Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 701 страница 720 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

701

- Можно я тебя никому не отдам?
- Нужно...

+4

702

Интернет - это место общения душ.

+2

703

Я не слишком многое себе позволяю. Может, просто Вы слишком во многом себе отказываете?....)))

+3

704

Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует "милый, прекрасный, злой".
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек ...и человек -  не твой.

+3

705

Господа, кому неуютно со мной на одном тротуаре, перейдите, пожалуйста, на другую сторону улицы.

+2

706

Женщине, как глоток чистого воздуха, необходима энергия любви, иначе она просто погаснет.

+3

707

Елена107, как точно сказано!)  http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif   http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif 

Всегда есть за что сказать Спасибо... За жизнь, за родителей, за детей, за друзей, за тех, кого люблю и за тех, кто любит меня… За помощь, которая приходит неожиданно…
За встречи, трудности, испытания… За счастье... За Небо, за тех, кто в меня верит, за всё, что было и за всё, что будет. Благодарю за то, что жизнь люблю и жизнь в ответ любовью отвечает.

+1

708

Живи сегодня, не жди, пока у тебя отнимут здоровье, или близких, или даже саму жизнь. Живи! Наслаждайся каждым днем, не откладывай это на «когда-нибудь потом, когда дела закончатся». Дела не заканчиваются никогда, а вот жизнь за ними теряется.

+4

709

В твоей жизни, все люди появляются, и все события происходят только потому, что ты их туда притянул. И то,что ты сделаешь с ними дальше, ты выбираешь сам.
Ричард Бах

+2

710

Красивые женщины выносят мозг, а некрасивые разрушают печень.)))

0

711

Оставаться собой в мире, где все пытаются изменить тебя, ─ наивысшее достижение.

Ральф Уолдо Эмерсон

+2

712

Цинизм маскируется под мудрость, но на самом деле он далек от нее.
Циники не учатся ничему новому.
Цинизм — это добровольная слепота, отказ от мира из страха,
что мир причинит боль или разочарует нас.

Стивен Кольбер

+2

713

В жизни нужно иметь один важный принцип — всегда брать трубку, если тебе звонит близкий человек. Даже если ты на него обижен, даже если не хочешь разговаривать, и уже тем более если ты просто хочешь проучить. Нужно обязательно взять трубку и выслушать то, что он хочет тебе сказать. Возможно, это будет что-то по-настоящему важное. А жизнь слишком непредсказуема, и кто знает, услышишь ли ты еще когда-то этого человека вновь.

+2

714

-Кажется, я научилась прощать, но легче не стало.
-Совсем?
-Да, будто камень с души упал... на ногу.

Отредактировано Офелия (07.12.15 17:30:28)

0

715

Вы любите свою жену...Я люблю вашу жену...
Разве мы не на одной стороне???

+1

716

Когда человек замечает твоё отсутствие -- значит, Ты присутствуешь в Его сердце.

+2

717

Слова часто портят то,что хочет сказать сердце...
Дэвид Митчелл

+2

718

Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, а кому-то назло.

+1

719

Тихое звучание Jingle Bells, аромат мандаринов повсюду, то яркое, то частое мигание лампочки, обжигающе горячий какао с маршмеллоу и темные, темные вечера, в которых снежные хлопья кружатся, падают, танцуют... Я бы хотела так провести с тобой новогодние праздники)

Отредактировано Офелия (08.12.15 00:47:51)

0

720

Дело не в возрасте... дело в том, что в голове в этом возрасте!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2