Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 661 страница 680 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

661

Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом.

Отредактировано юлигрис (06.12.15 04:59:28)

0

662

Самое важное в жизни — правильно расставлять акценты.

0

663

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.

+1

664

Любовь - это не любить того кто рядом а чувствовать рядом того кто далеко... Самое прекрасное чувство - это не быть вместе а любить без обмана...

0

665

Хорошо, когда есть тот, который тебя бережёт.

+2

666

Один ломает свои планы, чтобы в любой момент быть свободным для тебя. А другой просто живет своей жизнью и вписывает тебя в свои свободные минуты. Разница ведь есть…

+4

667

Уж полночь близится , а близости все нет...

+3

668

Иногда думаешь: «Ну и дурой же я была, лет так пять назад, такое вытворяла…» Причем так каждые лет пять и думаешь)))

+2

669

Во времена моего детства была такая фразочка — «Здравствуй, ..опа, новый год». Так вот, истинный смысл этого выражения я поняла только сейчас, в преддверии 2016-го года…

+3

670

Если тебе скучно и давно не было проблем — тебе обязательно надо влюбиться!!!

+3

671

В женщине нужно видеть будущую жену. А если нет - не держите возле себя чужое счастье.

+3

672

Погода такая дурацкая. Наденешь шапку — как дура в шапке. Не наденешь шапку — как дура без шапки. Начинаю подозревать, что дело не в шапке...

+3

673

Мысль-это оргазм мозга.Те, кто способен его испытать-получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Отредактировано юлигрис (05.12.15 22:00:41)

+1

674

Смотрите на все трудности в жизни как на то, что легко решиться и не рисуйте себе непреодолимых великанов.

+1

675

Каждое утро у нас есть выбор. Либо спать дальше и видеть сны, либо вставать и воплощать эти сны в реальность......

+1

676

Всё зря,всё тлен,пепел на ветру,забуть, переживи,ты сможешь.
Да , ты одна,смирись.
Встань,стисни зубы,сожми кулаки,иди дальше.

+1

677

Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!

+2

678

Эх, девчонки! Зря мы физкультуру прогуливали. Там через козлов учили перепрыгивать.

+1

679

Говорят,что красота спасет мир.Вчера ехала в автобусе,смотрела на лица,похоже скоро будет война.

0

680

Время-хороший лекарь ,но плохой косметолог.

Отредактировано юлигрис (06.12.15 05:07:28)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2