Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

41

Маяки не бегают по всему острову, выискивая, какую бы лодку спасти, — они просто стоят и светят.

+2

42

Проблема в том, что вы постоянно думаете, будто у вас есть время. Будда

0

43

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях....

+2

44

Осень - это всегда какие-то внутренние изменения.
Новый внутренний покой, новое понимание, новая любовь,
новые путешествия, новые книги, новые мечты, новые чайные рецепты, новая музыка.
Осень - как дверь. Можно скучать по тому, что сзади, сесть
у порога и плакать под дожди и щемящий осенний минор.
А можно приоткрыть ту дверь - и пойти дальше.
В новую осень.

+1

45

Любовь не имеет ничего общего с отношениями, любовь-это состояние...

0

46

Нельзя "лезть в душу" человека, ибо душа — это святая святых, и туда можно войти только если вам отворят и пригласят внутрь. Иногда, можно стоять у двери и легонько стучать, но тихо и ненавязчиво. Если же дверь не отворяется, лучше отойти. Любовь к ближнему должна быть мудрой..

+3

47

Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь!...

+1

48

Мы заходим сюда каждый вечер. Садимся, включаем компьютер и начинаем свою вторую жизнь, отдельную от реальной. Кто-то кого-то ждёт, перелистывает фотографии, читает устаревшие записи. Кто-то просто сглаживает одиночество среди многочисленных значков "Онлайн". Но так или иначе, мы проводим здесь совсем не маленький отрывок жизни...мы заставляем себя вновь и вновь открывать эту вкладку...и наверное пора бы уже остановиться, но что-то держит...или, попросту, кто-то... (с)

Отредактировано Елена107 (25.10.15 10:27:57)

+4

49

Кого боги хотят погубить, того они объявляют подающим надежды. (C)

0

50

После 30-ти у женщин слабеют мышцы ушей... Лапша перестает держаться...

+3

51

Lyolya|0011/7a/32/1780-1418300186.jpg написал(а):

После 30-ти у женщин слабеют мышцы ушей.

так здорово сказано )))))), всегда читаю твои посты и улыбаюсь ))))))))

+1

52

Друг это не тот кто говорит „ Все хорошо” , а тот кто говорит „ я вижу , что все плохо , но я с тобой ”...

0

53

Знаешь, что я точно знаю? Даже если сейчас все закончится, даже если нашего мира больше нет, даже если ты поменяешь сотни женщин... ты никогда не сможешь посмотреть ни на одну из них так, как смотрела на меня...

+5

54

Слова могут лгать. Жесты, поцелуи, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки.

+3

55

- Ну и погода. У тебя есть какой-нибудь антидепрессант?
- Есть... Я люблю тебя.

+2

56

Не зарекайтесь! В любом возрасте одна встреча способна изменить всю жизнь..

0

57

Женщина чертовски хороша - когда любит..... И дьявольски красива - когда любима...

+2

58

Ты самая первая мысль, о которой я думаю просыпаясь и самая последняя, о которой я думаю перед тем как заснуть...

0

59

Бессонница-это плата за богатое воображение...да-с!

+1

60

Лучше хранить молчание до тех пор, пока не спросят... чем говорить до тех пор, пока не попросят замолчать. Восточная мудрость

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2