Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2

Мысли вслух - 2

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

Бывает так, что прочтёшь, услышишь какого-то человека, обычного, не заумного, не авторитет, не знаменитость, и понимаешь, что слова его воспринимаешь как собственные. Вот что-то внутри кипело-накипело, или светилось-высветилось)Цитировать? Но что кому скажет имя Вася Пупкин?Короткие мысли вслух.
Безымянному автору посвящаю эту тему)))(Обсуждение приветствуется))))

-----------------------
Настоящее — это следствие прошлого и причина будущего.

-----------------------

Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.

+1

261

Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти.

+4

262

Скорее бы пришла зима, чтобы она замела все следы этой грустной осени… http://s2.uploads.ru/t/cInv7.png

+2

263

Лучший способ избежать крика от женщины, заняться с ней сексом, чтоб крик был по делу, а не по существу.

+4

264

Нет ничего более привлекательного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать...

+4

265

Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!...

+4

266

Почему словосочетанию "хочу тебя" приписали такое пошлое значение? Почему, если говоришь "хочу тебя", это значит "хочу с тобой переспать"? "Хочу тебя" — это желание видеть рядом, дышать одним воздухом, смотреть в глаза и быть рядом. Просто быть рядом… ну и переспать конечно))) куда без этого?)))

+4

267

Человек сам строит вокруг себя жёсткий забор из этих самых «нельзя», «не могу», «не положено». А потом выглядывает из-за этого забора и завидует тем, кто живёт на свободе.

+2

268

зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь..

+2

269

По настоящему самый близкий человек — это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть.

+3

270

Деньги и есть деньги. Приятно, когда есть чем платить за квартиру, в ресторане и т.д., есть банальная поговорка — не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится.

+2

271

Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

+4

272

Секрет счастья — это внимание друг к другу. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен её ежедневный хлеб.

+4

273

Есть женщины, которых не видят и не рассматривают... их чувствуют... ощущают... ими проникаются и очаровываются... ими болеют, причем долго и не излечимо...

+4

274

Жизнь без скандалов, что женщина без капризов, а женщина без капризов, что шампанское без пузырьков. Не играет.

+2

275

Ты либо договаривай, либо молчи. Фантазия-то дикая.

+2

276

Здорово)))  МАРУСЯ поменяла аватар на своей странице.  КЛАССНО!!!  мне нравится. 
      это мои мысли вслух в момент когда сегодня я зашла на ФОРУМ.

+1

277

Мы даже не думали заниматься любовью. Это любовь занялась нами...

+3

278

Волосы, ресницы не наращиваю, ботекс и силикон не закачиваю, айфона и большого зеркала нет… Хреновая, в общем, из меня красавица...

0

279

Просто быть самим собой — значит быть красивым.

+1

280

Шикарной свадьбой сейчас никого не удивишь, ты удиви долгим и крепким браком...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 2