Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 781 страница 800 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

781

Не бывает таких людей, с которыми всегда было бы легко жить. Но бывают такие, с которыми хочется преодолевать сложности.

+1

782

— Что-то не так?
— Всё так. Просто теряюсь в догадках, что за недобрый бог заставляет тебя, прелестное дитя, вздыхать по такому дерьму, как я.

0

783

Меняю злобу дня на радость ночи...

0

784

У судьбы нет причин без причины сводить посторонних.

+2

785

Ромашки - это цветы, которые борются за любовь до последнего лепестка..

+1

786

Свобода — хорошая и полезная штука,
но каждому хочется обменять ее на жизнь
в плену у любимого человека.

+1

787

Настоящая любовь -
это не то, что мгновенно вспыхивает,
а потом со временем угасает...
Настоящая любовь -
это когда с каждым днем,
по мере того, как ты узнаешь человека,
он становится все дороже и ближе

+1

788

Ошибочно предполагать, будто все люди обладают одинаковой способностью чувствовать.

+2

789

Первый снег как первая любовь. Скорее всего растает, но с него начинается сказка…

+2

790

Мысль — материальна, и самые невероятные желания — исполнимы.

+2

791

Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...

+3

792

Гы-гы-гы
В очередной раз убеждаюсь
Плесень размножается спорами,поэтому никогда не спорьте

+1

793

А знаете, почему люди забывают хорошее и долго помнят плохое???
Потому, что счастье не оставляет шрамов в душЕ…

+2

794

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, — этого довольно: смотришь на небо — и ты счастлив. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…»
Антуан де Сент-Экзюпери
"Маленький принц"

0

795

Цинизм - это слишком просто....и скучно. Намного сложнее быть позитивным и видеть чудо во всем!!!!

+1

796

Альтернативная вселенная: ель похищает человека, отрезает ноги и держит его на диализе, чтобы он медленно умирал на глазах у её детей.

0

797

PeppiDL
У меня волосы на голове зашевелились...
Буду остерегаться теперь ёлок!..

0

798

Она никогда не узнает, как я люблю её, и люблю не потому, что она хороша собой, а потому, что в ней больше меня, чем во мне самой.

0

799

Жизнь так устроена, что то ,что мы называем Злом, поистине вездесуще, хотя бы потому, что прикрывается личиной добра. Оно никогда не входит в дом с приветственным   возгласом: "Здорово, приятель! Я - зло!", что конечно, говорит о его вторичности, но радости от этого мало - слишком уж часто мы в этой его вторичности убеждаемся.

0

800

Видеть вас одно удовольствие, а не видеть - другое.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2