Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

61

Есть друзья, как еда, каждый день нужны. Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как воздух — их не видно, но они с тобой.

+2

62

Так забавно..Мы молчим.Ни смс.Ни звонков.Мы находимся Online по разные стороны монитора...Перебираем фотографии друг у друга в альбомах...Я не знаю как ты..Ты не знаешь,что происходит в моей жизни...И только песни в плэйлисте расскажут обо всем без слов...Эта такая игра.Без правил.Мы придумываем их сами.И между строк этой игры,я вижу,что ты тоже скучаешь по мне...
(из соцсетей)

+5

63

Как важно порою прожить только миг...
Но тот о котором всегда будешь помнить...
Который не сможет никто повторить...
Который десятками лет не заполнить...

+1

64

из всех твоих фраз я бы вытрясла лишние буквы оставив: тымнебесконечнонужна...

+1

65

Не понимающий молчания, вероятно, не поймет и слов.

0

66

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию.

0

67

Просто есть такие люди, с которыми бесконечно хорошо...
Которые до паники нужны.
Которых будешь бояться потерять до слез от одной только мысли.
И не хочется быть с другими.
Не хочется.

+3

68

А я бы просто бы любовалась на эту осень, сырость, мокрый асфальт, переживая сезон дождей с близким человеком, а не сквозь бокал с виски.

+1

69

Если хочешь избавиться от большинства проблем, просто езжай на море. Оно и выслушает, и успокоит…

+2

70

Никогда ведь не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.

+1

71

…Если кто - то пользуется Вашей добротой – не жалейте!
Значит, именно Вам, ее дали больше, чем тому, кто ею пользуется…

0

72

- Любовь - серьёзная работа. Над этим каждый день надо вкалывать, это огромнейший труд!
- А разве не полёт?
- Полёт - это влюблённость. А любовь - совсем другое. Это вот взять человека, обнять и отвечать за него. Отвечать всегда.... всю жизнь....

+1

73

Какая бы пустота не была у тебя на душе — помогай тому, кто нуждается в твоей помощи. И очень скоро заметишь, как и твоя душа заполнится новым миром…

+1

74

Уважаемый жизненный опыт, Ваши уроки слегка утомили...

+2

75

- Ну, расскажи же, как так случилось, что ты меня полюбила?
- А, собственно, нечего рассказывать. Это был несчастный случай.

+2

76

Я не люблю людей, которые ходят на работу в больном состоянии.

0

77

Всю жизнь время от времени любовь стучится к нам в двери, но с годами мы уже не пускаем её дальше порога.

+3

78

Только наша женщина может быть счастлива от того, что она просто лежит и ее никто не трогает.

+3

79

Хотела впасть в Нирвану. Промахнулась. Впала в детство....

+3

80

- Я хочу сегодня кое-то отпраздновать.
- Что именно?
- Взрыв чувств!

Пришла домой и поняла, что я пахну тобой. Как будто частичку тебя унесла с собою.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2