Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы по работе форума » вопрос№1 от свариги

вопрос№1 от свариги

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

девчонки,а можно сделать так,чтоб можно было видеть по цвету..читала я уже тему или нет?
вкл-выкл)

0

2

сварига, нет, этого сделать нельзя, к сожалению

0

3

почему?
я не страдаю лёгким запоминаем новых лиц..

0

4

Для того, чтобы просмотреть темы с новыми сообщениями вы можете нажать вверху на Активные темы, там будут отображаться темы с новыми ответами от вашего последнего пребывания на форуме.

0

5

да,я знаю..только не хватает динамики.как думаете на чём строится динамика онлайн?
именно на вкл/выкл в цветах..(таких форумов как у вас масса и я на них засыпаю,если чесн.)
давайте возьмём мамбу например..пришло сообщение,вкл лампочка,(ещё и с вплывающим вариантом..если входящее)и человек понимает,что нужно ответить.. тоже самое на форуме..каждое новое хочется видеть..мы же глазами общаемся..
вы как считаете?

0

6

сварига - вы программист? Если да, то может разработаете для нас программку, для вкл и выкл разных лампочек?

сварига написал(а):

да,я знаю..только не хватает динамики.как думаете на чём строится динамика онлайн?

Наша динамика строится больше на общении с приятными людьми. С людьми, которым хочется улыбаться, видя, что они в этот момент на форуме.

0

7

Маrusya
сколько стоит програмист?давайте найдём?если совместно не получится..я поищу.
поверьте,приятное общение ни о чём не говорит..семейные форумы я тоже повидала..скука смертная.
людям нужны ответы на вопросы ,споры и приключения..(новое,необычное и необыкновенное)
и смайлики тоже непонятные(надеюсь вы не обидитесь,красатуля?))

0

8

(* задумчиво) К сожалению или к счастью, не всем людям смайлики могут помочь найти собеседников, ответы на вопросы, и новые вопросы...
Но у нас - всё для людей. И кому нужно - мы, конечно, смайликом поможем.
http://www.kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif

0

9

Lea
дорогая,главный вопрос был про програмиста,плииз..

0

10

сварига все решения на форуме мы принимаем коллективно. Как только этот вопрос согласуем - так сразу и сообщим вам. Спасибо за участие и не равнодушие к дизайну форума!http://s18.rimg.info/e39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd.gif

0

11

сварига, при всем моем сердечном приветствии новых участников форума и лично Вас с Вашей замечательной подписью - "дорогой" я уж точно стать не успела и не горю желанием. Это раз.
А два - Вы предлагаете технически усовершенствовать форум. Маrusya эту идею поддерживает, и задает вполне конкретный вопрос - ВЫ это сделать можете?Если да - можем обсуждать конкретно, что и как.  Если нет - то и "суда нет". На одном "а давайте" далеко не уехать.
Вы так же выразили свою позицию в отношении того, за счет чего форум может быть интересным. Видимо, наш форум так же вгонит Вас в сон.))) Лампочки у нас не мигают, что уж тут сказать...

0

12

а как спасибо грить?
мы попробуем,с моей девулей..отпишем.
или ...какую цель вы преследуете,открыв ваш форум?(заметьте1я не пытаюсь критиковать!
меня интересуют люди и все -возможные эмоции,которые они могут создавать

0

13

сварига, ваше сообщение оскорбительного характера отредактировано мною лично.
Впредь попрошу выбирать выражения.

0