Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 421 страница 440 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

421

Нужно впустить солнце внутрь, чтобы почувствовало сердце.

+1

422

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду... Одевайся в счастье, оно всегда в моде....

+3

423

— А у тебя есть в жизни цель? Хоть какая-то?
— Знаешь, я хотела бы приходить домой и не доставать из кармана ключи. Мне хочется просто позвонить в свою дверь... и чтобы её открыли.

+3

424

Как часто глубина нашей любви соизмерима глубиной предыдущего одиночества…

+3

425

Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

© Вольтер

+3

426

Не так заманчивы, а как заразны — мои разносторонние соблазны.

+2

427

Я на 98% домашняя и скромная. Но, ох уж эти 2%...

+2

428

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

+2

429

Когда закончился Боржоми, я перехожу на Ессентуки... жизнь продолжается!

+3

430

Одиночество особо опасно тем, что постепенно начинаешь к нему привыкать и даже немного наслаждаться, и тебе уже не хочется никого пускать в свою жизнь…

+1

431

Есть очень простой способ узнать, как человек к тебе относится. Спросить! Странно, что мало кто им пользуется. Предпочитаем домысливать.

+3

432

Выйдите из головы и войдите в сердце. Меньше думайте и больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения… Тогда оживет и ваше сердце.

Ошо

+4

433

Родство душ — странное явление. Оно легко сводит людей помимо их сознания и воли.

© Теодор Драйзер

+3

434

генетика страшная сила))

0

435

Все люди судят о нас по нашей наружности и манерам и только немногие - по нашим душевным качествам.

+2

436

Даже обычный день может стать особенным, стоит лишь обратить внимание на приятные мелочи....

+2

437

Нельзя приклеить к гусенице крылья
и заставить её летать как бабочку,
она должна измениться изнутри.

+1

438

Мне иногда кажется... что я не свое место занимаю...
как  будто  оно не мне  предназначалось ....................
много думаю наверно....хм...

0

439

Иногда от счастья нас отделяет один звонок. Один разговор. Одно признание. Одна встреча.

+4

440

Желание быть необычным - это очень обычное желание.
Расслабиться и быть обычным - по-настоящему необычно.
Ошо

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2