Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 381 страница 400 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

381

На улице дождь. Так хорошо дома. В тепле. Сидеть вот так вместе и смотреть фильмы. Я и мой четвероногий друг диван.

Отредактировано Офелия (08.11.15 14:32:48)

0

382

Irene, детка, я думаю что здесь речь идёт о личном счастье. Оказывается, мало людей, которые радуются чужому счастью. В основном это завистники, и чужое счастье засасывают как пылесос.

За пожелания - спасибо! Ты хороший человечек!

+1

383

Lyolya ,солнце я поняла ))))))))я просто выразила свою мысль )))))))...Иногда когда мне охота от счастье петь и плясать, я тоже могу что нибудь подобное написать)))))))))святому святое снится, как говорится)))))))))
Спасибо, за хорошего человека! ..Ты тоже, самая прекрасная и лучистая девушка, радующая меня своими постами и афоризмами )))) http://s7.uploads.ru/t/TYHV1.png   http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

+1

384

Самое большое чудо – выбрать, найти самого себя в жизни и Быть. Просто быть собой, быть частью этого мира, гармонично и неповторимо дополнять его.

+2

385

Irene, вот из этой же оперы)))

Не хочешь потерять дорогого человека, не рассказывай о нем никому.

Не имеется в виду, скрывать этого человека, просто не трубить о счастливых моментах с ним. Я бы добавила, что и горестных моментах тоже. Могут такого насоветовать, что потерять можно всё, в одно мгновение! Лучше чем ты сам, никто не разберется, потому что, лучше тебя, никто не знает всех тонкостей отношений с этим человеком.

+4

386

Lyolya, да я с этим согласна))))...Не только ты мне об этом сказала тут, мне еще несколько человек советовали, чтобы я не делилась своим счастьем не писала тут....Я пытаюсь не писать!...Если, что то и пишу завуалировано!...а о грустном я и не пишу, ты знаешь!...потому что, кроме меня самой, никто мне не поможет, и не каким советом также. Я сама все и так знаю и понимаю, как лучше для меня!)))...Все это верно....

+1

387

- Да-а, хорошо вчера погуляли! Теперь хочется начать новую жизнь... в новом городе... под новым именем...

+1

388

Самое главное,когда в тебя верят и вдохновляют.Порой одно лишь слово, сказанное из недр души,может Создать Рассвет....

+4

389

Бесит, когда отвечают "ок", вместо "всё в вашей власти, ваша светлость". :D

+3

390

Lyolya, классно )))))))))))) http://s7.uploads.ru/t/mr81q.png

+1

391

Красота мимолетна. Но красота духа, красота воображения и красота души — это настоящие достоинства.....

+3

392

Не жалейте о времени, которое проводите в одиночестве. Жалейте о времени, которое проводите не с тем, с кем хотелось бы.

+2

393

Чем пахнет Детство? Мы забыли.. Ириской.. Смехом.. Молоком..
Как пахнут взрослые? Банально - Парфюмом.. Грустью.. Коньяком..

+4

394

Иногда нужно выходить за рамки зоны комфорта. Да, кораблю безопасней в порту. Но он не для этого строился.

+2

395

Человек разрушает то, чего боится.Однако все на земле имеет свою цель, даже эта болезнь, это лекарство, которое её лечит...  Эта странная энергетика в палате... Страх - это иллюзия, суеверия на которых мы выросли... И лекарство от них - мы сами, в первую очередь, наши логика и здравый смысл. Не нужно бояться заглядывать во тьму, иногда самые сложные ответы на вопросы блуждают именно там...

0

396

"Ты добрая или злая?"
Я добрая... Но не надо меня злить.

+3

397

В наше время очень тяжело доказать человеку, что он тебе, действительно, очень дорог.

+3

398

Время, проведенное с близкими, самое драгоценное...

+2

399

Мне безразлично, что вы обо мне думаете...
Я вообще предпочитаю, чтобы обо мне не думали...
а мечтали...)))

+3

400

Вообще-то, я очень послушная. Послушаю, послушаю, что мне говорят, и накосячу по-своему.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2