Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

301

Чего же у вас все так грустно то.... Была бы возможность. Поделилась бы своей добротой ,прекрасным настроением!!! И вообще- хорош  киснуть!!! И  на вашей улице будет праздник!!!! Вот я завтра пойду заказчика вешать за одно интересное место!! А так вообще жизнь прекрасна!!! Улыбайтесь трудностям!!!

+3

302

Мое самое любимое)

«Тот человек, которого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.»

Михаил Михайлович Пришвин

Я не смогу стать великим плейбоем, пока меня возбуждает любовь.

Фредерик Бегбедер

+2

303

Если женщина ведет себя, как ребенок, значит, она счастлива.

+4

304

Одно слово может изменить твое решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя.
Конфуций

+4

305

Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости...берегите тех, кто рядом....

+2

306

Я буду бесить тебя до конца твоей жизни.

+3

307

Хотите потерять женщину? Стараний много не надо. Равнодушия будет вполне достаточно...

+3

308

В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."

+2

309

Тебе со мной будет стыдно, мокро, страшно и даже больно, но не скучно.

+2

310

Lyolya, спасибо, ты делаешь мой день, своими высказываниями и афоризмами )))))))

+1

311

Irene написал(а):

Хочешь узнать человека? Тогда задень его.

Необычное высказывание от Вас))
Вы, видимо, совсем не знаете людей.. так как никого никогда не задеваете)) Зачем задевать человека?..

+1

312

Феня|0011/7a/32/197-1442824603.gif написал(а):

Необычное высказывание от Вас))
Вы, видимо, совсем не знаете людей.. так как никого никогда не задеваете)) Зачем задевать человека?..

простите не поняла? Вашу мысль ?

0

313

Irene|0011/7a/32/2107-1446483145.jpg написал(а):

простите не поняла? Вашу мысль ?

Не тронь, вонять не будет)))

0

314

Irene
Затронуть душу можно - нежно.
Задеть человека, в моём понимании, обидеть.. в лучшем случае, столкнуться с ним.
Вы стараетесь никого не задеть.
Это комплимент))

+1

315

Lyolya|0011/7a/32/1780-1418300186.jpg написал(а):

Не тронь, вонять не будет)))

Так и не трогаем))))) Неохота отмываться - потом.

0

316

Задеть душу можно.. ..словом.,действием, и не значит это только в плохом понимании. ...

0

317

Вы стараетесь никого не задеть.
Это комплимент))

спасибо, большое!!!))))) Это была просто мысль, и наблюдение со стороны! Вчера с этим столкнулась... Я никогда не обижаю людей, даже если они не правы!)))...А к Вам у меня всегда было и есть особое, теплое отношение!  Радости Вам! Пусть всегда лучик света и любви освещает Ваше присутствие в этом мире!))))это искренни от сердца ))))

+2

318

Зачем задевать человека?..

Человек как сосуд, чем наполнен, то из него и будет выплескиваться. Если хочешь узнать человека, задень его.

Только не с каждым наверное это сработает...

0

319

Феня написал(а):

Затронуть душу можно - нежно.

Levitas написал(а):

Задеть душу можно

Ничего не могу поделать.. мой нереализованный музыкальный слух... Или слух души моей таков...

0

320

Так и не трогаем))))) Неохота отмываться - потом.

Поздно)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2