Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 681 страница 700 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

681

Ум как бюст:надо иметь,но выпячивать не стоит.

+1

682

Меня часто спрашивают, как у меня получается всё успевать. Секрет очень прост - у меня не получается.

+2

683

Самое хрупкая вещь на Земле — это любовь женщины. Один неверный шаг, слово, взгляд и ничего восстановить уже не удастся.

+4

684

Я хочу поцеловать тебя 31 декабрям 23.59 и 1 января в 00.01.Это будет идеальный конец 2015 и потрясающее начало 2016

+3

685

Когда боль отпускает, жизнь кажется великолепной, даже без денег и без друзей.

+1

686

Самое лучшее в жизни - скучать со взаимностью. Ты знаешь и чувствуешь, что где-то там, в другом городе есть родная душа, которая так же, как и ты, безумно скучает по всем тем моментам, которые были у вас, и ждёт с нетерпением вашей встречи...

+2

687

Не может быть ничего выше мига, когда ты нашёл вторую половину себя.

Франсуаза Саган

+3

688

Любить-это как стоять на свежем цементе.Чем дольше стоишь-тем труднее оторваться...и никогда нельзя уйти, не оставив следов...

+3

689

Звони, пиши, надоедай...
Мне это необходимо...

+2

690

- Какая мерзость! Что это!?
- Это я. Пора бы уже привыкнуть, два года вместе живём.

0

691

Счастье не имеет рецепта... Каждый готовит его с ароматом собственных ощущений...

0

692

Когда ты почувствуешь, что способен любить, — сходи с Дороги и строй Дом. Если тебе показалось, что можешь ненавидеть, — беги!

0

693

Характер мой прошу не трогать... Да может он и не блестящий... Но он отсеивает многих... Оставив нужных, настоящих!!!

+2

694

Бывает, общаешься с человеком и после общения создается впечатление, что вроде бы и свет горит...а дома-то  никого и нет...и чердак-то пустой...жаль его...жаль...

0

695

Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас!

+1

696

http://sherro.ru/uploads/posts/2015-05/1430862641_106604291_1.jpg

0

697

http://files2.adme.ru/files/news/part_46/468105/112233.jpg

+1

698

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.

+1

699

Сегодня у всех все хорошо! И у всех все: получается, находится, сходится, клеится!....

+1

700

Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2