Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 761 страница 780 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

761

Секс может быть действительно потрясающим только тогда, когда он является продолжением   влюблённости или любви. Всё остальное - фитнес.

+3

762

Не нужно быть важным. Важно быть нужным.

+3

763

В Эфиопии по закону разрешено отрезать человеку ногу, которой он ударил бездомное животное.

0

764

На земле бесконечное множество красивых мест, но самое притягательное то, где тебя просто ждут.

+4

765

Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.
© Томас Эдисон

+2

766

Не выдумывайте  себе проблемы....

+3

767

Когда мы начинаем по-настоящему любить, автоматически пропадает желание критиковать других людей и обижаться. Исчезает тенденция принимать на свой счёт чужой негатив, посторонняя эмоциональная грязь просто перестает к нам прилипать.
Каждый сам отвечает за свой мир.

+5

768

Мне выпала высшая честь.Бог внял моим просьбам о чуде...
Спасибо за то, что ты есть...!

+2

769

Снег… Взрослые говорят, что это — замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года. http://s3.uploads.ru/t/Px1Fl.png

+4

770

Интересно, а сколько времени понадобится телевидению, чтобы 60% населения стали считать Землю плоской?

+2

771

обладание чувством юмора позволяет легче перенести отсутствие всего остального! ....живите полной жизнью, живите самозабвенно, делайте все, что в ваших силах, чтобы принимать тех людей, кто живет именно так....

+2

772

Не забудьте  обнять того,кто все  время ждал ВАС....

+1

773

У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается.....

+1

774

Не бойтесь проявлять свои чувства. Люди, которых вы любите и цените, должны знать, как они важны для вас.

+1

775

Тот, кто платит поздно, никогда не платит дважды.

+1

776

Дольше всего помнишь те уроки, что даёшь себе сам.

0

777

Никто не может судить мой выбор или мои мысли,
потому что никто никогда не испытывал мои эмоции или мою боль..

+1

778

Я никогда не забуду хорошего отношения к себе. Плохое можно простить и выкинуть. А хорошее всегда будет греть душу через года. Даже если что-то пойдет не так, я никогда не забуду того, кто был со мной в трудные минуты.

0

779

Разве сердце заставишь молчать? Разве скажешь ему довольно? Оно будет любить и скучать! Даже если обидно и больно.

+1

780

Чувства - это, когда на пьянке куча девушек, а ты думаешь только об одной, которая сейчас не с тобой.Ну и не только на пьянке.. )))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2