Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

361

Нет хороших друзей, нет плохих друзей, есть только люди, с которыми ты хочешь быть, с которыми тебе нужно быть, и которые поселились в твоем сердце.

Стивен Кинг

+4

362

Любовь самой высшей пробы бывает не только к любимым... но так же и к друзьям!!! самым близким...

+2

363

Жизнь всё расставит по своим местам.
И каждый будет там, где должен быть.
И в памяти останутся лишь те,
Кого нам не дано забыть...

+3

364

Если душой не зацепила, телом долго не удержишь.

+2

365

В конфликте с дорогим для вас человеком, не забывайте задавать себе главный вопрос: Я хочу быть Прав или Счастлив?...

+4

366

Лучшее в отношениях – это их не выяснять. Лучшее в любви – это ею заниматься.

+3

367

- A однажды к тебе придет нежность... и тронет тебя вот как котенок лапкой...
- А зачем нам нежность?...
- А хотя бы затем, что сам себя в нос не поцелуешь...

Отредактировано Елена107 (08.11.15 10:58:06)

+4

368

С одной стороны я псих, что полюбил тебя, но с другой, буду полным идиотом, если когда-нибудь оставлю.

0

369

Самые лучшие отношения - это когда днем вы друзья, а ночью.... друзья с привилегиями.

+1

370

Только, когда даешь человеку свободу, только тогда он начинает хранить тебе верность, потому что запретов нет, следовательно, и нет желания их нарушать...

+2

371

Говорят, нервные клетки не восстанавливаются...
Так и слава богу! Останутся одни спокойные.

+3

372

Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.

Пауло Коэльо. Одиннадцать минут

+4

373

- А муза у вас есть? - А муза у меня нет.... Вот такая в зизни зопа...)))

0

374

Наиболее независим тот, кто много умеет и мало хочет.

+2

375

После 9.05 утра, колонка "Друзья онлайн", начинает резко увеличиваться... Да и понятно - люди на работу пришли...

0

376

Стать матерью-одиночкой не страшно, страшно не стать матерью вообще …

+2

377

Счастливые люди счастливы по-тихому, без показухи, для себя. На публику счастливы те, кто для себя не очень счастлив. Или очень глуп..

0

378

Каждое мгновенье жизни — еще одна возможность.

+3

379

Lyolya|0011/7a/32/1780-1418300186.jpg написал(а):

Счастливые люди счастливы по-тихому, без показухи, для себя. На публику счастливы те, кто для себя не очень счастлив. Или очень глуп..

а если, просто хочется с людьми поделится теплом))))))...от нашего бытия вокруг?!! ))))Столько боли везде и не хочется, чтобы тут она тоже витала))))...Когда бываешь на обоих берегах жизни, начинаешь ценить каждое ее мгновение! И людей рядом также, иногда думаешь, что не успеешь сказать самые важные слова! Так пусть же они будут сказанными ))))Если, кто то лишний раз улыбнется!!! Это и есть счастье, для меня лично )))))))))И хочется пожелать лично тебе, от всей души ))))) побольше  красивых моментов. доброты, отзывчивости, исполнения всех желаний и обязательно душевных людей рядом)))) Что бы поддерживали в трудную минуту и были рядом))))

+1

380

последние года живу так )))))улыбаюсь  просто мелочам. Хорошая погода или милый малыш или котенок играющий с листвой или красивая клумба....Люди  ловите  прекрасные моменты и не зацикливайся на негативе))))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2