Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 821 страница 840 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

821

В июне в куртке ходила... В декабре с зонтом хожу...
Скорей бы январь - сарафан хочется надеть...)))

+6

822

Скоро Новый год. Все куда-то поедут: кто-то в Тайланд, кто-то в Доминикану. Ну а кто-то — на жопе с горки.

0

823

Angelika|0011/7a/32/2772-1446585701.jpg написал(а):

Ну а кто-то — на жопе с горки

И когдА уже эта горка хоть заледенеет, хоть снегом засыплется...?))

0

824

Прикосновение - самое нежное,что есть на земле. И если ты, действительно, ощущаешь, когда дрожь идет по телу, значит тебе действительно хорошо с этим человеком.

+2

825

Эти звенящие колокольчики можно как-то отключить?

0

826

Чтобы быть с тем, с кем ты хочешь, нужно слушать, что говорит тебе твоё сердце, а не нашёптывают злые языки.

+3

827

Даешь Новогодний квест на "Вместе"!С пиратами и трубочистами,Снегурочкам и папуасами.

0

828

И надо быть – человеком. Куда бы ни занесла тебя жизнь, какие бы вензеля она не выписывала, надо оставаться человеком. Иногда даже вопреки своим желаниям.

+2

829

- Почему женщины любят цветы?
- Это же просто! Им всегда не хватает лета!
- А летом?
- А летом они, как батарейки, накапливают в душе тепло и нежность на долгую холодную зиму...

Лана Лэнц

+2

830

Иногда, какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой!...

+2

831

Мне не нужны ни роскошь, ни богатство
И пусть жизнь будет, может быть, трудна.
Мне нужно в жизни только постоянство-
Пусть мое утро начинается с тебя.

0

832

— А что делать?
— Жить. Причем, с удовольствием. Даже, если оно непонятно большинству.

[Палома Пикассо]

+2

833

никогда никому не мстите. Все будет! У нас - хорошо, а у них - как заслужили!...

+2

834

Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи как тебе нравится, и неважно, что там о тебе думают остальные.

+2

835

Следуй своей дорогой, и пусть другие люди говорят что угодно....

+2

836

— Что ты делаешь со мной? — со слезами в голосе спросил он у ворона.
— Учу тебя летать.
— Я не могу летать.
— Ты уже летишь.
— Я падаю.
— Каждый полет начинается с падения, — сказал ворон.
Джордж Мартин, "песнь льда и огня"

+3

837

Неважно сколько вы знакомы - неделю, месяц, год или целую жизнь...если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным!!!

+3

838

Жизнь научила меня, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но уметь быть равнодушным. Творить добро и понимать, что в мире почти все – зло. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и практически никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать, кроме единиц. Понял, что часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне.

Так оно и есть..

+1

839

Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я не ревную! Если человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания.

+1

840

Никто не умирает от недостатка секса. Умирают от недостатка любви....

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2