Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 641 страница 660 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

641

Важно уметь не только приносить удовольствие телу... Но так же важно уметь удовлетворить душу!

+1

642

https://pp.vk.me/c7001/v7001380/15f6e/B5RowVChmn8.jpg

0

643

- Что ты хочешь, любимая?
- Чтобы в 80 лет ты спросила у меня тоже самое...

Отредактировано Офелия (02.12.15 19:58:44)

+2

644

нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому...

+1

645

Как же хочется начать жизнь по-другому, весь порос состоит в том, как и с чего начать? Что бы жилось по-другому! )

0

646

Душа, как и тело - живёт тем, чем питается....

+1

647

Не спрашивайте у человека — любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, ответ Вы уже знаете.

+3

648

Можешь быть кем угодно. Побудь Чудом для кого-то, кто верит в тебя....

+1

649

Влюбиться можно в красоту....но полюбить-лишь только душу.
У.Шекспир.

+2

650

В один прекрасный момент мне стало абсолютно все равно, что думают другие люди. И жить стало легче...

+2

651

Я никому не позволяю называть меня дурой. Сама с этим пока справляюсь…))
… поиск дураков надо всегда начинать с зеркала…
Но зато с такой фигурой я могу быть дура — дурой…

+3

652

Как много человеку мало...

+2

653

Комфорт - это не мебель, не дом, не место. Комфорт - это когда на душе спокойно.

+2

654

Ни в одной ноге правды нет, но есть между ними золотая середина...

+1

655

Внешность зависит не от нарядов, не от прически и даже не от макияжа...
Внешность зависит от того, какую песню поет душа.

+2

656

Бросая бумеранг поступков, заранее думай, как будешь ловить бумеранг последствий....

+3

657

- Привет, как ты?
- Скучаю.
- Я так и подумала, раз не звонишь, значит скучаешь.

+1

658

В жизни каждого человека бывают минуты, когда для него как будто бы рушится мир. Это называется отчаянием...
Душа в этот час полна падающих звезд...
(c)

+1

659

"Когда такой любящий появляется, то ты какой-то становишься свободный, выдыхаешь, чувствуешь, что наконец-то ты дома, расслабляешься и больше не боишься быть самим собой, потому что точно знаешь, что тебя любят безусловно... Ты сначала не веришь, потом ты присмат­риваешься, потом слегка приоткрываешь наглухо закрытое сердце, потом еще немного воображаешь, потому что дико приятно, что принимают все твои накопленные манеры (впрочем, которые при этом человеке превращаются в шелуху), потом просто кайф, потому что ты можешь быть любой — злой, доброй, красивой, некрасивой — и еще претворяешь разные другие свои анти-гоны — в общем, какой угодно можешь быть! Просто БЫТЬ!!!"

+2

660

Теплыми бывают не только чай, перчатки, одеяло. Теплым бывает все — разговоры, взгляды, письма, люди. Это то особое ощущение, которое дает нам силы жить, верить, мечтать, любить.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2