

как же я люблю вас, люди)))как хорошо, что вы есть в моей жизни))))

+2

867

Чаепитие обладает редким достоинством: вносить в наше абсурдное существование частицу спокойной гармонии.

+3

868

Если это твоя судьба — ничто вас не разлучит, а если чужая — ничто не сделает ее твоей.

0

869

Счастье это когда любишь себя и тебе с собой хорошо, а потом ты внезапно обнаруживаешь, что и другие любят тебя и им тоже с тобой хорошо

+3

870

https://lh3.googleusercontent.com/-PcYRunA3jyQ/VnG5dqechwI/AAAAAAAAPhI/NBZjASBOLvU/w633-h389/EmH2IXEtM7g.jpg

0

871

Мой Друг, я всегда рядом с тобой. Даже если ты меня не замечаешь. Я обнимаю тебя ветром, целую дождем, согреваю лучом солнца. И люблю... всеми людьми, которые встречаются на твоем жизненном пути.©

+2

872

Ууууф судя по моей почте... Мне срочно нужны натяжные потолки... Заменить окна... Ну и как же при этом не обойтись без чистке ковров....)

0

873

Да, я ревнивый человек💗
Но если я ревную, то этот человек действительно многое значит в моей жизни. )

+2

874

Зима для того и создана в белых тонах, чтобы начинать свою жизнь с белого листа… Это время строить планы и видеть перспективы.

+3

875

Бесполезно искать покой где угодно, если не нашел его внутри себя.
Французская пословица

+2

876

завтра...наконец-то завтра я увижу тебя, вдохну родной аромат, утону в глазах...как же медленно тянулись эти три месяца...

+1

877

Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка....

+2

878

— А вы сегодня были счастливы?
— Еще нет.
— Тогда поторопитесь. Этот день заканчивается!

+3

879

Ты должен осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не так, как ты хочешь.

+2

880

Самый лучший подарок жизни - человек, при котором можно мыслить вслух.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2