Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 601 страница 620 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

601

Это нормально — потерять себя на некоторое время. В книгах, в музыке, в искусстве. Позволь себе заблудиться.

+2

602

А наши мысли очень схожи. Лишь расстояние беда, те люди, с кем мы так похожи - другие греют города...

+3

603

Больше всего мы любим книги, в которых написаны наши мысли, которые мы просто не могли сформулировать.

+2

604

Если нет мира внутри нас, бесполезно искать его вовне...

+2

605

Женщина
расцветает, только если чувствует себя
любимой, важной, единственной...

+2

606

Если девушка пишет - значит она соскучилась,
а если не пишет - значит ждёт, когда соскучишься ты.

+3

607

Шанс не бывает единственным в жизни. Единственной бывает только жизнь.

+2

608

Каждая женщина — это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет.

+3

609

Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя.

+2

610

Не делай другому того, что было бы неприятно тебе самому.
восточная мудрость

+2

611

Порой мы видим многое, но не замечаем главного.

+1

612

Чудеса в жизни случаются! Просто они происходят не по волшебству. Люди сами делают их, например, для тех, кого любят...

+1

613

Любовь измеряется не силой влечения, а силой преданности, доброты и степенью доверия.

+2

614

А ведь и правда, когда мы влюблены, наше настроение полностью зависит только от одного человека.

+3

615

Быть счастливым просто, стоит просто радоваться обычным вещам на жизненном пути…

+1

616

Irene
Как же приятно,что есть человечек для которого  твой приход на форум не пустое место.Спасибо Вам,Ирен!Вы продлеваете мне жизнь!)

+1

617

Есть люди уютные, как дом. Обнимаешь их и понимаешь – я дома.

+2

618

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом.

Альберт Эйнштейн

0

619

Иногда мне тоже хочется поговорить о политике, но слава богу я тупой...

_________________________________________________________________________________________________

Столько всего произошло за последнее время, что я никак не могу определиться, какое-же все-таки событие победит в номинации "трындец года"...

Отредактировано PeppiDL (30.11.15 09:54:27)

+2

620

А ведь у каждого из нас грядущей зимой случится что-то незабываемое... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2